Ложь брокеров на фондовом рынке РФ | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Ложь брокеров на фондовом рынке РФ

Форум специалистов фондового рынка, трейдеров, аналитиков. Обсуждение общей ситуации на рынке, прогноз, тенденции. Обсуждение компаний участников фондового рынка. Работа бирж, законодательство. Вакансии (0.50 Points)

Re: Ложь брокеров на фондовом рынке РФ

Сообщение Proka4enyi » 31 июл 2014, 15:58

Согласен нс мнением, что это лишь бизнес. Кто-то ведет его честно (и получает мало), кто -то наоборот. Брокеры тоже разные бывают. Хотя бабло правит всем в бизнесе.
Proka4enyi
Стандарт

Тэгифондовый рынок, трейдеры, брокеры, торговые роботы, дэйтрейдинг

Сообщение peka » 14 авг 2014, 18:07

Никто кстати не вкурсе, почему такой обвал битка пошел, сегодня целый день интернет перепахиваю и никакой ценной информации?
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение VikusiaMiu » 05 сен 2014, 17:00

bigboy писал(а):если человек думает, что он за месяц заработает 1000долларов, он дурак :-)

Почему же?Вполне может заработать и больше.Вот только для начала денег ему вложить придётся немало,чтобы получить такую прибыль.Ну и счёт правильно выбрать.А вот если обещания такого типа идут с упоминанием-да от вас требуется пара доларов-то так не будет,даже если в агрессора инвестировать.Но людей привлекать надо,вот и врут.
VikusiaMiu
Стандарт

Сообщение mikov77 » 04 мар 2015, 18:22

На мой взгляд проблема многих в том, что обучаться просто лень. посидели в лучшем случае пару дней, потыкали кнопочки, прослушали один-два видеоурока и решили, что и так сойдет - в остальном по ходу разобраться можно.
Разобраться то можно, только можно ли денег заработать при таком подходе - сомневаюсь. Легких денег на форексе нет. Чтобы там зарабатывать, надо много учиться и развиваться. Вот тут школа хорошая: http://www.alpari.ru/ru/school Но и этого не достаточно. Надо еще следить за новостями, аналитикой и т.д.
mikov77
Стандарт

Сообщение ghjcnj » 08 янв 2016, 17:06

Я всё таки стараюсь верить и надеяться на то что не все стараются обмануть что бы потом ни кто ни кому не верил. Ведь престиж и доверие добиться довольно таки трудно, а потерять доверие очень просто.
Приглашаю посетить этот сайт http://bit.ly/1PhJSTo
ghjcnj
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 13 май 2016, 20:16

mikov77 писал(а):На мой взгляд проблема многих в том, что обучаться просто лень. посидели в лучшем случае пару дней, потыкали кнопочки, прослушали один-два видеоурока и решили, что и так сойдет - в остальном по ходу разобраться можно.
Разобраться то можно, только можно ли денег заработать при таком подходе - сомневаюсь. Легких денег на форексе нет. Чтобы там зарабатывать, надо много учиться и развиваться. Вот тут школа хорошая: http://www.alpari.ru/ru/school Но и этого не достаточно. Надо еще следить за новостями, аналитикой и т.д.

практически мои мысли написали! Многих лень подводит, руки рано опускают.. А некоторые наоборот, иногда и лень-двигатель прогресса)
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение irina.k » 16 июн 2017, 15:13

Я тоже согласна с тем высказыванием что, фондовый рынок, как и валютный - сам по себе нейтрален. Ни плох, ни хорош...
Все дело в тех брокерах, которые стоят между самим рынком и человеком.
Вот например в могу сказать что до знакомства с Александром Наварским, который работает на брокерскую компанию w11n, я воспринимала фондовый рынок как нечто очень сложное и не понятное...
Очень трудно было разобраться как именно анализировать ликвидность и движение цен на акции компаний.
А тем более - движение цен индексов. Это вообще комар и хаос.
И только после двух недель плотного общения с Александром, стало более менее понятно, как движется фондовый рынок. И как его прогнозировать.
irina.k
Стандарт

Сообщение InterPag » 04 окт 2017, 11:24

Как по мне, то из всего биржевого разнообразия, наиболее предпочтительным является именно фондовый рынок.
Волатилность там не такая как на валюте, и на первый взгляд может показаться что там ничего не происходит, особенно по сравнению с такими парами как Евро/доллар или Доллар/Йена.
Но зато тренды там более стабильные и проще поддаются анализу. То есть ели вы видите выраженный тренд по какому то активу, то наверняка сможете заработать на нем 3-4 часовых опциона. Если речь конечно о Бинарных опционах.
Имея на счету брокера Вэлтон Кэпитал 2500-3000 долларов, и открываясь объемом по 100 долларов каждый раз, примерно 1000 долларов стабильного ежемесячного дохода я делаю гарантированно.
Иногда конечно бывает и больше, но там уже я осознанно превышаю риски, чего делать не рекомендуется.
InterPag
Стандарт

Пред.