Компания MFX Broker | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 12

motormoney  fruitmoney

Компания MFX Broker

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Компания MFX Broker

Сообщение gazbang » 19 сен 2015, 14:47

завершился конкурс Big Asia Contest.

Победителем стал партнер под ником Ramen из Малайзии!
в качестве приза Ramen получает VIP-тур на двоих в Малайзию, в который, помимо авиабилетов и проживания в номере люкс пятизвездочного отеля, входят билеты в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в октябре 2015 года.

faron писал(а):да вообще супер акция, сейчас сам настраиваюсь закинуть минималку в 10000р, хоть и время есть до 20 сентября

наверно все кто знает толк в халяве пополнились до 20 сентября)))
gazbang
Стандарт

Тэгиновости, отзывы, обсуждение...

Сообщение tamkit » 27 сен 2015, 08:25

gazbang писал(а):завершился конкурс Big Asia Contest.

трейдер то не простой, бакалавр в области Химических Технологий, кто не читал на оф сайте компании есть интервью.
tamkit
Стандарт

Сообщение Dizel » 29 сен 2015, 07:52

в компании несколько недель продлится конкрс в честь празднования 9 летия компании, где будет выявлен победитель чьи поздравления найдут наибольший отклик не только среди сотрудников компании, но и среди клиентов. Призовой фонд 1500$.
Dizel
Стандарт

Сообщение Dizel » 29 сен 2015, 07:56

gazbang писал(а):завершился конкурс Big Asia Contest.

в качестве приза Ramen получает VIP-тур на двоих в Малайзию, в который, помимо авиабилетов и проживания в номере люкс пятизвездочного отеля, входят билеты в VIP-ложу на два дня проведения очередного этапа Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в октябре 2015 года.

Я б тож смотался в Малайзию нахаляву.. интересно а в СНГ регионе когда нибудь планируют что то подобное замутить по партнерской IB программе ??

gazbang писал(а):наверно все кто знает толк в халяве пополнились до 20 сентября)))

в идеале канеш было бы продолжить банкет) такая акция всем приглянулась
Dizel
Стандарт

Сообщение MFX Broker » 01 окт 2015, 13:36

Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера

Изображение
Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker
Стандарт

Сообщение MFX Broker » 02 окт 2015, 17:54

Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!

Изображение

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker
Стандарт

Сообщение tamkit » 04 окт 2015, 09:45

Dizel писал(а):Я б тож смотался в Малайзию нахаляву.. интересно а в СНГ регионе когда нибудь планируют что то подобное замутить по партнерской IB программе ??

там видать очередность партнерских конкурсов определяется по количеству партнеров того или иного региона
tamkit
Стандарт

Сообщение tamkit » 04 окт 2015, 09:48

MFX Broker писал(а):У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.

поздравляю с 9-летием, желаю вам с таким же успехом подойти к юбилею.
tamkit
Стандарт

Сообщение gazbang » 10 окт 2015, 15:30

tamkit писал(а):поздравляю с 9-летием, желаю вам с таким же успехом подойти к юбилею.

компания супер, желаю процветания.
gazbang
Стандарт

Сообщение Dizel » 13 окт 2015, 18:13

Конкурс с поздравлениями завершен, все победители награждены, самый ценный приз в 350$ получил wladimir77, представитель России, ну наконец то и россиянину чето перепало с общего пирога)))
Dizel
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры