Кто занимается инвестициями в ХАЙПы? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Кто еще кроме меня инвестициями в сети зарабатывает?

Общие вопросы, связанные с интернет заработком (0,4 Points)

Сообщение investor007 » 26 май 2012, 12:42

Я занимаюсь уже давно в сети инвестициями с 2009 года,
уже выработана своя стратегия.
Конечно это хайпы, но не с бухты барахты, и то с небольшими депозитами, не более 150 долл США, а в целом это Доверительное Управление и ПАММ счета. Вот это уже другой колинкор и доход. Конечно рулит и партнерка по инвестициям. Тут денег реально прилично.
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15

Тэгиинвестиции в ХАЙПы, высокодоходные инвестиционные проекты HYIP

Re: Кто еще кроме меня инвестициями в сети зарабатывает?

Сообщение milly » 23 авг 2012, 00:00

Инвестиции вообще это конечно дело хорошее, но нужно все узнать о компании, куда вкладывать собираешься. Я не доверяю компаниям, имеющим только или преимущественно, сайт и существующим исключительно в виртуальной реальности. Вкладывать реальные деньги в реальный продукт это то же не без риска, но у не будет такого риска как в виртуальных инвестициях. Когда в один прекрасный день сайт исчез, а с ним и все твои денги и %% по ним. Поэтому 100 раз отмерь, - один раз отреж
milly
Стандарт

ТэгиИнвестиции

Сообщение Drunkul » 01 ноя 2012, 10:45

milly писал(а):Вкладывать реальные деньги в реальный продукт это то же не без риска, но у не будет такого риска как в виртуальных инвестициях. Когда в один прекрасный день сайт исчез, а с ним и все твои денги и %% по ним. Поэтому 100 раз отмерь, - один раз отреж

Позвольте полюбопытствовать, сударь, а в какие компании Вы лично вкладываете? 100 раз отмеренные дайте на заметочку, пожалуйста. :?:
И еще, поделитесь опытом, как Вы будете возвращать свои реальные деньги и проценты по ним из лопнувших компаний с реальным продуктом? :?:
Риск он на то и риск. Он везде. Кто не рискует, тот не имеет профит. 8-) Люди, которые вложили средства в виртуальные, как Вы их называете, инвестиции уже отбили свой первоначальный депозит и получают чистый профит. Так что уже не так будет обидно, если что-то пойдет не так. А те кто долго думает и примеряется, так и будут топтаться на месте. :cry:
Согласен, есть 100 пудовые проверенные инвестиционные компании, где риски минимизированы, но начальный депозит там от 50 000 $, а то и выше. :!:
Drunkul
Стандарт

ТэгиИнвестиции

Сообщение aleksandr13 » 13 апр 2013, 17:56

вкладывая в какой либо хайп, или ещё в какой инвест. проект вообще нужно забыть про возврат депо, что бы при скаме у вас не было шока что вы потеряли все деньги! Если вернули -респект админу проекта! а вообще инвестировать нужно те деньги, которые вы можете безболезненно потерять!
aleksandr13
Стандарт

Сообщение Avgustin » 19 июл 2013, 02:45

Ну..., если раскачивать тему о хайп, то среди интернет инвесторов распространяется мнение что наступил кризис в хайп индустрии, хотя я думаю, что это не так.... Сейчас новый виток, средники и фасты уходят на второй план, на арену выходят и бурно развиваются качественные низкопроцы - так называемые "псевдо ДУ" и ДЦ-кухни, где можно прокручивать крупняк и поднимать реально большие проценты, однако не стоит заигрываться и вовремя выводить прибыль.....
Avgustin
Стандарт

Сообщение jureу » 05 авг 2013, 21:21

Ну в хайпах есть много миносов, на самом деле..ну 1. это высокие риски 2. нужно постоянно мониторить их деятельность 3. сложность с выводом/вводом 4.нужна сноровка.
Плюс - высокий доход
jureу
Стандарт

Сообщение investor007 » 20 окт 2013, 10:18

Изображение
"И бабло рекой течет, не устаненим никогда бабло рубать"
"штука два четыре пять, мало нарубай опять"...
… EMPiRE и ALMIDA продолжают радовать поступлениями бенефисов — выплат
дивидендов по партнерским программам. Точно также как и неделю назад люди вложились к субботе ну очень неприлично большими депозитами.
Только в EMPiRE вошло от одного из рефералов инвесторов $5000 продолжение читаем здесь..........
investor007
Стандарт

Сообщение investor007 » 22 окт 2013, 17:54

Изображение

Со свободных средств, собранных с рисковых проектов, что я назал Алтайским планм" очередной раз пополняю счета аж сразу на трех брокерских компаниях
продолжение отчет скрины здесь
investor007
Стандарт

Сообщение investor007 » 24 окт 2013, 08:24

Изображение

23 октября через курьерскую компанию был получен договор от Брокерской Компании Mill Trade, куда я инвестирую уже не малую сумму депозита. Видео отчет с договором можно увидеть здесь
investor007
Стандарт

Сообщение investor007 » 31 окт 2013, 09:09

Изображение
«Бабл-бум» за прошедшую неделю, - небольшой Рантье отчет по успехам заработка в сети подробнее смотреть здесь
investor007
Стандарт

След.