Postamatic.ru - постинг, работа на дому | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Сообщение navigator » 23 дек 2016, 07:54

Проект предлагает удаленную работу по написанию небольших сообщений, комментариев, всем кто любит общение в интернете: без вложений, с выплатами каждую неделю!
Вам нужно зарегистрироваться на сайте, делиться опытом использования товаров и услуг, уметь писать рекомендации и давать советы, участвовать в обсуждениях на форумах, размещать ссылки на тематических ресурсах и так далее.

Для работы в проекте используются браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge.

Оплата: за одно сообщение, пост размером 300 символов - 50-70 рублей. Согласитесь хорошая оплата.

Важно изучить правила и инструкции проекта, что бы правильно их выполнять. Эти вкладки находятся в шапке сайта. Если что то будет не понятно постараюсь помочь.

Регистрация.

Скрин выплаты:

Изображение
navigator
Стандарт

Re: Postamatic.ru - постинг, работа на дому

Сообщение Judy » 01 фев 2017, 00:43

неплохая сумма
Judy
Стандарт

Сообщение navigator » 03 фев 2017, 03:37

Выплата.
Изображение
navigator
Стандарт

Сообщение IrisKa » 19 апр 2017, 18:31

Давно уже знаю об этом сайте, но вот регаться туда идти просто боюсь. А вдруг не получится, мне кажется, что там работа серьезная, все таки.
А больше всего меня останавливает то, что размещенные мной сообщения с ссылками на форумах и прочих ресурсах ведь могут удаляться админами, и тогда нужно задание снова переделывать. Блин, почему то мне кажется, что у меня ничего не получится. Но такие цены за задания приличные, все таки... Да и суммы на скринах отличные выплаты.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Сообщение pipus » 20 апр 2017, 13:29

IrisKa писал(а):Давно уже знаю об этом сайте, но вот регаться туда идти просто боюсь. А вдруг не получится, мне кажется, что там работа серьезная, все таки.
А больше всего меня останавливает то, что размещенные мной сообщения с ссылками на форумах и прочих ресурсах ведь могут удаляться админами, и тогда нужно задание снова переделывать. Блин, почему то мне кажется, что у меня ничего не получится. Но такие цены за задания приличные, все таки... Да и суммы на скринах отличные выплаты.

Оставлю свой отзыв о данной конторе.

Проошел испытательную проверку! о Боже!!
Сразу стало смешно... умею ли я правильно составить предложение.
ну да ладно.. приняли. о чудо!
начал добавлять свои форумы, которых более 350 площадок и дофолоу и без редиректа..

отказ, отказ, отказ..
они хотят чтоб и траст был 500 и заспамленность 0%

плюнул. ушел. через неделю приходит сообщение на емайл: "вы не появлялись неделю - вы уволены!"

черт побери! как я расстроился.

ИМХО: контора собирает базы.

я сейчас на Кворке за размещение 5 постовых имею 400 рублей (за вычетом комиссии) и рейтинг 120.
видал я далеко этот постматик))

Привет Админам!
pipus
Стандарт

Сообщение IrisKa » 20 апр 2017, 17:15

pipus писал(а):

плюнул. ушел. через неделю приходит сообщение на емайл: "вы не появлялись неделю - вы уволены!"

Да уж, у меня еще больше пропало желание там регаться и начинать работу. Если за то, что неделю не появляться увольняют, то мне не нужна такая работа, все таки это интернет заработок, который должен быть свободным.
IrisKa
Стандарт

Сообщение pipus » 20 апр 2017, 20:31

IrisKa писал(а):
pipus писал(а):

Да уж, у меня еще больше пропало желание там регаться и начинать работу. Если за то, что неделю не появляться увольняют, то мне не нужна такая работа, все таки это интернет заработок, который должен быть свободным.

они не дали выполнить ни одного задания.
точнее им не подходили мои площадки..

вру. некоторые помоему уже были в работе.
то есть. если кто-то предложил ранее им площадку и она подошла. больше им она не нужна.
поэтому я не подошел ни по каким параметрам.
pipus
Стандарт

Сообщение IrisKa » 22 апр 2017, 12:22

pipus писал(а):
они не дали выполнить ни одного задания.
точнее им не подходили мои площадки..

вру. некоторые помоему уже были в работе.
то есть. если кто-то предложил ранее им площадку и она подошла. больше им она не нужна.
поэтому я не подошел ни по каким параметрам.

Что-то мутная какая-то контора...
А может быть просто это у Вас не сложилось с ними. Надо бы в интернете тоже отзывы о них почитать))
IrisKa
Стандарт