Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 14

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Vadim93 » 11 янв 2014, 16:38

Сомнений в отношении сотрудничества никаких. Просто думал, стоит ли выводить небольшой профит, знаю себя, разлетятся в никуда. решил что эффективней оставить и пусть проценты набегают. И чего вы заладили с пирамидой одно и то же. Доказательства пирамидинга в студию, please :) Впрочем, не надо, думайте как вам нравится. У всех свое мнение должно быть.
А на счет праздников. тут все как раз просто, рынок работал в другом режиме, наблюдалась высокая волатильность, низкая ликвидность, а то и вовсе выходные и раннее закрытие было. Так что перед управами стояла непростая задачка, выжать из всех возможностей по максимуму. Они справились.
Vadim93
Стандарт

Сообщение MarviniS » 11 янв 2014, 16:40

ham писал(а):Vadim93,в чём собственно сомнения?Не для того создавался проект,чтобы сдуться в считанные дни.Вы даже не представляете каких денег он стоит и сколько вложили и ещё будут вкладывать.Пару тысяч баксов на 6 мес как минимум можно вложить.Снимайте положенные проценты пока дают.Ну а далее всё зависит от объёмов новых вкладчиков.Пирамида только в зародыше и надо успеть во время смыться.Главное не терять в голову.Лучше,что-то не до получить,чем лишиться всего.Обидно будет лопухнуться.И ещё,объясните народу,по каким вы признакам определили,что за праздники они не сдулись?Какую роль на сдутость могут повлиять праздники?

Да это в общеизвестный факт, что по статистике пирамиды в большинстве случаев сдлуваються ближе декабрю-январю, т.е. когда люди выводят деньги и не вкладывают. Если не было сбоя, значит, наверное, что не все то пирамида, что приносит прибыль.
MarviniS
Стандарт

Сообщение ham » 11 янв 2014, 17:42

Vadim93 писал(а):Сомнений в отношении сотрудничества никаких. Просто думал, стоит ли выводить небольшой профит, знаю себя, разлетятся в никуда. решил что эффективней оставить и пусть проценты набегают. И чего вы заладили с пирамидой одно и то же. Доказательства пирамидинга в студию, please :) Впрочем, не надо, думайте как вам нравится. У всех свое мнение должно быть.
А на счет праздников. тут все как раз просто, рынок работал в другом режиме, наблюдалась высокая волатильность, низкая ликвидность, а то и вовсе выходные и раннее закрытие было. Так что перед управами стояла непростая задачка, выжать из всех возможностей по максимуму. Они справились.

1. лично я вывожу проценты всегда и теперь спокоен т.к уже работают не мои вложенные.
2.доказательств пирамиды не требуется т.к.проект работает на увеличении вкладчиков и оплачивает проценты за счёт увеличения их объёмов. Это схема всех видов пирамид.Аксиома не требует доказательств.Я не думаю...я знаю.
3.вот как раз то что в праздники семёрка сработала в прибыль нужны доказательства,может они и вовсе не торговали.
любые утверждения ДЦ и их засланцев можно сфабриковать в самых красочных картинках,таблицах и графиках.Вы то откуда знаете сдулись они или нет???(прокол №1)
4.самое интересно,что на других форумах и ресурсах некоторые псевдо-форумчане заладили одно и тоже ,сначала спрашивают форумчан мол оставлять прибыль или нет?Как бы мысли вслух.Затем сообщают,что решили оставить,тем самым призывая -не снимать.Какое дело форумчанам до вашего решения?Вы спросили совета,я вам в доброжелательном тоне дал совет.Если учесть,что остался вариант противоположный.Зачем спрашивали? Принцип пирамидинга удерживать
средства в своём обороте.Если все будут регулярно снимать прибыль то быстро рассыпится (прокол №2).
P.S. допустив два прокола ,обнаружился ещё один КВАКЕР.Цель очевидная-разжигать жадность и азарт.Придумали бы что нить по разнообразнее.
Не поддавайтесь проискам засланцев.Снимайте прибыль отбивая свои.Далее можно и реверсировать,а лучше всё равно снимать.
ham
Стандарт

Сообщение ham » 11 янв 2014, 18:40

Vadim93 писал(а):Сомнений в отношении сотрудничества никаких. Просто думал, стоит ли выводить небольшой профит, знаю себя, разлетятся в никуда. решил что эффективней оставить и пусть проценты набегают. И чего вы заладили с пирамидой одно и то же. Доказательства пирамидинга в студию, please :) Впрочем, не надо, думайте как вам нравится. У всех свое мнение должно быть.

Очень озадачен на счёт праздников.Автор пишет что наблюдал "низкую ликвидность при высокой волатильности".Хотелось бы узнать,как это бывает?В букваре о торгах на валютном рынке как то помнится,что чем выше волатильность,тем ликвиднее актив.Появилось,что-то новое?Позор на мою голову.Отстал от жизни.Я торговал на праздничном периоде и с ликвидностью всё было выше крыши.Причина действительно простая.Рынок был тонким из-за малости торговцев ,отсюда и малые объёмы сделок.И любой крупняк мог легко сдвинуть торгуемый актив в любую сторону.Но при этом ликвидность только увеличивается.Может кто опровергнет утверждение теории,что самая низкая ликвидность на стоячем рынке? Думаю вам "Vadim93" эта инфо будет полезна.
ham
Стандарт

Сообщение ham » 11 янв 2014, 19:21

прочитал на постах мол здорово на праздниках 7-ка отработала не сдулась.Раз не слилась и проект не сдулся за праздники,значит не всё пирамида,что приносит прибыль.По каким это видно признакам как дела на балансе 7-ки и в общем в ДЦ?Я считал и считаю,что проект внедряют и финансируют воротилы с не хилыми средствами и просадки связанные с выводами прибыли в конце года легко переживут и про финансируют.Все возможные негативные варианты просчитаны и предусмотрены..МММ тоже много лет приносила прибыль,даже в кризисные годы.Все эти манипуляции в ДЦ проводятся в узком круге специолистов.Это внутренняя кухня.О движении финансовых потоков никому не дано знать,даже сотрудникам.И на внешнюю сторону выдают только бла-бла-бла.Поражаюсь,как это удаётся некоторым пользователям видеть .когда они раздуваются или сдуваются.Только по тому,что до поры во время выплачивают?Ну это мы проходили с "МММ","Русский дом Селенга","Атлантида" и многими по мельче.Все как миленькие платили и ещё даже доп поощряли за реинвест.Может есть доступ к не известному и тайному?Поделитесь и научите . За ранее благодарен.
ham
Стандарт

Сообщение investor007 » 12 янв 2014, 12:22

Рефка начислена, как обычно 12го числа
-скрин- на этот раз, размер дохода как и в прошлый раз примерно - вывод люди удвоили депозиты здесь

Изображение

всю рефку отправил в Золотую 7

Изображение
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15

Сообщение ham » 12 янв 2014, 12:32

что-то обсуждение плавно переросло в ветку отчётов.таких отчётов я могу настрогать на миллионы.чего тут удивляться?всё должно так и быть.И будет так долго.Опять для пропаганды прибыль не снимать?Нам то какое дело до ваших прибылей.Я тоже удвоил с лихом тут депо.свои вывел и как положено снимаю прибыль.И что я должен выражать телячий восторг?Если я выложу свои отчёты,то за трахаетесь их читать.Кому они тут нужны?Сотни снимают и сотням начисляют на депозиты и что?Представьте во что превратится форум,если все выложат отчёты.В общем очередной "казачёк" или "квакер"
ham
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 13 янв 2014, 09:03

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами радостной новостью: наш дилинговый центр в очередной раз доказал высочайшее качество своих услуг, став победителем престижной международной выставки Masterforex EXPO в номинации «Открытие 2013 года».

«Лидером оказывается лишь та компания, которая смогла предложить за определенный период наилучшее качество трейдинга, ввела инновационные продукты, а также снабдила клиентов наиболее подходящими условиями торговли», — сказал ведущий канадский эксперт Masterforex Евгений Ольховский.

Изображение

Высокая оценка успехов «Mill Trade» стала ярким подтверждением динамичного развития компании. Мы обещаем своим клиентам не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше, ведь наша приоритетная задача – всегда быть идеальным брокером для Вас!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 14 янв 2014, 16:24

Всех со Старым Новым годом!=) Милку с наградой поздравляю! Желаю компании расти дальше и работать ещё долгие годы. Сегодня уже с утра удачно поторговал на евро/баксе, хорошее профитное утро. Наконец-то вошёл в рабочее русло, а то за праздниками всё как-то делалось спустя рукава.
Vadim93
Стандарт

Сообщение ham » 14 янв 2014, 17:11

Очень приятно читать сообщения о удачных торгах.Рад за вас и хотелось бы по больше таких сообщений.Действительно на тонком рынке в праздничные дни движения делались как удачно подмечено"спустя рукава".
ham
Стандарт

Пред.След.