Компания AForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 10

Компания AForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Компания AForex

Сообщение hamal » 27 окт 2016, 11:43

Брокер удивил недавно новой статистикой успешных трейдеров, сейчас этот показатель составляет 40% от общего числа трейдеров.
hamal
Стандарт

Средств на руках: 6.90

Тэги"Форекс""Интернет-трейдинг""атестован КРОУФР"

Сообщение hamal » 27 окт 2016, 11:46

astin писал(а):я вам вот что посоветую, в компании уже давно работает партнерка Веб-мастер, по ней самые выгодные тарифы по вознаграждениям с пополнения реферала.

ну да, если смотреть тарифную сетку то даже за пополнение реферала на 5-19$ предусмотрено вознаграждение, такое нет ни в одной компании.
astin писал(а):вполне заслужено, вариантов для работы много, заработать в принципе не сложно, да и компания солидная, реферал идет уверенно региться.

еще и аналитика от Артема Деева и Николая Корженевского хорошо помогает рефералом вести успешную торговлю.
hamal
Стандарт

Сообщение Neutron » 28 окт 2016, 09:33

hamal писал(а):
astin писал(а):я вам вот что посоветую, в компании уже давно работает партнерка Веб-мастер, по ней самые выгодные тарифы по вознаграждениям с пополнения реферала.

ну да, если смотреть тарифную сетку то даже за пополнение реферала на 5-19$ предусмотрено вознаграждение, такое нет ни в одной компании.

Тарифная сетка конечно заманчивая, но есть вопрос, тому кто привлек отступные сразу начисляют на счет или после проторговки рефералом какого то объема ??
Neutron
Стандарт

Средств на руках: 7.40

Сообщение Neutron » 28 окт 2016, 09:35

astin писал(а):еще и аналитика от Артема Деева и Николая Корженевского хорошо помогает рефералом вести успешную торговлю.

Артем кстать битву ведет на РБК, хочется пожелать ему удачи в аналитических прогнозах!
Neutron
Стандарт

Сообщение Fantom » 06 ноя 2016, 10:20

Neutron писал(а):ну да, если смотреть тарифную сетку то даже за пополнение реферала на 5-19$ предусмотрено вознаграждение, такое нет ни в одной компании.

Тарифная сетка конечно заманчивая, но есть вопрос, тому кто привлек отступные сразу начисляют на счет или после проторговки рефералом какого то объема ??[/quote]

В течении месяца проверка идет. Партнерское вознаграждение веб-мастеру перечисляется в случае успешного подтверждения привлеченных клиентов, т.е. после того, как клиент пополнил счет и прошел эту проверку. Достижение определенного торгового оборота не требуется в этом случае.
Fantom
Стандарт

Сообщение hamal » 23 ноя 2016, 12:37

в компании заработал новый процессинг по работе с банковскими картами, теперь платежи можно осуществлять через RBKmoney
hamal
Стандарт

Сообщение Neutron » 23 ноя 2016, 16:39

hamal писал(а):в компании заработал новый процессинг по работе с банковскими картами, теперь платежи можно осуществлять через RBKmoney

тут подробнее по условиям

Условия вывода средств на банковские карты следующие:
комиссия 1%, но не менее 1 USD;
срок перевода от 1 до 3 часов*;
максимальная сумма одной операции по банковской карте 75 000 руб.;
максимальная общая сумма операций по банковской карте не более 1 500 000 руб. в месяц;
максимальное общее количество операций по одной банковской карте не более 50 в месяц;
тариф на международные переводы на карты 1,75%, не менее 4 USD.
Новый способ вывода уже доступен в личном кабинете.
*В некоторых случаях срок вывода может достигать до 3-х рабочих дней.
Neutron
Стандарт

Сообщение Neutron » 23 ноя 2016, 16:41

Кто еще не в курсе, на этой неделе ожидается Black Friday 2016, и как следствие очередная акция от компании, можно получить бонус 25%, правда без отработки, участвует в торговле и просадке.

Fantom писал(а):В течении месяца проверка идет. Партнерское вознаграждение веб-мастеру перечисляется в случае успешного подтверждения привлеченных клиентов, т.е. после того, как клиент пополнил счет и прошел эту проверку. Достижение определенного торгового оборота не требуется в этом случае.

Это че получается достаточно 2-3 сделок в месяц, вот и весь оборот необходимый после проверки ?? Халявные условия, надо заметить.
Neutron
Стандарт

Сообщение Kondrash » 18 сен 2017, 12:43

Я хотел подзаработать на торговле. В качестве брокера Amarkets (Aforex). Но не учел, что он является членом The Financial Commission. Я с ней столкнулся не понаслышке. Ордер не сработал и я потерял 147 $. Сумма кажется небольшой. Но на тот момент она казалась для меня существенной. После долгих разбирательств я остался ни с чем. Да и мой вопрос решал всего один человек, а не целая комиссия, поскольку вопрос меньше 250$. Как теперь докопаться до справедливости.
Kondrash
Стандарт

Средств на руках: 1.20

Пред.