Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 13

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение ham » 03 янв 2014, 19:21

Гном4 писал(а):Ну вот такая политика у компании. Никто не жалуется ведь в принципе, конечно может она и не всем нравится. Ну я вот к этому спокойно отношусь. Хотят себя преподнести в выгодном свете, молодые ещё. J Пускай так, лишь работали стабильно.

Завидую.Лично я не люблю однообразную музыку
ham
Стандарт

Сообщение investor007 » 06 янв 2014, 14:26

Мой доход по "Золотой 7"
большое спасибо
ждем теперь рефку

скрин

Изображение

а вот профит

Изображение
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15

Сообщение ham » 06 янв 2014, 14:44

investor007 писал(а):Мой доход по "Золотой 7"
большое спасибо
ждем теперь рефку

скрин

Изображение

а вот профит

Изображение

Кому спасибо?МиллТрейд?У них свой форум и вы не можете этого не знать.Вы что не читаете тему?Прочтите МММ тоже исправно выплачивал.Вы же не Лёня Голубков?Вот я заинтересовался,что вы там ждёте и получили доход и не успев даже штаны застегнуть ринулся нести деньги в МиллТрейд?Успеть бы только.Ведь это истинная цель вашего поста.Всё верно,нужно поддерживать баланс 7-ки за счёт других,чтобы проект Семёрки продержался дольше.В противном случае выплаты прекратятся или вы просто "казачёк".
ham
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 06 янв 2014, 16:18

Поздравляем с Рождеством!

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

От всей души поздравляем Вас с Рождеством! В этот чудесный праздник мы хотим пожелать Вам добра, взаимопонимания, счастья, душевного равновесия, достатка и успехов во всех начинаниях!

Пусть оправдаются все Ваши ожидания и сбудутся самые светлые мечты! И пусть сотрудничество с нашей компанией всегда будет для Вас самым прибыльным!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 06 янв 2014, 16:19

Доходность по программе «Золотая 7» за декабрь

Пока другие ищут способ, как сохранить и приумножить свой капитал, участники инвестиционной программы «Золотая 7» из месяца в месяц получают высокий доход на FOREX без усилий и рисков!

В декабре 2013 года доходность по данной программе составила 8.09%, и мы искренне поздравляем всех инвесторов с этим результатом!

Изображение

Участвуйте в «Золотой 7» — и команда лучших профессиональных трейдеров будет зарабатывать прибыль и для Вас! Вы сможете на деле убедиться в том, что FOREX — это путь к финансовой независимости, доступный для каждого!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 06 янв 2014, 16:19

Доходность по программе «Mill-invest»за декабрь

О финансовой стабильности мечтают многие, а инвесторы «Mill-invest» уже воплотили свою мечту в реальность! Ведь это уникальная инвестиционная программа с ежемесячным фиксированным доходом, которая позволяет зарабатывать на FOREX без специальных знаний и опыта.

Изображение

По итогам декабря 2013 года все участники программы «Mill-invest» в очередной раз получили свою прибыль в размере 7%. Наши поздравления инвесторам!

Пусть в Вашей жизни случаются только приятные перемены, а доход на FOREX пускай остается неизменно высоким и надежным благодаря «Mill-invest»!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение investor007 » 07 янв 2014, 13:47

Слово к делу:
Свежие пополняшки с двух платежек Webmoney и Perfect Money
скрины

Webmoney (заработал на одном платном фо....е)
Изображение

Perfect Money (рефка с одного известного проекта платящему Перфектами)

Изображение

Скрин с реестра операций, на счете был полтинник, тоже пошел в зачет депозита на "Золотую 7"

одна попытка пополнить с перфекта неудалась выдав глюк, по этому висит "в обработке 200" одна из пополнях

Изображение

так что вывод на практике - мультипополнения с разных платежек здесь отлично работают.
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15

Сообщение ham » 10 янв 2014, 11:50

А какая у форумчан есть возможность проверить подлинность?Ведь все эти документы элементарно можно сфабриковать.Лично мне все ваши эти цифры и прочие доказательства не меняя форме превратить в ужасную картину легче простого..А зная вашу скромность и цели,не могу считать эти отчёты правдивыми.
Последний раз редактировалось ham 10 янв 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
ham
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 10 янв 2014, 14:59

Семерка не сдулась в праздничный период, что меня очень порадовало. свои профиты скоромными получились в декабре. Вот думаю, ставить на вывод или на январский реинвест пустить. Не решил окончательно пока.
Vadim93
Стандарт

Сообщение ham » 10 янв 2014, 19:21

Vadim93,в чём собственно сомнения?Не для того создавался проект,чтобы сдуться в считанные дни.Вы даже не представляете каких денег он стоит и сколько вложили и ещё будут вкладывать.Пару тысяч баксов на 6 мес как минимум можно вложить.Снимайте положенные проценты пока дают.Ну а далее всё зависит от объёмов новых вкладчиков.Пирамида только в зародыше и надо успеть во время смыться.Главное не терять в голову.Лучше,что-то не до получить,чем лишиться всего.Обидно будет лопухнуться.И ещё,объясните народу,по каким вы признакам определили,что за праздники они не сдулись?Какую роль на сдутость могут повлиять праздники?
ham
Стандарт

Пред.След.