Отзывы о брокере бинарными опционами Verum Option | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 7

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение dzyuk » 11 янв 2017, 16:08

legoz писал(а):
hanter писал(а):20$ за угаданный прогноз, новй конкурс в компании, подробности в оф группе вконтакте.

и что когда завершиться конкурс, даты то какие?

Я кстати слежу за конкурсом и оставляю свои прогнозы, но пока что не получалось получить прибыль, как-то не получается быть ближе всех к по прогнозу. цКонкурс запускают каждый день, и любой может принять участвие в нём.
dzyuk
Стандарт

Сообщение gofy » 30 мар 2017, 15:32

dzyuk писал(а):
legoz писал(а):
hanter писал(а):20$ за угаданный прогноз, новй конкурс в компании, подробности в оф группе вконтакте.

Я кстати слежу за конкурсом и оставляю свои прогнозы, но пока что не получалось получить прибыль, как-то не получается быть ближе всех к по прогнозу. цКонкурс запускают каждый день, и любой может принять участвие в нём.

конкурс классный) я даже пару раз был ближе всех и поличил свои 20$, очень было приятно, я родовался, и думаю будут еще победы в конкурсе я просто уверен.
gofy
Стандарт

Сообщение gofy » 21 апр 2017, 16:04

dzyuk писал(а):
legoz писал(а):

Что так и не получили свои 20$, продолжаете следить за курсом?
gofy
Стандарт

Сообщение gofy » 16 май 2017, 15:36

Я кстати слежу за конкурсом и оставляю свои прогнозы, но пока что не получалось получить прибыль, как-то не получается быть ближе всех к по прогнозу. цКонкурс запускают каждый день, и любой может принять участвие в нём.[/quote]

Что так и не получили свои 20$, продолжаете следить за курсом?[/quote]

я тоже кстати слежу за конкурсом не постоянно но когда вспоминаю, или натыкаюсь на пост в ВК.
gofy
Стандарт

Сообщение Liter » 06 июн 2017, 16:24

gofy писал(а):Я кстати слежу за конкурсом и оставляю свои прогнозы, но пока что не получалось получить прибыль, как-то не получается быть ближе всех к по прогнозу. цКонкурс запускают каждый день, и любой может принять участвие в нём.

Что так и не получили свои 20$, продолжаете следить за курсом?[/quote]

я тоже кстати слежу за конкурсом не постоянно но когда вспоминаю, или натыкаюсь на пост в ВК.[/quote]

а как Вам кстати новая акция на лето? уже успели оценить её?
Liter
Стандарт

Пред.

Вернуться в Брокеры