Положительный опыт... | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Положительный опыт...

Страхование гос. объектов, частных домов, квартиры и др. (0,5 Points)

Положительный опыт...

Сообщение Dent007 » 15 янв 2012, 11:55

Имею в разделе страхование имущества положительный опыт.
Было такое происшествие: Сасовский взрыв, кому интересно наберите в поисковике, почитайте, факт НЕОБЪЯСНИМЫЙ до сих пор одни домыслы и теории...
Так вот во время этого происшествия моя квартира в большом многоподъездном 9-этажном доме пострадала больше всего, а имущество было застраховано и мне выплатили страховое возмещение оперативно и без проволочек! Так что я обоими руками ЗА!

:roll:
Dent007
Стандарт

Средств на руках: 2.00

Re: Положительный опыт...

Сообщение belyi » 13 мар 2012, 17:04

да конечно положительный опыт, - очень хорошо, я тоже столкнулся со случаем, когда потребовалось, выплачивать мне страховку..
однажды в дом, в деревне, влез вор, да все ничего, как раз случай был перед праздниками, много подарков, было, вещей, так как мы приехали в гости и тому подобных ценностей, в итоге он много чего вынес, вызвали милицию, приехали стали описывать, что унесли, расспрашивать и тп, попытались его найти, в итоге, вора не нашли, что очень обидно..
но страховку выплатили, благодаря тому, что имущество было застрахованно..
belyi
Стандарт

Средств на руках: 19.54

Сообщение VikusiaMiu » 05 сен 2014, 18:20

belyi писал(а):да конечно положительный опыт, - очень хорошо, я тоже столкнулся со случаем, когда потребовалось, выплачивать мне страховку..
однажды в дом, в деревне, влез вор, да все ничего, как раз случай был перед праздниками, много подарков, было, вещей, так как мы приехали в гости и тому подобных ценностей, в итоге он много чего вынес, вызвали милицию, приехали стали описывать, что унесли, расспрашивать и тп, попытались его найти, в итоге, вора не нашли, что очень обидно..
но страховку выплатили, благодаря тому, что имущество было застрахованно..

А как долго доказывали,то всё-таки это сделали воры,а не-да Вы же сами ради получение денег по страховке?Проблем не было?
VikusiaMiu
Стандарт

Средств на руках: 6.00

Сообщение Nebesnaya » 06 апр 2015, 14:16

Я в страховку верю, но мне кажется, что тяжело найти честную страховую компанию.
Nebesnaya
Стандарт

Средств на руках: 15.20

Вернуться в Страхование имущества