LiteForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 5

LiteForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: LiteForex

Сообщение krik » 21 апр 2016, 12:50

что то упустили новость о снижении спредов в 2 раза на мировых индексах, так что эти торговые инструменты теперь еще больше доступны для торговли, чем было раньше)

Eremej писал(а):Для тех кто хотел бы заглянуть в планы "крупных игроков" рекомендую посмотреть вебинар: "Опционные уровни: Введение". Начало сегодня в 19.00 час

темы вроде бы интересные, можно и заглянуть на вебинар

Вы хотели бы заглянуть в планы "крупных игроков"?
Вам интересно, как и почему формируются значимые уровни поддержки и сопротивления?
Вы хотите понять, какие уровни будут "защищены" с большей вероятностью, а какие - нет?
Вы желаете узнать, как опционы влияют на валютный рынок?
Последний раз редактировалось krik 21 апр 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
krik
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Сообщение krik » 21 апр 2016, 12:55

Nenos писал(а):да-да, ссылка лишней не будет

вот вам ссылка, ПАММ этот живой, только не найдешь его просто так.
krik
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Сообщение kserx » 25 апр 2016, 08:05

krik писал(а):

ПАММ то приличный, зачем только его прячут с рейтинга)))

krik писал(а):что то упустили новость о снижении спредов в 2 раза на мировых индексах, так что эти торговые инструменты теперь еще больше доступны для торговли, чем было раньше)

можно думаю и по скальпингу торговые системы применять работая с мировыми индексами, но только на ECN
kserx
Стандарт

Средств на руках: 3.10

Сообщение jakson » 25 апр 2016, 17:31

kserx писал(а):можно думаю и по скальпингу торговые системы применять работая с мировыми индексами, но только на ECN

конечно, там спреды от 14 пунктов, практически так же как на валютных парах))) еще и новых 3 индекса добавили.
jakson
Стандарт

Средств на руках: 3.50

Сообщение Fomin » 28 апр 2016, 17:22

jakson писал(а):
kserx писал(а):можно думаю и по скальпингу торговые системы применять работая с мировыми индексами, но только на ECN

конечно, там спреды от 14 пунктов, практически так же как на валютных парах))) еще и новых 3 индекса добавили.

Пожалуй эти новые индексы стоит озвучить, стали доступны для торговли три известных мировых индекса: Hong Kong 50 Index (HK50), Spain 35 Index (IBEX35) и Italy 40 Index (IT40).

krik писал(а):

Интересно. А я думал уже сгинул счет, а оно вона как , живехохонек еще, еще и стабильно торгует управляющий)))
Fomin
Стандарт

Средств на руках: 2.80

Сообщение Fomin » 28 апр 2016, 17:26

Вебинар на тему: "Опционные уровни: Введение" выложен на официальном канале компании Liteforex на Youtube, смотрим по ссылке
Fomin
Стандарт

Средств на руках: 2.80

Сообщение Chikin » 29 апр 2016, 13:46

У меня этот брокер в корзине основных брокеров, где периодически торгую.
Chikin
Стандарт

Средств на руках: 4.90

Сообщение Nenos » 29 апр 2016, 14:09

Chikin писал(а):У меня этот брокер в корзине основных брокеров, где периодически торгую.

Здесь уже 2 года, пока без претензий, исполнение стабильное, спреды одни из низких, выводят без косяков, все согласно регламенту. Счет ECN.

Fomin писал(а):
jakson писал(а):

Пожалуй эти новые индексы стоит озвучить, стали доступны для торговли три известных мировых индекса: Hong Kong 50 Index (HK50), Spain 35 Index (IBEX35) и Italy 40 Index (IT40).

Но пока к сожалению индексы есть в списках инструментов только для счетов классик.
Nenos
Стандарт

Средств на руках: 2.20

Сообщение Chikin » 29 апр 2016, 14:15

Nenos писал(а):
Но пока к сожалению индексы есть в списках инструментов только для счетов классик.

Вы об этом в поддержке узнавали ? А то на сайте инфа, что и на есн эти индексы есть.
Chikin
Стандарт

Средств на руках: 4.90

Сообщение Nenos » 03 май 2016, 15:13

Chikin писал(а):
Nenos писал(а):

Вы об этом в поддержке узнавали ? А то на сайте инфа, что и на есн эти индексы есть.

Да, обратился в поддержку, мне там растолковали немного, что типа на ECN счетах скоро обновят список инструментов, и будут доступны новые индексы.
Nenos
Стандарт

Средств на руках: 2.20

Пред.След.

Вернуться в Брокеры