LiteForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

LiteForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: LiteForex

Сообщение jakson » 28 янв 2016, 11:27

Fomin писал(а):Частенько в разъездах, поэтому активно пользуюсь мобильной платформой на Андроид. Удобно и комфортно. И главное все сделки под контролем.

в долгосрок торгуете? я так дольше 1-2 сессий сделки стараюсь не держать.
jakson
Стандарт

Средств на руках: 3.50

Сообщение Fomin » 06 фев 2016, 10:26

jakson писал(а):
Fomin писал(а):Частенько в разъездах, поэтому активно пользуюсь мобильной платформой на Андроид. Удобно и комфортно. И главное все сделки под контролем.

в долгосрок торгуете? я так дольше 1-2 сессий сделки стараюсь не держать.

По разному, обычно интрадей торговля, в долгосрок это уже когда замки разруливаю, тут уже волынка тянется иногда по 1-2 месяца, в большинстве случаев лок удается разрулить, что уже неплохо

jakson писал(а):
krik писал(а):скачайте еще приложение "Аналитика от liteforex" там есть все что может помочь в торговле.

кстати там аналитика которая везде платная публикуется в свободном доступе, в этом большой плюс этого приложения.

ну да, в этом и удобство, достаточно счет открыть и пополниться в компании, и будет полноценный доступ к аналитике
Fomin
Стандарт

Средств на руках: 2.80

Сообщение Fomin » 06 фев 2016, 10:29

Для партнеров кое что из новостей, 8 февраля вступают в силу изменения в "Партнерском соглашении", ознакомился уже, ничего критичного для партнеров, вознаграждения увеличены.
Fomin
Стандарт

Сообщение jakson » 09 фев 2016, 08:46

Fomin писал(а):Для партнеров кое что из новостей, 8 февраля вступают в силу изменения в "Партнерском соглашении", ознакомился уже, ничего критичного для партнеров, вознаграждения увеличены.

улучшения коснулись только VIP партнеров, рефералы которых активно пополняют счета на общую сумму более 5000$
jakson
Стандарт

Сообщение krik » 11 фев 2016, 07:58

jakson писал(а):улучшения коснулись только VIP партнеров, рефералы которых активно пополняют счета на общую сумму более 5000$

ну да тем кто за месяц привлекает 3-5 рефералов рассчитывать на улучшения не стоит)))
krik
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Сообщение Nenos » 19 фев 2016, 13:31

krik писал(а):
jakson писал(а):улучшения коснулись только VIP партнеров, рефералы которых активно пополняют счета на общую сумму более 5000$

ну да тем кто за месяц привлекает 3-5 рефералов рассчитывать на улучшения не стоит)))

Дело то не только в кол рефов, достаточно и 1-2 привлечь если у них депозиты будут по мульону))) так логичнее было бы
Nenos
Стандарт

Средств на руках: 2.20

Сообщение jakson » 20 фев 2016, 11:25

Fomin писал(а):По разному, обычно интрадей торговля, в долгосрок это уже когда замки разруливаю, тут уже волынка тянется иногда по 1-2 месяца, в большинстве случаев лок удается разрулить, что уже неплохо

своп то при локах не сильно сжирает депозит?
jakson
Стандарт

Сообщение krik » 24 фев 2016, 08:48

по каким платежкам лучше работать?, а то здесь нереально огромный выбор и думаю что не все ЭПС у компании в приоритете по обслуживанию, есть у кого уже опыт по выводу профита, а то хочу депо пополнить на крупную сумму, но вот не знаю через что лучше будет это сделать.
krik
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Сообщение Fomin » 25 фев 2016, 12:44

krik писал(а):по каким платежкам лучше работать?, а то здесь нереально огромный выбор и думаю что не все ЭПС у компании в приоритете по обслуживанию, есть у кого уже опыт по выводу профита, а то хочу депо пополнить на крупную сумму, но вот не знаю через что лучше будет это сделать.

вывожу на скрилл, в течении 2 час выводят, рекомендую

Nenos писал(а):
krik писал(а):

Дело то не только в кол рефов, достаточно и 1-2 привлечь если у них депозиты будут по мульону))) так логичнее было бы

Ну да, правильнее было сделать без привязки к кол рефералов, достаточно на 5000$ пополнения от рефов

jakson писал(а):
Fomin писал(а):По разному, обычно интрадей торговля, в долгосрок это уже когда замки разруливаю, тут уже волынка тянется иногда по 1-2 месяца, в большинстве случаев лок удается разрулить, что уже неплохо

своп то при локах не сильно сжирает депозит?

смаря каким инструментом торгуешь, но обычно своп компенсируется противоположными сделками
Fomin
Стандарт

Сообщение kserx » 27 фев 2016, 07:00

а как тут дела с ПАММ сервисом, каких управляющих посоветуете?
kserx
Стандарт

Средств на руках: 3.10

Пред.След.

Вернуться в Брокеры