Всё о торговле на рынке Форекс | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

все об торговле на рынке Форекс

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: все об торговле на рынке Форекс

Сообщение peka » 10 июн 2014, 15:15

зря... если правильно выбран инструмент и компания, то это надежный источник доп.дохода помимо торговли
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Тэгифорекс, брокеры, трейдеры, валютные пары, трейдинг

Сообщение abba » 10 июн 2014, 15:42

Вот в этом и дело(если правилино .......).Как хорошо рассуждать когда знаеш куда и сколько.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 20 июн 2014, 09:37

abba писал(а):Вот в этом и дело(если правилино .......).Как хорошо рассуждать когда знаеш куда и сколько.

Только не говорите что некуда, есть надёжные места, и Вам они известны. А сколько? это уже в каждом конкретном случае индивидуально.
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 21 июн 2014, 08:28

Каждый соловей- это птица,но некаждая птица - это соловей.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 04 июл 2014, 08:56

abba писал(а):Каждый соловей- это птица,но некаждая птица - это соловей.

Ну с таким настроем вы многого не добьётесь. Есть стоящие компании, просто вы не хотите этого видеть.
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 05 июл 2014, 09:01

Хорошо,так как я на форексе,то я про это.Я знаю что тот же Форексклуб- является надежной компанией,но кинули.Дальше-MMCIS-так же находится в надежных-кинули.Сейчас будем смотреть по РобоФорексу-пока не знаю.Возможно я и не везучий-но не магнат,подарки в виде денег направо и на лево.
abba
Стандарт

Сообщение investor » 14 июл 2014, 14:34

Абба, а кого это ммсис по вашему кинули?... Я давно с ними и не слышал ничего подобного. Может вы путаете что то? Я наоборот только доливаюсь, они как по мне так самые надежные
investor
Стандарт

Сообщение abba » 14 июл 2014, 15:14

Когда организация или человек начинает относится комне грубо говоря скольско,я перестаю верить и ухожу.Я работал с ними форексе и не жаловался пока не решил снять энную небольшую сумму.Да они мне отдали эту сумму,но потом сделали так что работа привратились в пытку.Когда обращался в техпод. они просто отписывались.Когда я решил вывести все деньги-пришлось ждать больше 2 недель.Ну и что скажеш.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 23 июл 2014, 12:49

abba писал(а):Когда организация или человек начинает относится комне грубо говоря скольско,я перестаю верить и ухожу.Я работал с ними форексе и не жаловался пока не решил снять энную небольшую сумму.Да они мне отдали эту сумму,но потом сделали так что работа привратились в пытку.Когда обращался в техпод. они просто отписывались.Когда я решил вывести все деньги-пришлось ждать больше 2 недель.Ну и что скажеш.

А что тут можно сказать, только одно - вы без всяких доказательств, наговариваете на компании.
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 23 июл 2014, 17:02

Ох и посмотреть бы Вас в моей шкуре.
abba
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС