ТИЦ и посещаемость сайта для его монетизации | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

ТИЦ и посещаемость сайта для его монетизации

Обсуждение методов монетизации сайтов. Спрос, обзоры и предложения партнерских программ (0.5 Points)

ТИЦ и посещаемость сайта для его монетизации

Сообщение IrisKa » 22 апр 2017, 15:45

Всем привет!
У меня есть пара блогов, которые я хочу монетизировать, то есть хотя бы немного зарабатывать на рекламе с них. Правда они еще новые, пузомерки нулевые, посещаемость тоже очень маленькая. Даже 100 уников в день нет, что там говорить, даже нет и 50-ти в день. Наверное на таком сайте невозможно заработать?
Просто я пыталась ставить рекламу на них от различных сервисов, таких Тизер.нет, Контема и пр. Но от них нет толку, потому что видимо никто не кликает по рекламе, баланс не растет. А растет баланс только на Адсенс, да и то очень уж черепашьими шагами, но хотя бы что то, возможно когда нибудь до минималки доползет.
А какие должны быть минимальные ТИЦ и посещаемость сайта, чтобы получалось на нем заработать хотя бы немного с рекламы, для начала?
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Вернуться в Заработок на собственных сайтах