Почему внутридневная торговля сложная? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Почему внутридневная торговля сложная?

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Почему внутридневная торговля сложная?

Сообщение vettalzzz » 21 авг 2016, 21:54

Мне кажется, что вместо того чтобы мудровать, лучше попробовать заняться работой на основе ТС для внутридневной торговли, а таких сейчас хватает. Мартингейл штука интересная и может принести прибыль, но с другой стороны очень опасная и ненадёжная, лучше нормально анализировать рынок и работать, а не играться в игрушки.
vettalzzz
Стандарт

Тэгифорекс, трейдер, внутридневная торговля

Сообщение kabanov33 » 18 май 2017, 09:41

на внутридневную торговлю идут те, у кого маленький депо, который не позволит встать в долгосрок. В долгосрок куда выгоднее торговать, точнее менее рискованнее, в итоге убытков меньше.
kabanov33
Стандарт

Сообщение irina.k » 16 июн 2017, 14:59

всем привет.
Я иногда торгую внутри дня.
Но такие сделки я открываю совсем небольшими суммами 1-2% от ТС.
Более длинные позиции, от одного дня до нескольких дней, я открываю суммами до 5%ТС.
Такая позиция полностью согласованна с моим брокером walton capital.
Благодаря их советам и сигналам доходность торговли составляет 17-25% в месяц.
Исходя из этого результата, я думаю что такую стратегию можно считать правильной.
irina.k
Стандарт

Пред.

Вернуться в ФОРЕКС