Терминал МТ4 | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Терминал МТ4

Описание торговых терминалов, платформ наиболее пользующиеся на рынке ФОРЕКС

Терминал МТ4

Сообщение felex52a » 06 июн 2013, 22:11

Напишите плюсы и минусы даного терминала глюки и зависания комфортность роботы и все что с етим связано
felex52a
Стандарт

Тэгиплюсы и минусы

Re: Терминал МТ4

Сообщение MarviniS » 14 июн 2013, 10:36

Терминал удобный и быстрый из всех которых я только знаю. Я имел дело с несколькими платформами и эта на мой взгляд самая удобная в использовании. Достаточно много кнопок быстрого запуска на панели, благодаря которым можно быстро совершить необходимое действие, быстрое исполнение запросов и др. Не зря, многие ДЦ используют именно этот терминал и именно эту версию.
MarviniS
Стандарт

Сообщение jureу » 09 сен 2013, 18:05

кстати,сейчас есть мобильная версия,это удобно можно где угодно проверить новости,торговать(но это лично мне) не очень удобно,может конечно из-за того,что смартфон иногда глючит
jureу
Стандарт

Сообщение abba » 17 ноя 2013, 14:09

Терминал как терминал что тут такого. А на счет лучше или хуже - это не румус,это факт. Лучше есть конечно но......МТ5- не дороботан ,Нинзя нам почти не доступен.Поэтому из всех этот лучший.
abba
Стандарт

Сообщение Gosha » 04 дек 2013, 21:54

терминал как терминал, подходит для новичков на все 100%, если речь идёт о торговле более менее серьёзными суммами то конечно нужно использовать лицензированные в США или Европе терминалы да собственно и ДЦ тоже) но если у трейдера в использовании лишь пару тысяч то нет смысла заморачиваться!)
Gosha
Стандарт

Сообщение abba » 04 дек 2013, 22:15

Да можно и больше влаживать , но не у всех они есть. Да и на 1-2 тысячах можно неплохо заработать если с умом.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 23 дек 2013, 08:09

Gosha писал(а):терминал как терминал, подходит для новичков на все 100%, если речь идёт о торговле более менее серьёзными суммами то конечно нужно использовать лицензированные в США или Европе терминалы да собственно и ДЦ тоже) но если у трейдера в использовании лишь пару тысяч то нет смысла заморачиваться!)

Я на этом терминале более 8-ми лет работаю.Даже странно читать более чем скромный отзыв о МТ4.Вы видно большой профи раз для вас МТ4 новичковый.Поделитесь опытом.На каком вы предпочитаете терминале торговатьЗа ранее спасибо.
ham
Стандарт

Тэгидовольно скромно о МТ4

Сообщение abba » 23 дек 2013, 18:30

Есть конечно дружище и лучше , но зачем замарачиваться если этот терминал подходит на 100%. Я не знаю что он тебе ответит, но ты прав.Я не подлиза но ты прав.Профита тебе.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 23 дек 2013, 19:10

Судя по всему ответить затрудняется товарищ или погорячился увидев что-то из разнообразия терминалов.Пробовал я и Омегу и совсем профи американца Thinkorswim .Столько времени потерял.Ничего против них не имею против,но для нашего брата трудно,что либо придумать чем традиционные МТ.По популярности ему нет равных.На нём работали до нас,работаем мы и будут работать после нас.Десятки тысяч индюков,советников скриптов и всяких приспособ как ни у какой торговой платформы.Подвязано столько систем.что не счесть.А какое общение,как объединяет трейдеров от мала до велика.Сколько посвящено тем у него.Конечно есть гросс профи для которых МТ примитив для новичковНо я участник многих форумов трейдерского братства и что-то не встречал восторгов .Есть и недостатки у МТ.Но нет предела совершенству.А впрочем Поганини говорят на одной струне шедевры исполнял.Всем удачи и профита.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 23 дек 2013, 19:58

Ну умеют же люди говорить. Снимаю шляпу.
abba
Стандарт

След.