LiteForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 8

LiteForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: LiteForex

Сообщение jakson » 04 июн 2016, 11:36

Nenos писал(а):Я уже давно перестал на эти розыгрыши внимание обострять особо, в этой партнерке условия шикарные, почему то многие этого не замечают.. начисления неплохие за каждый уровень, 1 уровень (ваш клиент) – 15$, 2 уровень – 10$, 3 уровень – 5$, 4 уровень – 2$

еще первые 2 уровня можно достигнуть со временем, но больше это из области фантастики.
jakson
Стандарт

Средств на руках: 3.50

Сообщение Eremej » 05 июн 2016, 20:23

Nenos писал(а):Я уже давно перестал на эти розыгрыши внимание обострять особо, в этой партнерке условия шикарные, почему то многие этого не замечают.. начисления неплохие за каждый уровень, 1 уровень (ваш клиент) – 15$, 2 уровень – 10$, 3 уровень – 5$, 4 уровень – 2$

Тоже верно, условия очень заманчивые, ну а розыгрыш это скорее развлекуха, повезет - хорошо, не повезет - и черт с ним)

jakson писал(а):

еще первые 2 уровня можно достигнуть со временем, но больше это из области фантастики.

слышал о партнерах которые получают начисления по всем 4-м уровням
Eremej
Стандарт

Средств на руках: 2.80

Сообщение Fomin » 09 июн 2016, 18:28

7 июня автоматически обновился МТ4 до 971 билда, в этот раз метаквоты особо себя не утруждали изменения, исправлена ошибка сохранения настроек пользовательского индикатора
Fomin
Стандарт

Сообщение Fomin » 09 июн 2016, 18:29

jakson писал(а):

на 1 уровень и рассчитывайте, 15$ платят за клиента, все остальное от субпартнеров зависит
Fomin
Стандарт

Сообщение Nenos » 11 июн 2016, 10:53

Fomin писал(а):
jakson писал(а):

на 1 уровень и рассчитывайте, 15$ платят за клиента, все остальное от субпартнеров зависит

к тому ж налом платят, и доступны для обналичивания сразу после начисления

Fomin писал(а):7 июня автоматически обновился МТ4 до 971 билда, в этот раз метаквоты особо себя не утруждали изменения, исправлена ошибка сохранения настроек пользовательского индикатора

Пора уже на МТ5 переходить, и не париться, там кстать уже и локирование доступно, не вижу причин оставаться на МТ4
Nenos
Стандарт

Средств на руках: 2.20

Сообщение Eremej » 11 июн 2016, 11:53

Nenos писал(а):Пора уже на МТ5 переходить, и не париться, там кстать уже и локирование доступно, не вижу причин оставаться на МТ4

к тому ж в MT5 четыре режима исполнения ордеров: Instant Execution (немедленный), Market Execution (по рынку), Request Execution (по запросу) и Exchange (биржевой).
Eremej
Стандарт

Сообщение kserx » 12 июн 2016, 12:05

Eremej писал(а):к тому ж в MT5 четыре режима исполнения ордеров: Instant Execution (немедленный), Market Execution (по рынку), Request Execution (по запросу) и Exchange (биржевой).

вот это да, я вообще не вкурсе был что МТ5 так круто апгрейдили, теперь там оказывается и локировать можно, все так же как в МТ4 работает.
kserx
Стандарт

Средств на руках: 3.10

Сообщение kserx » 12 июн 2016, 12:07

Nenos писал(а):к тому ж налом платят, и доступны для обналичивания сразу после начисления

в компании в принципе даже призы выплачивают реальными деньгами не говря уже о партнерских))), бонусами уже давно не завлекают, на более серьезный уровень вышли.
kserx
Стандарт

Средств на руках: 3.10

Сообщение jakson » 20 июн 2016, 17:44

kserx писал(а):
Eremej писал(а):к тому ж в MT5 четыре режима исполнения ордеров: Instant Execution (немедленный), Market Execution (по рынку), Request Execution (по запросу) и Exchange (биржевой).

вот это да, я вообще не вкурсе был что МТ5 так круто апгрейдили, теперь там оказывается и локировать можно, все так же как в МТ4 работает.

еще с апреля реанимировали МТ5, хороший конкурент получиться, если еще конвертер сделают советников с мт4 на мт5
kserx писал(а):в компании в принципе даже призы выплачивают реальными деньгами не говря уже о партнерских))), бонусами уже давно не завлекают, на более серьезный уровень вышли.

бонусы уже и не знаю кому сейчас нужны, от них толку вообще 0.
jakson
Стандарт

Средств на руках: 3.50

Сообщение Antidot » 21 июн 2016, 11:37

Нормальная компания, торговать можно очень даже вполне.
Antidot
Стандарт

Средств на руках: 5.60

Пред.След.

Вернуться в Брокеры