Заработок на разнице курсов валют - обман, лохотрон!!! | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Заработок на разнице курсов валют - обман, лохотрон!!!

Объявления пользователей форума о разовых обменах валют, либо частное предоставление услуг об обмене валют. Меняю, продаю, куплю какую-либо валюту.

Заработок на разнице курсов валют - обман, лохотрон!!!

Сообщение Admin » 15 авг 2011, 15:46

Вчера падает мне в ящик письмо следующего содержания:
"... Проверено! Работающая система! Заработок от $1 000 в месяц!
Заработок на разнице курсов валют - Это самое уникальное и новейшее изобретение! За всю историю Интернета, человечество ничего подобного еще не видело. Совершенно новый механизм ведения интернет-бизнеса.
Так что такое Заработок на разнице курсов валют?
А давайте послушаем мнение тех людей, которые работают с этой чудо методикой и по сей день. ..."

Короче, потом идут отзывы о системе. Отзывы, сами понимаете, самые положительные. Затем ссылка на сайт, где есть объяснение работы системы. Смысл заработка, оказывается, на обменных операциях на разных обменных сайтах на разнице курсов валют (Liberty Reserve, Perfect Money, AlertPay и т.д.). И в качестве примера идут ссылки на эти обменники. Разница курсов действительно присутствует и даже существенная. Прошелся я по обменникам с калькулятором. Блин! Превосходно! За одну операцию на $15 (на сайте было условие минимум для одной обменной операции $15) можно было поднять $2-3. И это за пять минут времени. Хорошо что у меня на Liberty Reserve валялось только $5 с копейками. Думаю ладно, со временем как-нибудь вернусь к этой теме.
Мне надо было уходить из дому и решил пару минут по Гуглить про эти обменники. И что я для себя выяснил! Это типичный обман! Все эти обменники лохотроны. Перечисляете деньги и они исчезают в неизвестном направлении.

Еще раз повторяю себе и Вам! Будьте внимательны! Не поддавайтесь соблазну быстрых денег.
Кстати, сайт на котором я вычитал инфу и там есть перечень обменников - лохотронов.

http://www.e-profit.com.ua/scam/12-blackexchange

Ещё раз, спасибо этому сайту.

А здесь, я предлагаю публиковать Вам известные обменники-кидалы (лохотроны) и e-mail адреса, кошельки, и т.д. мошенников.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00
Средств на руках: 462.19

Re: Заработок на разнице курсов валют - обман, лохотрон!!!

Сообщение BelsClicks » 31 авг 2011, 20:01

Я 1 раз попался на удочку, подумал сейчас по-быстренькому заработаю.
Так что никогда не верьте тем кто говорит что можно заработать 5$ за 5 минут.
BelsClicks
Стандарт

Средств на руках: 3.00

Сообщение bee777 » 22 окт 2012, 13:23

Да, на самом деле я тоже было недавно хотела вот так выгодно обменять денюжку. И уже сидела с калькулятором фанатично подсчитывая прибыль за простую операцию и обдумывая все моменты перевода-вывода денег - так, чтобю легально, да так, чтоб не сперли и не заподозрили... как в последний момент тоже дернуло меня почитать отзывы - и что вы думаете? Оказывается вот такая реклама обмена - самая настоящая реклама лохотрона. Система работы такая? в первом обменнике вы действительно можете получить денежный эквивалент в нужной вам валюте - как правило, это авторитетный российский обменник - там, где вам с либерти предлагают обменять валюту на яндекс-деньги. Вы, разумеется, теряете процент при переводе, но вот загвоздка заключается во втором, западном обменнике - там вы как раз и теряете все деньги, когда (о удача!) нашли наивыгоднейший курс обмена и решили отправить туда свои кровные. Деньги исчезают... и больше к вам не возвращаются... Причем зачастую стоит лимит на минимальную отправку - не менее $10 - и правда, зачем им с пробной мелочью возиться - воровать, так по-крупному.
bee777
Стандарт

Рефералов: 8
Средств на руках: 61.49

Сообщение vfvfgfgf » 11 май 2013, 22:56

Да это просто обман для доверчивых людей
vfvfgfgf
Стандарт

Средств на руках: 7.56

Сообщение эльвира » 26 июл 2013, 01:57

да ни кто не заплатят такие деньги тем более за 5 минут это каждому понятно
эльвира
Стандарт

Средств на руках: 2.60

Сообщение investor007 » 20 сен 2013, 09:03

Этот способ в ярого петрушку рекламируют везде на буксах лоховоды до сих пор.
значит находятся еще верующие в этот способ
рубят по 500 рублей с делитантов.
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15
Средств на руках: 82.63

Сообщение ija28 » 24 сен 2013, 19:27

я так поняла вам предлагали конкретные обменныки? можно их скинуть сюда , чтобы люди их видели и чтобы не попасть. Впринципе я то пользуюсь уже проверенными обменниками но чем черт не шутит , люди ведь все время ищут где лучше.
ija28
Стандарт

Средств на руках: 15.66

Сообщение Allzon89 » 06 янв 2014, 20:50

Думаю эта тема уже не работает даже на самых глупых новичках, не включая школьников. Да в интернете уже на протяжении многих лет рекламируют подобные сайты, после чего получают деньги от наивных людей желающих на халяву срубить денег, а потом просто игнорируют их сообщения в техническую поддержку.
Allzon89
Стандарт

Средств на руках: 12.82

Сообщение peka » 11 авг 2014, 21:59

Мало того, и просто к обмену валют нужно относиться очень осторожно, так можно и без цели заработать, потерять свою копейку если невнимательно отнестись к обмену!
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Средств на руках: 62.60

Сообщение Tigra20081 » 06 окт 2014, 00:03

Тоже много видела и рекламы и прямо пошаговых картинок с подтверждениями приходов и расходов. Знаю, что обман и не суюсь.
Даже отдельные умники в личку в ВК писали такие предложения.
Tigra20081
Стандарт

Средств на руках: 37.30

След.

Вернуться в Частный обмен