BI&C - обсуждение | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

BI&C - обсуждение

Форум специалистов фондового рынка, трейдеров, аналитиков. Обсуждение общей ситуации на рынке, прогноз, тенденции. Обсуждение компаний участников фондового рынка. Работа бирж, законодательство. Вакансии (0.50 Points)

Re: BI&C - обсуждение

Сообщение BIC_Support » 19 сен 2017, 12:01

Хвост писал(а):Вы хотите сказать, что у вас есть реальный офис, в котором я могу вас увидеть и даже потрогать? Обычно у таких компаний офисов нет, а по адресу предполагаемого офиса либо закрытая дверь либо кладовка.

Все верно, Вы можете посетить наш офис в центре Симферополя с красивым видом. Мы можем обсудить детали по инвестициям и выпить кофе. Будем рады визиту.
BIC_Support
Стандарт

ТэгиBI&C, businesinvestconsulting

Сообщение Robert » 22 сен 2017, 21:22

Есть же телефоны на сайте компании, позвоните расспросите, или же вы просто на форуме решили постебать представителя? )
Robert
Стандарт

Сообщение Zrabo » 04 окт 2017, 18:20

Спасибо что описали более менее разницу между вами и банком. Вот из за того что банки не распространяют информацию о своей прибыли, я их и боюсь. Также мне кажется, в этом также причина их краха. Никто не знает как он зарабатывает, а значит никто не может проследить сколько он зарабатывает. Отсюда из за непрозрачной системы, руководство, которое обычно временное, может высасывать из него деньги.
Zrabo
Стандарт

Сообщение Robert » 25 окт 2017, 15:26

У меня еще один вопрос по поводу роботов. Скажите на какой процент доходности можно рассчитывать, если доверить свои средства под управление роботу?
Robert
Стандарт

Сообщение BIC_Support » 26 окт 2017, 12:59

Тут все очень индивидуально и будет зависеть от ситуации на рынке, торгуемых активов и еще большого количества различных факторов. Но как показывает практика, автоматизированная торговая система в среднем приносит 20% ежемесячного дохода.
BIC_Support
Стандарт

Сообщение Хвост » 29 окт 2017, 15:43

20% в месяц - это довольно солидный показатель, который в разы выше чем большинство банковских ставок, на данный. Скажите, а за счет чего достигаются такие высокие показатели доходности?
Хвост
Стандарт

Сообщение BIC_Support » 31 окт 2017, 08:35

Хвост писал(а):20% в месяц - это довольно солидный показатель, который в разы выше чем большинство банковских ставок, на данный. Скажите, а за счет чего достигаются такие высокие показатели доходности?

Да, вы правы, доходность действительно высокая. Таких показателей нам удалось достичь в результате множественных тестов и тонких настроек в результате чего нам удалось создать стабильную автоматизированною торговую систему.
BIC_Support
Стандарт

Пред.

Вернуться в Фондовый рынок