BI&C - обсуждение | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

BI&C - обсуждение

Форум специалистов фондового рынка, трейдеров, аналитиков. Обсуждение общей ситуации на рынке, прогноз, тенденции. Обсуждение компаний участников фондового рынка. Работа бирж, законодательство. Вакансии (0.50 Points)

BI&C - обсуждение

Сообщение BIC_Support » 04 июл 2017, 15:05

Здравствуйте!

Меня зовут Анна. Я – представитель консалтинговой компании BI&C (Business Investing & Consulting).

Цель нашей компании - создать такие условия, при которых каждый, кто желает инвестировать средства, сделал это наиболее эффективно и получил при этом максимальный доход.
При этом доход компании зависит от прибыли клиентов. Именно поэтому наш приоритет - увеличение Вашей прибыли.

На первый взгляд все кажется просто! Но у каждого нашего клиента ситуация индивидуальна. Вот лишь пару примеров того, что нужно учитывать: изначальный уровень средств; возможности ежемесячного пополнения; как часто планируется выводить прибыль; личные цели по достижению определенных финансовых показателей и др. Мы выбираем эффективные инструменты для реализации именно Ваших задач.

Среди наших услуг есть уникальные, например:
- высокоэффективные инвестиционные портфели с гарантированной доходностью от 5% в месяц
- торговые роботы с уникальной программой
- профессиональные портфельные управляющие

На всех этапах сотрудничества Вам будет помогать персональный помощник и консультант. Также Вы всегда можете обратиться к нам на этом форуме или по любым контактам с официального сайта.

Контакты для связи
Почта: info@businesinvestconsulting.com
Телефон: +7 (495) 419 14 65
Офис: Россия, Крым, г. Симферополь, пр. Победы 28 А, оф. 711
Сайт: http://businesinvestconsulting.com/
BIC_Support
Стандарт

Средств на руках: 3.00

ТэгиBI&C, businesinvestconsulting

Re: BI&C - обсуждение

Сообщение Robert » 18 июл 2017, 08:43

Ваша поддержка все красиво мне рассказала и привела примеры в цифрах, но все таки я с вами еще не имел дела, а потому доверять вам десятку зелени или больше, сходу не готов, скажите, можно у вас начать инвестицию скажем так с 5к?
Robert
Стандарт

Средств на руках: 7.10

Сообщение BIC_Support » 24 июл 2017, 12:21

Robert писал(а):Ваша поддержка все красиво мне рассказала и привела примеры в цифрах, но все таки я с вами еще не имел дела, а потому доверять вам десятку зелени или больше, сходу не готов, скажите, можно у вас начать инвестицию скажем так с 5к?

Да, Вы можете без проблем начать торговлю и с меньшей суммы. Можно инвестировать в объеме 5000$ и ниже. Обратитесь пожалуйста еще раз в поддержку с данным вопросом, вам более подробно все объяснят. Скорее всего Вам просто показывали пример на 10 000$, чтоб вы лучше понимали ситуацию.

Важно отметить, что начинать работать с нами можно и с 1000 долларами, но надо понимать, что торговых возможностей будет меньше. При формировании портфеля учитываются ваши финансовые цели и задачи, привлекательные для покупки активы (например акции или валюта), риски и прибыль. Хоть прибыль и будет ниже, но все равно она получается больше, чем у банков, к примеру.
BIC_Support
Стандарт

Сообщение Robert » 25 июл 2017, 15:55

Спасибо за ваш ответ. Нет, 5к мне нормально, ниже не надо. Надеюсь все будет как и рассказывали
Robert
Стандарт

Сообщение Хвост » 18 авг 2017, 13:15

Предлагают попробовать меньшей суммой, так чего же вы не воспользуетесь возможностью?
Хвост
Стандарт

Средств на руках: 4.50

Сообщение Robert » 21 авг 2017, 06:01

А зачем? Меня устраивает и 5К, когда освободятся другие деньги, докину и их сюда. С малой суммы толку не будет.
Robert
Стандарт

Сообщение Хвост » 21 авг 2017, 15:07

А с большой суммой риск остаться ни с чем, не считаете так? У вас есть основания доверять неизвестной компании такие деньги? Они вам дали какие то гарантии?
Хвост
Стандарт

Сообщение Robert » 25 авг 2017, 08:34

Это для вас компания не известная, а я их знаю. У них хорошая рекомендация. Если у вас сомнения какие то есть, так я же не предлагал никому сюда деньги приносить, я просто задал интересующий меня вопрос. А на вопрос кто они такие и есть ли у них какие либо гарантии, так это лучше спросите у представителя компании, а не у меня. Я все что хотел - узнал.
Robert
Стандарт

Сообщение BIC_Support » 28 авг 2017, 13:29

Думаю, что лучший способ познакомиться с нами - это результат нашей работы, а лучший способ, чтобы узнать все подробности - встреча либо в офисе, либо по скайпу. Так мы сможем быстрее познакомиться и обсудить детали по Вашим целям и возможностям, а также рассмотреть варианты по составлению инвестиционного портфеля.
BIC_Support
Стандарт

Сообщение Хвост » 18 сен 2017, 08:22

Вы хотите сказать, что у вас есть реальный офис, в котором я могу вас увидеть и даже потрогать? Обычно у таких компаний офисов нет, а по адресу предполагаемого офиса либо закрытая дверь либо кладовка.
Хвост
Стандарт

След.

Вернуться в Фондовый рынок