LiteForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 17

LiteForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: LiteForex

Сообщение MikhailLF » 15 фев 2017, 06:34

Изменение торговых часов в связи с празднованием Дня Президента

Расписание котирования LiteForex в День Президента в США, 20.02.2017.

Уважаемые клиенты,

В связи с празднованием Дня Президента в США в понедельник, 20 февраля 2017 года, биржа работает по сокращенному режиму. Пожалуйста, обратите внимание на внесенные в этот день изменения в торговые часы по следующим инструментам:

XAGUSD : раннее закрытие в 20:00
XAUUSD: раннее закрытие в 20:00
SPX, NQ, YM: раннее закрытие в 20:00
FTSE, CAC: раннее закрытие в 20:00
USCrude: раннее закрытие в 20:00
CFD: торговля закрыта

В расписании указано серверное время GMT+2 (отображается в торговом терминале). Торговля по инструментам, не указанным в данной таблице, ведется в стандартном режиме.

Пожалуйста, примите данную информацию во внимание при торговле.

Предоставленная информация предназначена для ознакомления и может быть изменена, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

С уважением,
LiteForex
Официальный Интернет-представитель Компании [url="http://www.liteforex.ru/"]LiteForex[/url]
MikhailLF
Стандарт

Сообщение MikhailLF » 15 фев 2017, 12:04

LiteForex вебинар: "Аналитика в прямом эфире"

Дата и время проведения: 15.02.2017 19:00 по московскому времени (18:00 - Украина; 19:00 - Беларусь).

Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Аналитика в прямом эфире", на котором мы проанализируем текущую ситуацию на нескольких валютных парах и других финансовых инструментах. .

На вебинаре мы обсудим:

1) Ценовые зоны, интересные для поиска торговых возможностей;
2) Отработку ценовых зон, указанных на прошлом вебинаре;
3) Текущее состояние рынка: куда направлен тренд или каковы границы флэта;
4) Потенциальные параметры сделок;
Кроме того, вы получите ответы на любые вопросы, связанные с трейдингом.

Запись на вебинар: http://www.liteforex.ru/trading/webinars/
Вход на вебинар: https://liteforex.clickwebinar.com/Webi ... teForex-RU
Остались вопросы? Пишите нам http://www.liteforex.com/support/
Официальный Интернет-представитель Компании [url="http://www.liteforex.ru/"]LiteForex[/url]
MikhailLF
Стандарт

Сообщение Eremej » 15 фев 2017, 20:52

jakson писал(а):без комиссий это хорошо, но по моему их еще в прошлом году убрали.

Если мне память не изменяет там была комиссия но минимальная, что особо не влияло на торговлю, а щас еще лучше стало.
Eremej
Стандарт

Сообщение Eremej » 15 фев 2017, 20:54

Xthane писал(а):Сказал бы даже так, у разработчиков все получилось очень круто с личным кабинетом, оценил по полной программе все, даже придраться не к чему на удивление)

Ну да, за 2.5 мес сделали чудо личный кабинет, аналогов пока не встречал, хотя имел дело со многими брокерами
Eremej
Стандарт

Сообщение kadastr » 20 фев 2017, 11:41

Eremej писал(а):Если мне память не изменяет там была комиссия но минимальная, что особо не влияло на торговлю, а щас еще лучше стало.

а я чет CFD и не торгую практически, смотрю только как на индикаторы на эти акции и индексы)))
Eremej писал(а):Ну да, за 2.5 мес сделали чудо личный кабинет, аналогов пока не встречал, хотя имел дело со многими брокерами

кстати по дизайну сайта и функционалу ЛК этот брокер по моим сравнениям в 3ке лучших
kadastr
Стандарт

Сообщение Rahliel » 21 фев 2017, 13:50

kadastr писал(а):кстати по дизайну сайта и функционалу ЛК этот брокер по моим сравнениям в 3ке лучших

не знаю кто там еще в тройке лучших, у всех брокеров я безусловно не торговал, поэтому сравнивать не с чем особо, но из тех с десяток брокеров которые знаю у Лайта наилучший ЛК
Rahliel
Стандарт

Сообщение Rahliel » 21 фев 2017, 13:51

Кое какие перемены, отмена комиссий при открытии сделок по нефти и биржевым индексам на всех типах счетов Liteforex Europe.
Rahliel
Стандарт

Сообщение MikhailLF » 22 фев 2017, 15:39

Выходные на бирже MOEX в связи с празднованием Дня Защитника Отечества

Изменение торговых часов 23 и 24 февраля 2017 года

Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам, что в связи с празднованием Дня Защитника Отечества в России установлены официальные государственный выходные на 23 и 24 февраля 2017 года (четверг и пятница).

Пожалуйста, обратите внимание на внесенные в эти дни изменения в торговые часы по следующим инструментам:

23 и 24 февраля 2017 года (четверг и пятница)

CFD MOEX: торговля закрыта
USDRUB: торговля закрыта
EURRUB: торговля закрыта

В расписании указано серверное время GMT+2 (отображается в торговом терминале). Торговля по инструментам, не указанным в данной таблице, ведется в стандартном режиме.

Пожалуйста, примите данную информацию во внимание при торговле.

Предоставленная информация предназначена для ознакомления и может быть изменена, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

С уважением,
LiteForex Investments Limited
MikhailLF
Стандарт

Сообщение Eremej » 05 мар 2017, 13:33

Rahliel писал(а):не знаю кто там еще в тройке лучших, у всех брокеров я безусловно не торговал, поэтому сравнивать не с чем особо, но из тех с десяток брокеров которые знаю у Лайта наилучший ЛК

Не зря программеры около 2 месяцев над ним трудились когда он был выложен в тестовом режиме, чтобы устранить все баги и косяки возможные

Rahliel писал(а):Кое какие перемены, отмена комиссий при открытии сделок по нефти и биржевым индексам на всех типах счетов Liteforex Europe.

Как понял, эти изменения касаются только кипрское подразделение
Eremej
Стандарт

Сообщение krik » 07 мар 2017, 07:50

Eremej писал(а):Как понял, эти изменения касаются только кипрское подразделение

так и есть потому что в нашем привычном лайте комиссий нет ни по CFd ни по валютам, и уже давно.
krik
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры