Отзывы о брокере бинарными опционами Verum Option | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 6

Verum Option: торговля бинарными опционами

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Сообщение legoz » 12 июн 2016, 09:58

hanter писал(а):20$ за угаданный прогноз, новй конкурс в компании, подробности в оф группе вконтакте.

и что когда завершиться конкурс, даты то какие?
legoz
Стандарт

Сообщение Makvel » 20 июн 2016, 12:58

legoz писал(а):
hanter писал(а):20$ за угаданный прогноз, новй конкурс в компании, подробности в оф группе вконтакте.

и что когда завершиться конкурс, даты то какие?

Конкурс каждую неделю крутят насколько знаю, в последнем конкурсе победил Виктор Кучеренко
Makvel
Стандарт

Сообщение hanter » 21 июн 2016, 17:54

Makvel писал(а):Конкурс каждую неделю крутят насколько знаю, в последнем конкурсе победил Виктор Кучеренко

и участвовать в нем можно неоднократно, так что не будем упускать шанс, 20$ тоже нормальный приз)))
hanter
Стандарт

Сообщение legoz » 05 июл 2016, 14:16

вчера оказывается день независимости в США праздновали, я даже не понял что рынок ограничивали по времени.

hanter писал(а):
Makvel писал(а):Конкурс каждую неделю крутят насколько знаю, в последнем конкурсе победил Виктор Кучеренко

и участвовать в нем можно неоднократно, так что не будем упускать шанс, 20$ тоже нормальный приз)))

обычно 50$ в таких конкурсах закидывают за победу, так что может брокер со временем призовые все же поднимет на должный уровень)))
legoz
Стандарт

Сообщение Syava » 05 сен 2016, 15:39

С верум начал торговать случайно, друг посоветовал, когда залил деньги думал потестируюю и брошу, но со временем получилось так что у страго брокера вовсе перестал торговать, и торгую теперь только с верум. Платформа хорошая не лагает, ставки делаются сразу, к томуже они постоянно улучшают работу сайта, и делают всё что бы их клиенты были довольны. Деньги выводил на карду дольше 3х рабочих дней ждать не приходилось. Так же у них огромное кол-во активов, среди которых каждый найдёт себе актив по душе.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
Syava
Стандарт

Сообщение Efrem » 09 сен 2016, 16:02

Уже не первый месяц торгую вместе с Верум могу сказать только то что он не прекращает приятно удивлять меня, а именно своим постоянным движением. Брокер не стоит на месте постоянно развивается и делает всё возможное что бы трейдеры оставались довольны. Не смотря на то что фирма относительно молодая всего около года на рынке, но она уже очень узнаваемый и стоит на ногах уверенно.
Efrem
Стандарт

Сообщение gara » 30 сен 2016, 14:23

Хороший очен брокер. Торговать начал с ним случайно, друг настоял что бы я попробовал торговать с верум, после торговли на двух брокерах сразу я постепенно не заметил как перестал торговать со старым брокером и начал торговать только с верум. Брокер не обманывает работает качественно, и делает всё что бы клиенты были довольны.
gara
Стандарт

Сообщение Atletik » 14 окт 2016, 14:36

Ух на выходных порадовал инструмент "копирование сделок", поставил ставку и уехал на все выходные, когда вернулся было приятно за выходные в +173$ к основному депо. Отдельное спасибо за хорошую работу брокеру.
Atletik
Стандарт

Сообщение МистерСи » 02 ноя 2016, 17:36

Брокер отличный, работать приятно, тем более брокер не стоит на месте делает всё для лучшей торговли его пользователей. Платформа у брокера работает хорошо, не вылетает, и не лаает. Огромное количество активов среди которых любой найдёт себе актив на котором торговать. Деньги выводил уже не один раз, выводятся легко и быстро. Тех. поддержка работает уверенно, отвечает на вопросы по сути и сразу.
МистерСи
Стандарт

Сообщение dzyuk » 18 ноя 2016, 17:24

хорошо порадывал актив сегодня USD/JPY поставил на снижение, и за пару минут заработал 80$. И всё это благодоря тому что платформа не лагает.
dzyuk
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры