Создание и доработка сайтов на WordPress | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Создание и доработка сайтов на WordPress

Обсуждение, обзоры и сравнение движков для сайтов, платные и бесплатные CMS системы. Помогаем друг другу в создании сайтов (0.5 Points)

Сообщение WordPrezz » 29 янв 2014, 11:39

Мои услуги:

Создание сайтов [от 30 долларов]

Изображение » установка и настройка движка

Изображение » поиск и уникализация шаблона

Изображение » установка необходимых плагинов

Доработка сайтов [от 15 долларов]

Изображение » решение разных задач

Изображение » поиск и установка плагинов

Изображение » изменение элементов оформления

Мои контакты:

Изображение 653136208

Изображение wordprezz

Изображение wordprezz@yandex.ru
WordPrezz
Стандарт

Re: Создание и доработка сайтов на WordPress

Сообщение Luda » 08 фев 2014, 16:01

Доброго времени суток! В стремлении сделать свой сайт комфортнее перебрала массу шаблонов, ничего подходящего не нашла. Проблема в том, что сайт о рецептах для здоровья. Понятно, что здоровые люди ( в смысле призывники :)) интересоваться им вряд ли будут. А остальной контингент на 90% так или иначе страдает не лучшим зрением.
Во всех, найденных мною шаблонах шрифт мулюпупошный. Можно это как-то исправить в готовом шаблоне? Заранее - спасибо.
Luda
Стандарт

Сообщение MarviniS » 13 фев 2014, 17:26

Luda писал(а):Доброго времени суток! В стремлении сделать свой сайт комфортнее перебрала массу шаблонов, ничего подходящего не нашла. Проблема в том, что сайт о рецептах для здоровья. Понятно, что здоровые люди ( в смысле призывники :)) интересоваться им вряд ли будут. А остальной контингент на 90% так или иначе страдает не лучшим зрением.
Во всех, найденных мною шаблонах шрифт мулюпупошный. Можно это как-то исправить в готовом шаблоне? Заранее - спасибо.

Вы бы уточнили где и какой шрифт.. в любом случае можна залезть в админку и посмотреть в код. Если есть параметры size значит можно.
Но лучше конечно или сделать шаблон, или найти подходящий.
P.S. это если вы не умеете ctrl и + одновременно нажимать...
MarviniS
Стандарт

Сообщение Luda » 13 фев 2014, 19:35

Спасибо за дельный совет! Я тоже уже начала подумывать о том, что проще подходящий шаблон взять. Вопрос - где? Все что я пересмотрела, имеют такой же мелкий шрифт.
Мои старания изменить на сайте size ни к каким изменениям не привело. Знаете, где подходящие шаблоны есть?
Luda
Стандарт

Сообщение PaypalPartner » 12 авг 2014, 13:45

Luda писал(а):Доброго времени суток! В стремлении сделать свой сайт комфортнее перебрала массу шаблонов, ничего подходящего не нашла. Проблема в том, что сайт о рецептах для здоровья. Понятно, что здоровые люди ( в смысле призывники :)) интересоваться им вряд ли будут. А остальной контингент на 90% так или иначе страдает не лучшим зрением.

Если с помощью настроек ВордПресс это сделать нельзя, то можно с помощью стилей (css кода) поменять размер шрифта. Тут конечно нужны кое-какие навыки. На различных форумах Вам могут подсказать, как это сделать.
Покупка и продажа Paypal за CASH, Приват UAH, WM, ЯД, QIWI, BTC-E. Пишите в личку
PaypalPartner
Стандарт

Сообщение peka » 19 авг 2014, 20:03

убогие я вам скажу сайты получаются, как его не крути)
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение aleksejnovikov » 14 сен 2014, 09:48

для новичка пойдет)
aleksejnovikov
Стандарт

Сообщение IrisKa » 22 апр 2017, 12:29

Бывают такие сайты, что даже на бесплатных конструкторах выполнены очень неплохо. А самому сайт создать, это не так просто. Я вот, например, в этом ничего не понимаю.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Вернуться в Создание сайтов