Стабильный заработок на текстах | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Стабильный заработок на текстах

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Стабильный заработок на текстах

Сообщение driver22 » 13 янв 2014, 03:30

Здесь http://driver22.uliyavolkodav.e-autopay.com/можно пройти обучение и начать нормально зарабатывать в интернете.
Секреты копирайтинга
http://bit.ly/1pOlYQs
driver22
Стандарт

Re: Стабильный заработок на текстах

Сообщение Avgustin » 06 фев 2014, 05:03

Согласен, на текстах можно заработать, а точнее, на копирайтинге.. только если не лениться развиваться и осваивать это дело как следует, тогда будет результат.... всё просто! бирж сейчас в сети много... выбирай, не хочу! Главное желание.
Avgustin
Стандарт

Сообщение bigboy » 11 фев 2014, 11:46

для этого надо уметь писать, шарить во многих темах - и меть много свободного времени
ну, и быть готовым к тому, что поначалу будешь вообще копейки зарабатывать, пока клиентскую базу не создашь
bigboy
Стандарт

Сообщение Avgustin » 12 фев 2014, 14:54

bigboy писал(а):для этого надо уметь писать, шарить во многих темах - и меть много свободного времени
ну, и быть готовым к тому, что поначалу будешь вообще копейки зарабатывать, пока клиентскую базу не создашь

Абсолютно верно. Многие кто приходит в копирайтинг.... начинают остервенело писать (в основном рерайтить всё подряд) и это нормально...., ведь это опыт, однако они быстро ловят потолок в 50 - 100 долл. в месяц... И всё, логичный для них вывод... эти деньги не стоят таких усилий.... А дороже цены как в топе... ставить мне не реально, и уходят из этой сферы... Так происходит с большинством.... Но необходимо развиваться и набивать свой стиль, технику написания, seo-оптимизацию и много ещё чего... Ну и соответственно постоянные заказчики....
Avgustin
Стандарт

Сообщение fell » 15 фев 2014, 15:52

мне кажется такой заработов для студентов, основным зработком не назовешь, и да.. сразу это будет совсем не выгодно.. с меня поэт фиговый, мне в принципе нечего сказать.
Все будет.
fell
Стандарт

Сообщение vesnyshka89 » 24 апр 2014, 19:21

А сколько мошенников пытаются заработать предлагая работу по набору текста - это ужас! Просят сначала заплатить, якобы, за страховой взнос в случае невыполнения работы, а потом они пришлют отсканированый текст, который надо перепечатать. Кто на это клюнет и заплатит - всё, их и след простыл. Заносят тебя в черный список, и нигде ты их не найдешь.
vesnyshka89
Стандарт

Сообщение Mag123 » 23 авг 2014, 09:42

Мда:) Хочется сказать лишь одно - все эти обучающие курсы - полнейший бред. Сочинения и изложения в школе учили писать:) Поэтому нужно брать и писать статьи, комментарии и прочее и все получится. Но можно и обучающий курс для лохов написать - кстати такие курсы практически на каждой бирже контента есть, вот только пользуются ими лишь не уверенные в себе новички.
Mag123
Стандарт

Вернуться в Другие виды online заработка