Форекс брокер MAYZUS Investment Company | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 10

Компания MAYZUS Investment Company

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Компания MAYZUS Investment Company

Сообщение yanis » 06 июн 2016, 13:17

какой то новый конкурс я смотрю запустили, надо будет условия щас почитать внимательно, но из новости уже ясно что участвовать в нем могут все желающие без ограничений.
yanis
Стандарт

ТэгиMAYZUS, MT4, STP

Сообщение Atilar » 07 июн 2016, 10:55

dvorf писал(а):недавно познакомился с платежным сервисом MoneyPolo, оказывается это зарегистрированная марке компании Майзус под регуляцией FCA, вообщем то удобная и надежная платежка, банковские карты под своим брендом выпускают.

там к слову получить карту UWC Quick Card можно, но надо сканы документов загрузить через Аккаунт MoneyPolo.

dvorf писал(а):ее еще в прошлом месяце сделали без ограничений, так что не переживайте)))

точно, заметил что пунктик с датой убрали, оперативненько работают) сказал бы даже на упреждение))
Atilar
Стандарт

Сообщение Atilar » 07 июн 2016, 10:57

yanis писал(а):какой то новый конкурс я смотрю запустили, надо будет условия щас почитать внимательно, но из новости уже ясно что участвовать в нем могут все желающие без ограничений.

счет на реалах как понял, и призы в реальных средствах, думаю стоит попробовать, победителя выявляют по количеству лотов за 1 месяц торговли
Atilar
Стандарт

Сообщение Dalag » 18 июн 2016, 05:57

В компании сдержали свое обещание и обновили дизайн сайта, который стал гораздо удобнее и динамичнее, и скрипт более оптимизирован

Atilar писал(а):
yanis писал(а):какой то новый конкурс я смотрю запустили, надо будет условия щас почитать внимательно, но из новости уже ясно что участвовать в нем могут все желающие без ограничений.

счет на реалах как понял, и призы в реальных средствах, думаю стоит попробовать, победителя выявляют по количеству лотов за 1 месяц торговли

Хорошо бы еще такой конкурс проводить ежемесячно, а не только разово как в июне месяце
Dalag
Стандарт

Сообщение Atilar » 19 июн 2016, 12:36

Dalag писал(а):Хорошо бы еще такой конкурс проводить ежемесячно, а не только разово как в июне месяце

О, дельная мысль, надеюсь нас услышат.
Atilar
Стандарт

Сообщение Dalag » 23 июн 2016, 08:54

Порадую инвесторов, уже можно ознакомиться с публичным рейтингом в копи сервисе компании

Atilar писал(а):
Dalag писал(а):Хорошо бы еще такой конкурс проводить ежемесячно, а не только разово как в июне месяце

О, дельная мысль, надеюсь нас услышат.

Как альтернатива демо конкурсу, должен быть выбор и для реал счетов.
Dalag
Стандарт

Пред.