Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 4

motormoney  fruitmoney

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 14 авг 2013, 14:23

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что все участники партнерской программы «Mill Trade» получили первые начисления партнерского вознаграждения на свой счет!

Как мы и обещали, вознаграждение было начислено не только за июль, но и за весь период, в течение которого партнер сотрудничает с «Mill Trade». Каждый партнер может получить подробную информацию о вознаграждении в своем Личном кабинете.

Напоминаем Вам, что партнерская программа «Mill Trade» — это заработок без вложений и без особых усилий! В Вашем распоряжении — удобный функционал, полная статистика в режиме онлайн и большой выбор промо-материалов, которые помогут Вам привлекать клиентов в наш дилинговый центр. Становитесь нашим партнером и начинайте зарабатывать уже сегодня!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Kondrat » 17 авг 2013, 16:21

Гном4 писал(а):Вариант, но я больше на торговлю ориентируюсь здесь. Хотя партнёркой вполне заняться можно, это не так уж и напряжно, как я понимаю. Интересно, реферальные поначисляли уже, 12 число прошло как бы.

По реферальным выплаты уже были , тут все по регламенту.. жалоб нет) Интересно , какой тип счета вы выбрали для торговли, с плавающим или фиксированным спредом?
Kondrat
Стандарт

Сообщение panasonic79 » 18 авг 2013, 19:07

да я уже и вывести и потратить успел) не так уж много получилось заработать на партнерке в прошлом месяце, чуть меньше сотни вышло, народу маловато привел. Но все же приятный бонус почти на ровном месте. В этом месяце думаю уже больше выйдет.
У меня вопрос еще, а баннер можно только один взять или несколько?
panasonic79
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 19 авг 2013, 08:41

Добрый день!
panasonic79, спасибо за сотрудничество с нашей компанией!
Что касается Вашего вопроса, то Вы можете использовать для работы по партнёрской программе все предложенные баннеры. Вам необходимо всего лишь получить их код. Для этого необходимо войти в свой личный кабинет и следовать инструкциям, указанным на сайте компании. Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить! Желаем Вам успехов в дальнейшей работе с нами!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»

Сообщение Татьяна Афанасьева » 21 авг 2013, 12:05

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Kondrat » 25 авг 2013, 12:24

panasonic79 писал(а):да я уже и вывести и потратить успел) не так уж много получилось заработать на партнерке в прошлом месяце, чуть меньше сотни вышло, народу маловато привел. Но все же приятный бонус почти на ровном месте. В этом месяце думаю уже больше выйдет.

C первого месяца это неплохой результат) так что все у вас впереди, главное не лениться. К тому же важно не количество приведенного народа, а их активность и ценность, что тоже учитывать надо.
Kondrat
Стандарт

Сообщение Александра A. » 25 авг 2013, 13:04

panasonic79 писал(а):да я уже и вывести и потратить успел) не так уж много получилось заработать на партнерке в прошлом месяце, чуть меньше сотни вышло, народу маловато привел. Но все же приятный бонус почти на ровном месте. В этом месяце думаю уже больше выйдет.

Чтобы больше прибыли от партнерки получить, то недостаточно только привлечь новых трейдеров. Если же оплата идет и за их деятельность, то неплохо было бы с ними пообщаться и может даже помочь каким-то советом.
Александра A.
Стандарт

Сообщение Kondrat » 25 авг 2013, 14:55

Александра A. писал(а):

Если же оплата идет и за их деятельность, то неплохо было бы с ними пообщаться и может даже помочь каким-то советом.

Ценная мысль , со своими рефами контакт должен быть наиболее тесный, тогда и отдача будет на высоком уровне.
Kondrat
Стандарт

Сообщение Александра A. » 25 авг 2013, 19:07

И это не пустые слова. Я на одном форуме о форекс поддерживаю общение с парнем, которого я являюсь рефералом. Он отвечает на все мои вопросы и оказывает информационную помощь. Поэтому я оттуда и не ушла.
Александра A.
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 28 авг 2013, 13:48

Ну самые продвинутые так и делают. Я общаюсь с одним челом, не как реф, просто обмениваемся умными мыслями)))) Так вот, он уже по партнёрке работает не первый год, причём в разных компаниях и организовал чат для общения, на форумах активно пишет. Старается парень, одним словом. И отдача соответствующая получается.
Vadim93
Стандарт

Пред.След.