Отзывы о брокере бинарными опционами Verum Option | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение VerumOption » 10 ноя 2015, 12:14

Изображение

Verum Option – подразделение для торговли бинарными опционами брокера VerumFX

"Мы основали Verum Option для того, чтобы у Вас была возможность зарабатывать самым современным и простым способом - торговлей бинарными опционами. Мы хотим изменить Ваше представление о заработке на финансовых рынках и дать Вам возможность получать прибыль всего в один клик. Наша миссия - расширить Ваши горизонты и сделать Вас счастливее, успешнее и богаче, и не в далеком будущем, а прямо сейчас. "
Алексей Новомлинский директор Verum Option

Что мы предлагаем:
В Verum Option мы предлагаем Вам все лучшие достижения рынка бинарных опционов и даже больше:
- Лучшая торговая платформа
- Лучшие мобильные приложения
- Лучшие финансовые условия
- Лучшая команда профессионалов, которая день и ночь работает на Вас!

Платформа Verum Option.

Виды бинарных опционов:
Binary Options
60 seconds
Long Term
Pairs
One Touch
Ladder
J Ladder

Verum Option предлагает своим клиентам для торговли более 200 рыночных активов.
Для удобства мы разделили активы на 4 категории: валютные пары, ценные бумаги, фондовые индексы, товары сырьевого рынка.

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский рублевый перевод.

Контакты: E-MAIL info@verumoption.com
ТЕЛЕФОНЫ: +7 (499) 2120153

Компания Verum Option – это самые лучшие условия для успешной и прибыльной торговли бинарными опционами. Это инновационная и надежная торговая платформа, разнообразие активов, самая точная рыночная информация и мгновенная скорость исполнения ордеров.

Мы заботимся обо всех наших клиентах: о новичках и профессионалах; о любителях скорости и тех, кто умеет ждать; о тех, кто любит риск, и тех, кто предпочитает более консервативные методы торговли. Мы предлагаем Вам 7 видов торговли опционами, среди которых каждый из Вас сможет найти для себя то, что наиболее подходит именно Вам!

Изображение
VerumOption
Стандарт

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение legoz » 11 ноя 2015, 07:11

заинтересовала ваша компания, скажите а какую максимальную сумму можно заказать для открытия демо счета?
legoz
Стандарт

Сообщение Makvel » 16 ноя 2015, 05:43

legoz писал(а):заинтересовала ваша компания, скажите а какую максимальную сумму можно заказать для открытия демо счета?

не знаю есть ли какие то ограничения по максимальной сумме, мне 300$ кинули на счет сразу, а ваще луче на демке работать с той суммой которую планируешь потом закинуть на реал, чтобы с рисками не промахнуться в дальнейшем)
Makvel
Стандарт

Сообщение hanter » 17 ноя 2015, 13:38

Makvel писал(а):не знаю есть ли какие то ограничения по максимальной сумме, мне 300$ кинули на счет сразу, а ваще луче на демке работать с той суммой которую планируешь потом закинуть на реал, чтобы с рисками не промахнуться в дальнейшем)

я бы на демо побольше взял, 2-3к мало ли как знакомство с платформой пойдет.
hanter
Стандарт

Сообщение VerumOption » 23 ноя 2015, 12:19

Добрый день, hanter. Для открытия демо счета необходимо в индивидуальном порядке обратиться в саппорт. Обратите внимание, что минимальный депозит в компании 5 долларов, а мин. ставка - 1 доллар, это дает уникальную возможность опробовать торговлю данным финансовым инструментом на реальном счете с минимальными рисками, но уже с реальной прибылью.
VerumOption
Стандарт

Сообщение legoz » 24 ноя 2015, 13:56

VerumOption писал(а):Добрый день, hanter. Для открытия демо счета необходимо в индивидуальном порядке обратиться в саппорт. Обратите внимание, что минимальный депозит в компании 5 долларов, а мин. ставка - 1 доллар, это дает уникальную возможность опробовать торговлю данным финансовым инструментом на реальном счете с минимальными рисками, но уже с реальной прибылью.

согласен к чему эти демо счет когда закинул 20$ и торгуй по 1$ ставками
legoz
Стандарт

Сообщение legoz » 24 ноя 2015, 13:57

hanter писал(а):я бы на демо побольше взял, 2-3к мало ли как знакомство с платформой пойдет.

вы раньше не торговали БО? зачем вам такие суммы нужны на демо))), вы что депозит собираетесь открывать на 3000$
legoz
Стандарт

Сообщение Makvel » 25 ноя 2015, 10:18

hanter писал(а):
Makvel писал(а):не знаю есть ли какие то ограничения по максимальной сумме, мне 300$ кинули на счет сразу, а ваще луче на демке работать с той суммой которую планируешь потом закинуть на реал, чтобы с рисками не промахнуться в дальнейшем)

я бы на демо побольше взял, 2-3к мало ли как знакомство с платформой пойдет.

логично в принципе, но с минимальной ставкой в 1$ это не критично и можно хоть со 100$ начать торговлю на демуе, а потом уже пропорционально сориентироваться с рисками на реальном счете
Makvel
Стандарт

Сообщение Makvel » 25 ноя 2015, 10:21

Интересно, а апгрейд мобильного приложения планируется?

legoz писал(а):
hanter писал(а):я бы на демо побольше взял, 2-3к мало ли как знакомство с платформой пойдет.

вы раньше не торговали БО? зачем вам такие суммы нужны на демо))), вы что депозит собираетесь открывать на 3000$

хоть вопросы и не ко мне.. а что разве 3k это так много для торговли, нормальная сумма кстати, даже бы сказал оптимальная сумма для депозита на БО, в том числе и на форексе
Makvel
Стандарт

Сообщение Syava » 03 дек 2015, 16:19

legoz писал(а):
VerumOption писал(а):Добрый день, hanter. Для открытия демо счета необходимо в индивидуальном порядке обратиться в саппорт. Обратите внимание, что минимальный депозит в компании 5 долларов, а мин. ставка - 1 доллар, это дает уникальную возможность опробовать торговлю данным финансовым инструментом на реальном счете с минимальными рисками, но уже с реальной прибылью.

согласен к чему эти демо счет когда закинул 20$ и торгуй по 1$ ставками

да, здесь для тех кто только осматривается в опционах отличные условия своей минимальной ставкой сделали. При грамотном подходе можно и с 20 до 2к довести ;) я на сегодняшних качелях, например, депозит в два с половиной раза увеличил. главное словить направление.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
Syava
Стандарт

След.

Вернуться в Брокеры