ОКОЛО-ФОРЕКСНЫЙ БИЗНЕС. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

ОКОЛО-ФОРЕКСНЫЙ БИЗНЕС.

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

ОКОЛО-ФОРЕКСНЫЙ БИЗНЕС.

Сообщение ham » 25 дек 2013, 08:34

Я уже выступил с предложением открыть отдельную ветку посвящённую чистоте платных обучающих курсов,платной аналитики и прогнозов,торговым сигналам,торговым системам и прочей продукции составляющей основу как это я назвал ОКОЛО-ФОРЕКСНЫЙ БИЗНЕС,далее околофорексники.
Начну сначала с повторения уже мною написанного в разделе "ОБЩИЕ ТЕМЫ".Хотел просто обойтись одним постом.Но решил,что она должна обсуждаться на отдельной ветке.Чтобы избежать засланцев заинтересованных субъектов просьба не размещать тут хвалебные,рекламные и всё положительное .Предлагаю писать только материалы о не соответствующей рекламе качестве продукции.Не порядочных действиях и уловках бизнесменов и методикках мастеров честного отъёма денег.Я уже писал,что надоело выгребать из почтового ящика массу предложений по открытию счётов В ДЦ и прочих супер-предложений научить мгновенно стать богатым.Поражает увеличивающаяся масштабность.Не ужели народная глупость растёт?Развелось столько гроссмейстеров владеющих тайнами прибыльных методик,что на биржах уже должно остаться только пприбыльный народ.Не смешно ли?Не смешно.Сколько доверчивых трейдеров желающих постичь знания остаются только с кашей в голове вместо ясности.Знаю одного околофорексника который никогда не торговал,но ведёт курсы по обучению торговле бинарными опционами.Я спросил,как это можно?Ответ-пока есть не обстрелянный народ несущий мне доход,до этих пор и можно.Вот вам один из примеров как околофорексник ведёт свой бизнес.А дорогущие курсы,эксперты,сигналы,аналитика не оправдавшие ожидаемых эффектов?Что делать пользователю,он всё получил за деньги что хотел.Куда ему обратиться,куда поместить жалобу на честный лохотрон.Давайте всё сюда.Будем разбирать и после этого выносить на вид.Цель??? в какой-то мере привлечь к моральной ответственности и уберечь от силков ещё не опытный контингент.Пусть это повлияет на прибыльность околофорексных шакалов.Но ветку может засорить конкуреность.Будут мол лить грязь друг на друга.Думаю это только прибавит мудрости новичкам,пусть грызутся на здоровье и вскрывают свои чёрные технологии,нам на пользу.Ну а если нам удастся поставить на место кого то из них,то это уже оправдает существование ветки. Но не надо путать это с мошенничеством.Это уже край.Тут однозначно при явности ,разослать копию обличающего поста на самые посещаемые форумы трейдерского сообщества.Считаю как то надо высказывать своё ФИ не добросовестным дельцам.В общем где то костяк в таком плане.
ham
Стандарт

ТэгиИСТИННЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОБУЧАЮЩИЕ БИРЖЕВЫМ ТОРГАМ И ОКОЛО-ФОРЕКСНЫЕ ШАКАЛЫ

Вернуться в ФОРЕКС