Партнерская программа People Group - заработок на высоте, альтернатив нет. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

People Group - партнерка, которая удовлетворит всех

Обсуждение методов монетизации сайтов. Спрос, обзоры и предложения партнерских программ (0.5 Points)

Re: People Group - партнерка, которая удовлетворит всех

Сообщение Артём_888 » 12 май 2013, 10:05

Admin писал(а):Когда наводите курсор на эту цифру - появляется след. текст "ожидает к зачислению или списанию"

а сколько примерно ждать?
Артём_888
Стандарт

Тэгипартнерки, заработок на контекстной рекламе, контектсная реклама как приввлечение посетителей

Сообщение Admin » 12 май 2013, 10:06

Все начисления идут по суткам
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Сообщение Артём_888 » 12 май 2013, 10:08

Admin писал(а):Все начисления идут по суткам

А что это за списание? Это когда там пишут минус?
И можно с одного IP накручивать много показов?
Артём_888
Стандарт

Сообщение Admin » 12 май 2013, 10:10

И можно с одного IP накручивать много показов?

Этого точно не знаю.
Admin
Site Admin

Сообщение Артём_888 » 12 май 2013, 10:14

И ещё один вопрос:
У меня сначала было: Текущий баланс: 0.0000$ (+0,1079)
потом стало: Текущий баланс: 0.0000$ (+0,0357)
Потом через некоторое время увеличились просмотры: Текущий баланс: 0.0000$ (+0,1545)
И сейчас: Текущий баланс: 0.0000$ (0,0000)
(Показов: 37 031, Переходов: 36)
Что это, почему так?
Артём_888
Стандарт

Сообщение keynbr » 29 окт 2013, 10:44

Пробовал эту рекламу у себя на форуме http://in-fin.forum2x2.ru/
Вывод - мертвая!
Сейчас помаленьку от нее избавляюсь.
Смотри скорее Это должен видеть каждый!!!
keynbr
Стандарт

Сообщение Admin » 08 ноя 2013, 14:22

Мало, но платит

Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение Admin » 10 июл 2014, 16:35

Клики по $0,25 мне нравятся

Изображение Изображение Изображение
Admin
Site Admin

Сообщение peka » 29 июл 2014, 06:32

да, не много конечно платят, ну а что поделаешь ....
хотя что то лучше чем совсем ничего, но малова-то...
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение RODION120 » 04 дек 2014, 23:38

СЕГОДНЯ 5 ДЕКАБРЯ 2014ГОДА ПРОЕКТ ПО ПРЕЖНЕМУ ПЛАТИТ И НЕ ПЛОХО. ПРОДАЮ ЧУЖУЮ РЕКЛАМУ СО СВОЕГО САЙТА . ЗА КОТОРУЮ ПОЛУЧАЮ НЕ ПЛОХУЮ ОПЛАТУ. ДА СОГЛАСЕН НИ СОВСЕМ ПОНЯТНО КАК НАЧИСЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ ВЕБМАСТЕРУ ВИДНО ЧТО БЫЛИ ПЕРЕХОДЫ ПО РЕКЛАМЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ 0 РУБЛЕЙ ЗАРАБОТКА . ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ АЖ 67 ЦЕНТОВ ИЛИ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ЗА ПАРУ КЛИКОВ, ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ПО СТАРОМУ Я НА ПРОЕКТЕ УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ И ПРОЕКТ СТАБИЛЬНО ПЛАТИТ. ВЫВОД ЗАРАБОТАННЫХ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗА ПАРУ СЕКУНД. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА НА ВЫВОД ПО ПРЕЖНЕМУ $1 ДОЛЛАР. КОМИССИЯ ПРОЕКТА НА ВЫВОД ЗАРАБОТАННЫХ СРЕДСТВ СНИЖЕНА АЖ ДО 3% КАКОЕ ТО ВРЕМЯ БЫЛО АЖ 10% ПОТОМ 8 ЗАТЕМ 6 И ВОТ СЕГОДНЯ 3. ПРОЕКТ РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ. В НАЧАЛЕ ГОДА ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ФУНКЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. КОМПАНИЯ People Group ПРЕДЛОЖИЛА 1000 000 СВОИХ АКЦИЙ. НОМИНАЛЬНАЯ ЦЕНА ПРЕДЛОЖЕННЫХ АКЦИЙ 10 ЦЕНТОВ. ВСЕ АКЦИИ БЫЛИ ВЫКУПЛЕНЫ, БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ. ТЕПЕРЬ ВСЕ АКЦИИ НАХОДЯТСЯ ВО ВЛАДЕНИИ ПАРТНЕРОВ,ТО ЕСТЬ ТАКИХ КАК МЫ С ВАМИ И ЦЕНЫ ВЫСТАВЛЯЕМ КУПЛИ ПРОДАЖИ ТОЛЬКО МЫ. И ВОТ ЗДЕСЬ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА. ТАК СКАЗАТЬ СПЕКУЛЯЦИЯ НА АКЦИЯХ КУПЛИ ПРОДАЖИ. ПРЕДПОЛОЖИМ КУПИЛИ АКЦИИ ПО 0,12 ЦЕНТОВ ПРОДАЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИЛИ МЕСЯЦ КАК ТОЛЬКО ЦЕНА АКЦИИ ПОДРОСЛА ПО 0,15 ИЛИ ДАЖЕ ПО 20 ЦЕНТОВ. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ЗА ГОД ЦЕНА АКЦИИ ПОДРАСТАЛА ДО ЦЕНЫ В 20 ЦЕНТОВ 16 РАЗ, ЗАТЕМ ПАДАЛА ДО ЦЕНЫ В 0.11 И ДАЛЕЕ ШЛА ОПЯТЬ ПЛАВНО ВВЕРХ(ЦИКЛЫ ПОВТОРЯЮТСЯ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОКА ВЫ ВЛАДЕЕТЕ АКЦИЯМИ НАЧИСЛЯЮТСЯ ПРОЦЕНТЫ И ЧЕМ ИХ У ВАС БОЛЬШЕ ВЫШЕ ВАШ ЗАРАБОТОК. КРОМЕ ТОГО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ДОРОГО РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОИ ПРОЕКТЫ, ПРИВЛЕКАТЬ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ People Group НОВЫХ ПАРТНЕРОВ ЗА ЧТО ВАМ ПРОЕКТ ЩЕДРО ОТСТЕГНЕТ 1% ОТ ВСЕХ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ВАШЕГО РЕФЕРАЛА. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЕСЛИ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ЧУЖУЮ РЕКЛАМУ СО СВОЕГО САЙТА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ТЫКАТЬ КО НЕЙ ИЛИ ПЕРЕХОДИТЬ САМОМУ, ТАК КАК МОЖНО ПОПАСТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК САЙТОВ. ОГРАНИЧЕНИЙ ПО АКЦИЯМ НИ КАКИХ НЕТ. НУЖНА ТОЛЬКО ВАША ВЫДЕРЖКА И ТЕРПЕНИЕ. ИЗ ОПЫТА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОКУПАЛ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ АКЦИЙ ПО ЦЕНЕ ЧУТЬ ВЫШЕ 0,15$,НО ЦЕНА ШЛА В НИЗ ( НЕМНОГО БЫЛ В ПАНИКЕ),ОДНАКО БЫЛ ТЕРПЕЛИВ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ (ИНОГДА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ) ЦЕНА СНОВА ШЛА ВВЕРХ И Я ОПЯТЬ В ПЛЮСЕ. ОДНИМ СЛОВОМ НУЖНА ХОРОШАЯ ВЫДЕРЖКА И ТЕРПЕНИЕ. ЦЕНА ИХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КОЛЕБЛЕТСЯ В УЗКОМ 0.11- 0.2 ДИАПАЗОНЕ. ВОТ ТУТ ТО И ОТКРЫВАЮТСЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ КАК ЗАРАБОТАТЬ. НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ ПРОЕКТ ЗАБЕРЕТ 3 ПРОЦЕНТА КОМИССИИ . В МОЕМ АРСЕНАЛЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 21 000 АКЦИЙ И 486 АКТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ. СПРОСИТЕ СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ В МЕСЯЦ ? МНЕ НЕМНОГО ТРУДНОВАТО ОТВЕТИТЬ ЗАРАБОТОК ОТ ПРОДАЖИ РЕКЛАМЫ ТО ОН СЕГОДНЯ ЕСТЬ ТО ЕГО НЕТ, ЗАТЕМ НЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА ПОЯВИЛСЯ ДОЛЛАР ЗА РЕКЛАМУ, НАЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ ЗА ВЛАДЕНИЕ АКЦИЯМИ ВСЕ ПОНЯТНО 2-3 ДОЛЛАРА В ДЕНЬ ,А ВОТ НА СПЕКУЛЯЦИИ АКЦИЯМИ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК МОЖНО И УДВОИТЬ,ЧТО У МЕНЯ И ПРОИЗОШЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 28 СЕНТЯБРЯ КУПЛЕНЫ БЫЛИ 12 000 АКЦИЙ ПО ЦЕНЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 11 ЦЕНТОВ И ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ПРОДАНЫ ПО 20 ЦЕНТОВ РОВНО. МОИ ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ КАК БУДТО Я ВЫИГРАЛ В ЛОТЕРЕЮ, ОДНАКО ЭТО НЕ ИГРА. МОЖЕТ БЫТЬ И ИГРА, НО ТОЛЬКО С ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ. КТО ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ В ПРОЕКТЕ ВОТ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ http://www.people-group.su/?r=122322
RODION120
Стандарт

ТэгиPeople Group.заработать заработок, как заработать, реальный заработок, дополнительный заработок, где взять денег,ДОЛЛАР

Пред.

Вернуться в Заработок на собственных сайтах