Рерайт как способ заработка для новичков | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Рерайт как способ заработка для новичков

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Рерайт как способ заработка для новичков

Сообщение Tanker118711 » 07 фев 2016, 00:05

Существует множество способов заработать в интернете. Одним из которых является написание текстов.
Проходим по ссылке http://www.etxt.ru/?r=tanker1187 и регистрируемся (в течении часа - это важное условие сайта) на бирже контента в качестве заказчика или исполнителя. Если Вы планируете и то и другое, то необходимо зарегистрировать две учетных записи.
После регистрации в качестве исполнителя Вы сразу можете приступить к работе. Для этого в графе слева выбирайте "просмотр всех заказов". В поиск можно вбить интересные для Вас темы. Я обычно оставляю строку поиска пустую, а вот другие параметры, например, стоимость, количество знаков, тип работы (рерайт, копирайт, перевод...) заполняю. Выбрав интересующий заказ, подаём на него заявку.
Если Вы совсем новичок в написании статей рекомендую начинать работу с заказов небольшого объема, да и срочные работы тоже не брать. Я лично часто пишу описания к фильмам, которые посмотрела, они, как правило, объемом 400-1000 знаков с оплатой в среднем 15 рублей за 1000 знаков. Даже, если у Вас небольшие проблемы с русским, не беда! На сайте есть онлайн проверка орфографии, которая осуществляется через сайт орфограммка.ру.
Также здесь можно зарабатывать не только на продаже своих статей, но и на продаже уникальных картинок или фото.
Не может и радовать то, что в проекте действует партнерская программа - комиссионное вознаграждение 25%.
Если остались вопросы пишите...
Tanker118711
Стандарт

Тэгизаработок, рерайт, копирайт, перевод, биржа, текст, статья, фото

Re: Рерайт как способ заработка для новичков

Сообщение Kalliopa » 03 мар 2016, 17:37

вы всерьез считаете что можно жить зарабатывая по 15 рублей?
Kalliopa
Стандарт

Сообщение Tanker118711 » 03 мар 2016, 17:50

Это как пример для новичков - вполне нормальный вариант заработка, может у Вас есть способности тогда на рерайте и копирайте можно очень даже неплохо зарабатывать, занимаясь , например, наполнением сайтов на различные тематики. Даже при стоимости 15р за 1000 знаков можно зарабатывать, не миллионы конечно, но всё зависит от вашего желания и терпения.
Tanker118711
Стандарт

Сообщение Kalliopa » 03 мар 2016, 18:28

Если сидеть с утра до вечера и писать только на скорость - то есть не заботясь о содержании вообще, а только об уникальности - лишь бы что-то написать, то максимум можно 12-15 тысяч в день выдать. Это чуть больше 200 рублей. И вот вкалывая с утра до вечера с одним выходным в неделю вы будете получать целых пять тысяч. Ну не знаю.. Может в какой-то глухой деревне живя натуральным хозяйством... Хотя откуда там время на написание текстов - там огород надо копать и коров доить)) Но не буду спорить. Может и интересно для новичка - просто чтоб понять, что деньги в интернете с неба не падают))
Kalliopa
Стандарт

Сообщение IrisKa » 20 апр 2017, 17:36

Для кого то легче рерайт, а для кого то копирайт. Мне вот рерайт не очень то дается, а вот текст из головы написать мне проще, но тоже смотря какой текст.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Сообщение Zrabo » 04 окт 2017, 18:19

15 рублей за 1000 знаков это очень мало. К примеру есть сайты с написаниями отзывов где за 1 отзыв на площадку твиттера платят по 7 рублей а это 116 символов.
Zrabo
Стандарт

Вернуться в Другие виды online заработка