Компания HY Markets | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 5

motormoney  fruitmoney

Компания HY Markets

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Компания HY Markets

Сообщение tamkit » 07 сен 2016, 11:13

Dizel писал(а):Чтобы понятно было, это что то вроде веб платформы, собственная разработка компании, и со своими индикаторами, полноценной альтернативой МТ4 не назовешь конечно, но индикаторы имеются, и технический анализ доступен

понятно, а я подумал по началу что софт устанавливается на комп, а оказывается обычная веб разработка
tamkit
Стандарт

Сообщение tamkit » 07 сен 2016, 11:14

Dizel писал(а):В свое время FSA разделили на два регулятора - FCA и PRA. Так что корни FCA регулятора надежные, еще и компенсация впечатляет в 50k фунтов.

компенсационный фонд на сколько я знаю самый большой в форекс индустрии.
tamkit
Стандарт

Сообщение Andro » 10 сен 2016, 14:47

tamkit писал(а):
Dizel писал(а):В свое время FSA разделили на два регулятора - FCA и PRA. Так что корни FCA регулятора надежные, еще и компенсация впечатляет в 50k фунтов.

компенсационный фонд на сколько я знаю самый большой в форекс индустрии.

Вощем, по сегодняшнему курсу компенсационный фонд 66 000 долларов

tamkit писал(а):
Dizel писал(а):Чтобы понятно было, это что то вроде веб платформы, собственная разработка компании, и со своими индикаторами, полноценной альтернативой МТ4 не назовешь конечно, но индикаторы имеются, и технический анализ доступен

понятно, а я подумал по началу что софт устанавливается на комп, а оказывается обычная веб разработка

не сказал бы что обычная платформа, какое то отличие от других платформ имеется, во всяком случае глюков не заметил, но со стандартными роботами и индикаторами привычными на платформе МТ4 не работает
Andro
Стандарт

Сообщение ivr » 16 сен 2016, 06:02

Andro писал(а):Вощем, по сегодняшнему курсу компенсационный фонд 66 000 долларов

это на одного клиента не забывайте дополнять, а то народ подумает еще что это общая сумма всего фонда))))
ivr
Стандарт

Сообщение Dizel » 18 сен 2016, 11:46

ivr писал(а):
Andro писал(а):Вощем, по сегодняшнему курсу компенсационный фонд 66 000 долларов

это на одного клиента не забывайте дополнять, а то народ подумает еще что это общая сумма всего фонда))))

ну, самом собой, кто в курсе о чем речь по другому и не подумает)) клиенты солидные в компании, милионнами на сделках ворочают

Andro писал(а):не сказал бы что обычная платформа, какое то отличие от других платформ имеется, во всяком случае глюков не заметил, но со стандартными роботами и индикаторами привычными на платформе МТ4 не работает

А в чем отличие от других веб платформ?
Dizel
Стандарт

Пред.

Вернуться в Брокеры