Терминал МТ4 | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

motormoney  fruitmoney

Терминал МТ4

Описание торговых терминалов, платформ наиболее пользующиеся на рынке ФОРЕКС

Re: Терминал МТ4

Сообщение ham » 24 дек 2013, 06:58

abba писал(а):Ну умеют же люди говорить. Снимаю шляпу.

"abba" ,похоже тень досады вас посетила.не обращайте внимание на подколы в них ничего такого.Я действительно перепробовал многое и удивился вашей оценки МТ4. Если что не так простите.Я старый ворчун,мне можно уже за 60.Понимаю горячность и скороспелость.Не считайте что я навязываю или фанат всего традиционного.Просто посчитал что вы не дооцениваете в полной мере МТ4,высокомерно о нём отозвались не взяв в зачёт,что платформа никогда не имела статус новичкового пошиба.Профита вам и удачи.
ham
Стандарт

Тэгиплюсы и минусы

Сообщение abba » 24 дек 2013, 17:50

( старый ворчун)-шутка.Я так же не мальчик(чуть больше50),но я видел нинзю и скажу тебе-лучше.Нам не доступна настоящяя,а там за бугром она есть.Но если честно я не завидую,пусть жируют буржуины проклятые, я со своей милашкой МТ еще форы им дадим.Профита.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 24 дек 2013, 21:20

Этт..Точно.Нинзя мне не комфортна показалась.Ещё и деньги платил.Многое что хотелось бы прикрутить мне показалось проблемным.На счёт лучше,не буду хаять,плохому танцору и ........-есть приверженцы,допускаю,есть там опции не доступные для МТ.Но при опредлённой фантазии эти навороты можно и в МТ осуществить.Но думаю,что и того что есть в МТ используется далеко не в полной мере.Да и надо ли? Вы правы,у буржуинв свои тряпочки-пусть жируют.Нам и одной струны на для игры хватает.Удачи и профита.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 24 дек 2013, 23:16

Да нет дружище немного не прав.То что нам доступно это не то.Самое простое-все что у нас в скриптах ,там уже опридиленные функции.Ну это я так к слову.Ну и деньги там не малые,как не как настоящая биржа.Лично мне все нравиться в нашем МТ,ненравиться что через МТ лучше всего нас надурить.А на настоящей бирже нельзя.И вот когда очередной раз тебя.......Начинаеш немного завидовать.Но.....Профита.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 24 дек 2013, 23:40

Ну уж не знаю.У меня ни одного штатного скрипта и индикатора.Стоят индюки такие какие хочу из всего не объятного существующего.Что до наличия скриптов,то не знаю,что ещё и пожелать сверх имеющихся.Какой вам скрипт нужен?На счёт того,что можно на дурить???Хотелось бы знать что вы имеете ввиду.Поверьте,лично вас нормальное ДЦ дурить не станет.Меня лично дурили не только на МТ.Шпильки и безразмерное расширение спредов могут быть на любом терминале.От спайк никто не за страхован.А многообразность условий и манер торговли действительно доступен для манипуляций.Но это на за трапезных кухнях в основном и можно оспорить.Лично я перестал гоняться за какими то ни было преимуществами других торговых терминалов.Не те размеры ДЕПО,чтобы на чём то зацикливаться.Успехов.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 25 дек 2013, 17:29

Вот про то что у нас имеются скрипты , а там уже в функциях.Теперь про ДЦ-все кухни.Да,есть более менее с совестью, а остальные нет.В принципе я не собераюсь доказывать и переубеждать,просто я сказал что есть лучше.Но если нам не доступно,ну и ладно.Я так же уже набегался,и видит бог мы этих буржуинов СДЕЛАЕМ.Профита и удачи.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 25 дек 2013, 17:41

Ну да ладно.Главное понимаем друг-друга.Мне иняз в пику,поэтому заморачиваться далее стало в напругу.А на МТ мне раздолье.Что до кухонь,то как без них,благодаря кухонным ДЦ имеется доступ к торговле на малых депозитах.Не всем же доступно банковская торговля.К счастью чёрные ДЦ узживаются и в основном многие поняли,что на сегодняшний день выгодно торговать честно.И предоставлять сервис как можно лучше ориентируясь на капризы клиентов.Так что будем жить С наступающими праздниками и конечно профита.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 25 дек 2013, 18:10

Ну их всех ........в попу.Главное наступающие праздники,и на будующий год БОЛЬШОГО ПРОФИТА.
abba
Стандарт

Сообщение Amir » 26 дек 2013, 09:57

Интересный диалог у вас, уважаемые, получился. Интересно было почитатать, есть теперь что разузнать :)
Amir
Стандарт

Сообщение ham » 26 дек 2013, 11:45

Спасибо за внимание.Главное,чтобы не пустились в поиски чего-то самого самого.Потеряете кучу времени.Но и сиднем сидеть,тоже не есть хорошо.Так что удачи вам и профита.
ham
Стандарт

Пред.След.