Ложь брокеров на фондовом рынке РФ | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

motormoney  fruitmoney

Ложь брокеров на фондовом рынке РФ

Форум специалистов фондового рынка, трейдеров, аналитиков. Обсуждение общей ситуации на рынке, прогноз, тенденции. Обсуждение компаний участников фондового рынка. Работа бирж, законодательство. Вакансии (0.50 Points)

Ложь брокеров на фондовом рынке РФ

Сообщение Admin » 30 авг 2012, 17:12

Наткнулся на интересную статью о текущей ситуации на Российском фондовом рынке.

Небольшое вступление из этой статьи...
Фондовый рынок — это бизнес. В каждом виде бизнеса есть конкуренция – борьба между компаниями, развитие компаний, борьба за клиентов, юрлица, физлица и.т.д. Но, в конечном счете, всё сводится к взаимодействиям между людьми – владельцами компаний, их руководством, сотрудниками и клиентами. Фондовый рынок – это один из самых грязных и лживых бизнесов. Во всём мире. Причин тому много. Это отсутствие как таковых средств и продуктов производства, т.е. одни люди продают другим фактически воздух,
но за реальные деньги и есть большая вероятность потери этих денег. Это и важная роль продаж. Во многом правы те, кто говорит, что «инвестиционные продукты не покупают, их продают». Это и постоянное присутствие у работников компаний соблазна, а часто и вынужденной необходимости, в том или ином виде лгать клиентам. Пожалуй, на фондовом рынке, как почти нигде, так актуален старый купеческий принцип «не обманешь – не продашь». Эти характеристики рынка ценных бумаг есть во всём цивилизованном и не очень мире. Однако в России эти процессы приобрели, на мой взгляд, настолько неприлично гипертрофированный характер, что уже без знания внутренних процессов в компаниях непросто разобраться, кто есть кто. Я уверен, что многие западные профессионалы, при всей своей искушенности и цинизме, искренне бы удивились моделям поведения как профессиональных участников рынка, так и клиентов в РФ, если им объяснить всё как есть.

Продолжение здесь

Интересует Ваше мнение
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Тэгифондовый рынок, трейдеры, брокеры, торговые роботы, дэйтрейдинг

Re: Ложь брокеров на фондовом рынке РФ

Сообщение MarviniS » 02 сен 2013, 15:13

Мое мнение: не нужно Форекс вносить в число наибольших бед человечества. Например, банки тоже частично занимаются тем же, что и форекс, но при этом их никто так не чернит. Да, это бизнес, да, на этом делают деньги - поэтому будьте внимательны, не доверяйте деньги кому попало. и для начала поймите что такое форекс, а не судите понаслышке.
MarviniS
Стандарт

Сообщение Gosha » 03 дек 2013, 20:03

MarviniS писал(а):Мое мнение: не нужно Форекс вносить в число наибольших бед человечества. Например, банки тоже частично занимаются тем же, что и форекс, но при этом их никто так не чернит. Да, это бизнес, да, на этом делают деньги - поэтому будьте внимательны, не доверяйте деньги кому попало. и для начала поймите что такое форекс, а не судите понаслышке.

сам по себе рынок форекс никто и не чернит, проблема лишь в недобросовестных ДЦ и начинающих трейдерах которые стремятся заработать 1000$ со 100$...
Если бы не было столько рекламы о том что всё так просто и хорошо, то и наивных неудачников было бы меньше, которые не хотят учится, а лишь получать высокие доходы... такого не бывает!
Gosha
Стандарт

Сообщение bigboy » 04 дек 2013, 22:34

если человек думает, что он за месяц заработает 1000долларов, он дурак :-)
bigboy
Стандарт

Сообщение Fedor » 27 янв 2014, 20:33

Не совсем понимаю... А вы думаете что он не может заработать такую сумму? Я считаю что все зависит от депозита и от успехов трейдера на рынке.. Если он хорошо торгует то можно и больше сумму закалачивать... А 100$ это совсем уж не много для профи.
Fedor
Стандарт

Сообщение Amir » 28 янв 2014, 11:30

Непонятно, статья о фондовом рынке, а обсуждают Форекс. Странно...
Amir
Стандарт

Сообщение bigboy » 03 фев 2014, 23:48

каждый говорит, что хочет)))
bigboy
Стандарт

Сообщение Gosha » 10 фев 2014, 20:24

bigboy писал(а):если человек думает, что он за месяц заработает 1000долларов, он дурак :-)

Как показывает практика, дураков больше чем хотелось бы... при том, что у дураков есть деньги на то что бы доказать то, кем они являются!
Gosha
Стандарт

Сообщение vesnyshka89 » 25 апр 2014, 08:08

Я вообще не знаю как торговать на форекс. Хотела один попробовать, вроде зарегистрировалась, открыла эту программу, а там сосем ничего не понятно. Вроде и видео смотрела обучающиеся, все-равно ничего не поняла. Плюнула, и закрыла эту программу
vesnyshka89
Стандарт

Сообщение peka » 29 май 2014, 10:56

А вы попробуйте не с МТ5 начинать а с более простой программы. например у Форексклуба есть что-то попроще
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

След.

Вернуться в Фондовый рынок