Партнерка на Форексе - заработок без риска. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Партнерка на Форексе - заработок без риска.

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Партнерка на Форексе заработок без риска

Сообщение MaximFept » 17 янв 2016, 16:59

кризис коснлся только тех, кто и без него в жопе был, а те кто зарабатывали милионны, его точно не почувствовали.
как правильно выбрать ботинки - http://www.inboots.com.ua/blog/articles ... at-botinki
MaximFept
Стандарт

Re: Партнерка на Форексе заработок без риска

Сообщение Antidot » 12 май 2016, 09:27

MaximFept писал(а):кризис коснлся только тех, кто и без него в жопе был, а те кто зарабатывали милионны, его точно не почувствовали.

почему это? на миллиончик меньше - это ощутимо. Чем больше денег, тем шикарнее живёшь, и минус миллион это очень даже существенно.
Antidot
Стандарт

Re: Партнерка на Форексе - заработок без риска.

Сообщение Magistic » 27 май 2016, 11:03

Действительно партнёрки вроде бы как без риска, но с другой стороны теряешь время, на поиск этих рефов, вкладываешь немалые силы, а то и деньги, к примеру в рекламу на буксах, набираешь базу рефов в ДЦ, а тут хлоп и дц тебе акк и прикрыло, прикрываясь каким - либо надуманным предлогом ... Так что думаю, партнёрки это всё - таки не всегда выгодно, разве только что в конторах со стажем.
Magistic
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 21 фев 2017, 23:58

В любом деле есть риски, минусы и различные нюансы, но я в своё время занимался партнёркой у разных брокеров и в общем был доволен заработком на ней. Но сейчас это очень распространённая тема, по этому когда начали крутить различные рекламы на сайтах и забросил продвижение
vettalzzz
Стандарт

Сообщение kabanov33 » 11 апр 2017, 08:47

Я честн говоря сомневаюсь. А будут ли компании выплачивать партнёрские честно, не зажимая средства ?
kabanov33
Стандарт

Сообщение Рустам Старс » 16 июн 2017, 10:33

Мне выплачивали, и довольно неплохо. Поначалу начал с простого сарафанного радио так сказать, а потом перешел на двухуровневую партнерку. Поэтому попробовать можно. Усилий особо немного прилагаете, но и денежка каает
Рустам Старс
Стандарт

Пред.

Вернуться в ФОРЕКС