Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 16

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение ham » 04 фев 2014, 21:03

bigboy писал(а):Поделюсь своими успехами, раз пошла такая "песня"
В январе нормально скосил по двум парам (евро и фунт) Чуть больше семи сотен получилось, но могло быть и больше, если бы вел себя чуть более агрессивно. зато профит налицо) Вот думаю не перевести ли в gold7 минималку. Кто поделиться опытом?

Вот это я понимаю!!Пост по делу.Получить трудовой профит это вам не халява.Что до семёрки не сомневайтесь вкладывайте опыт есть и будут платить ,никуда не денутся.Всё же как то за хеджируетесь торгуя.Но обязательно снимайте проценты и своим опытом делитесь с форумчанами.А то надоело смотреть на стейты синтетических ников от миллтреда и их призывы на реинвестирование..
ham
Стандарт

Средств на руках: 23.40

Сообщение investor007 » 06 фев 2014, 16:16

профит за Январь! Ура товарищи!

Изображение
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15
Средств на руках: 82.63

Сообщение Татьяна Афанасьева » 07 фев 2014, 09:40

Доходность по программе «Золотая 7» за январь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Как Вы уже знаете, для того чтобы зарабатывать на FOREX, вовсе не нужно обладать специальными знаниями и солидным опытом торговли. Достаточно доверить управление своими средствами профессиональным трейдерам программы «Золотая 7» — и Ваш доход будет расти из месяца в месяц!

В январе, благодаря слаженной работе управляющих, доходность «Золотой 7» составила 8.4%. Поздравляем наших инвесторов с достойной прибылью!
Изображение

Изображение
Хотите, чтобы Ваши деньги работали на Вас и приносили ежемесячную прибыль? Тогда участвуйте в «Золотой 7», и Вы увидите, что зарабатывать на FOREX — это выгодно и просто!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Средств на руках: 46.26

Сообщение Татьяна Афанасьева » 07 фев 2014, 09:42

Доходность по программе «Mill-invest» за январь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Что отличает финансово успешного человека? Уверенность в завтрашнем дне и постоянный источник высокого дохода. Именно поэтому все больше людей выбирают инвестиционную программу «Mill-invest» в качестве надежного способа получения прибыли.
Изображение
В январе все участники «Mill-invest», как обычно, получили свою ежемесячную прибыль в размере 7%. Мы поздравляем всех инвесторов программы!

Зарабатывайте на FOREX с комфортом, без рисков и забот, и пусть Ваши доходы растут с каждым днем!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 10 фев 2014, 16:56

Честно скажу, в глубине души надеялся процентов на 10. Хоть у самого за январь профитов получилось не особо много да и то по мелочи. Следовало ожидать, что и по инвест. программам будет средний процент. Но и на том спасибо, главное, что в плюс.
Vadim93
Стандарт

Средств на руках: 9.65

Сообщение ham » 10 фев 2014, 17:01

Не гневите бога.Процент хороший.Они и так пролетают раздавая бабло на задел доверия.Главное обязательно снимайте то что начисляют.
ham
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 11 фев 2014, 15:58

Вывод заказал, но не потому что боюсь, что милка смоется с моими деньгами, а просто плановый вывод делаю. У каждого конечно своя стратегия работы с ДЦ, у меня такая. На счет процента, адекватные показатели. Я делаю в месяц (не регулярно конечно) от 4 до 9... Бывают и не очень удачные периоды, не без этого.
Vadim93
Стандарт

Средств на руках: 9.65

Сообщение ham » 12 фев 2014, 14:00

Vadim93 писал(а):Вывод заказал, но не потому что боюсь, что милка смоется с моими деньгами, а просто плановый вывод делаю. У каждого конечно своя стратегия работы с ДЦ, у меня такая. На счет процента, адекватные показатели. Я делаю в месяц (не регулярно конечно) от 4 до 9... Бывают и не очень удачные периоды, не без этого.

Вообще то на счёт смоется Миллка можно не думать.Пока предпосылок нет.Что до страха,то тут бояться нужно не только потери денег но и ощущения быть разведённым.Вывод процентов я пропагандирую как обязательное действо .Ну а в принципе дело каждого.Расчёт то простой.Люди мелкими вложениями прощупают и затем доливают к вкладам более весомые средства.Ведь всё нормально.Вот и вся психология.Что до как вы торгуете,то рад за вас.Но это дело не постоянное.Я к примеру за пятницу увеличил счёт в 7.5 раз с лихом и ещё ребейт получу.Но надо понимать,что такая ясность рынка как прошедшая пятница-редкость.Сегодня от демо ушло 4%.Это всё таки форекс,мои промахи никто не покроит.И поэтому я никогда практически не выражаю восторг о своих успешных периодах.Ну а если бы гарантированно иметь 7% ни о чём не думая,это комфорт
ham
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 14 фев 2014, 16:17

Изменения в расписании торгов 17.02.2014

Уважаемые трейдеры!

Обратите внимание на информацию, которая поможет Вам скорректировать торговлю на FOREX, чтобы сделать ее максимально комфортной и прибыльной.

В понедельник, 17 февраля, в расписании торгов произойдут некоторые изменения, связанные с празднованием в США Дня Президента.

XAUUSD, XAGUSD: 03:00—22:15 МСК (раннее закрытие);
DOW, NSDQ, SP: 03:00—20:30 МСК (раннее закрытие);
CL, NGAS: 03:00—22:15 МСК (раннее закрытие);
Corn, Wheat: торговля закрыта.

18 февраля
возобновится обычный режим торгов.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение ham » 14 фев 2014, 19:28

Мы то остаёмся.Только какое имеет отношение к прибыльности изменение в расписании?Если это так,то меняйте по чаще,чтобы повысить прибыльность клиентов и конечно комфортность.Только хотябы за такую пошлость до ДЦ нового поколения вам далековато.Ну сам себя не похвалишь то никто и не похвалит.
ham
Стандарт

Пред.След.