Проблемы с брокерами | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 3

Проблемы с брокерами

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Проблемы с брокерами

Сообщение Pathel » 29 июн 2017, 12:49

Dizel писал(а):
Pathel писал(а):
Тёма писал(а):Бонусы??? люди, Вы еще ведетесь на это? брокеры с выходом на межбанк не предлагают такого. Например VerumFX черным по белому написал "бонусов нет"!

Аналогичная ситуация, но c HBС Broker, брокеры с серьезной регуляцией стараются как можно меньше иметь дело с бонусными программами, чтоб не нарваться на штрафы регулирующей организации.

По мне так, бонусы только для новичков, а это серьезная компания, куда инвестируют в основном солидные клиенты

Кто захочет тот возьмет бонус, я думаю это не принципиально, если он не мешает торговли. И кому интересно, этот брокер предлагает попробовать получить высокую доходность через уникальное программное приложение сервиса Nesdek Inc, регистрация в котором позволяет открыть счет в компании HBС Broker. И получить доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени. Как один из вариантов инвестирования.
Pathel
Стандарт

Re: Проблемы с брокерами

Сообщение Mischuck » 07 сен 2017, 15:04

Еще раз предостерегаю всех новичков от The Financial Commission. Это нелегальная организация. Я не обнаружил раскрытие информации по финансовой отчетности. Поэтому, выход один-торгуйте с брокерами с лицензией и не ломайте себе голову поисками лучшего варианта.
Mischuck
Стандарт

Пред.