выплата по страховым случаям в ЦЮРИХЕ | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

выплата по страховым случаям в ЦЮРИХЕ

Автогражданка, КАСКО, страховые случаи, страховые выплаты и т.д. (0,5 Points)

выплата по страховым случаям в ЦЮРИХЕ

Сообщение краснова ирина » 15 мар 2012, 12:16

Довелось работать в крупнейшей страховой компании Цюрих. Могу чуть приоткрыть тайну многочисленных "неоплат" по страховым случаям (преимущественно АВТО) - там целые отделы работают над страховыми случаями, и приоритетным их заданием является - доказать, что виновником аварии были именно вы, независимо от ситуации!
Честно говоря, была в шоке от этого.
Ушла из компании не по причине солидарности с владельцами автомобилей, просто нашла другую работу.
краснова ирина
Стандарт

Средств на руках: 2.13

Тэгистраховка, выплаты

Re: выплата по страховым случаям в ЦЮРИХЕ

Сообщение belyi » 15 мар 2012, 13:30

спасибо Вам большое за информацию, я и подумать и представить себе такого не мог, это просто возмутительно, человек страхует авто, чтобы получить потом выплату, в случае чего, а тут не за клиента, а получается, во вред клиенту, да, думаю поубавится у них клиентов, когда узнают про это..(
будем надеяться, что найдутся люди, которые это докажут, и прикроют эту компанию..
belyi
Стандарт

Средств на руках: 19.54

Re: выплата по страховым случаям в ЦЮРИХЕ

Сообщение bigboy » 31 июл 2013, 08:22

краснова ирина писал(а):Довелось работать в крупнейшей страховой компании Цюрих. Могу чуть приоткрыть тайну многочисленных "неоплат" по страховым случаям (преимущественно АВТО) - там целые отделы работают над страховыми случаями, и приоритетным их заданием является - доказать, что виновником аварии были именно вы, независимо от ситуации!
Честно говоря, была в шоке от этого.
Ушла из компании не по причине солидарности с владельцами автомобилей, просто нашла другую работу.

Ирочка, спасибо за подсказки!)))))) будем знать, куда идти не надо!
bigboy
Стандарт

Средств на руках: 58.53

Вернуться в Страхование автотранспорта