Компания AForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 3

Компания AForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Компания AForex

Сообщение Fantom » 09 сен 2015, 12:57

В компании крутые перемены, появились готовые индекс портфели стратегий в xSocial. Зеленый свет для инвесторов)
Fantom
Стандарт

Тэги"Форекс""Интернет-трейдинг""атестован КРОУФР"

Сообщение astin » 10 сен 2015, 16:05

Fantom писал(а):В компании крутые перемены, появились готовые индекс портфели стратегий в xSocial. Зеленый свет для инвесторов)

задумка конечно хорошая, но общей статистики не хватает сразу по всем включенным в портфель счетам.
astin
Стандарт

Сообщение Neutron » 16 сен 2015, 12:36

В связи с предстоящими праздниками 17 и 18 сентября будет закрыта торговля по инструментам INDIA50 и USDCLP.

astin писал(а):
Fantom писал(а):В компании крутые перемены, появились готовые индекс портфели стратегий в xSocial. Зеленый свет для инвесторов)

задумка конечно хорошая, но общей статистики не хватает сразу по всем включенным в портфель счетам.

возможно это вопрос времени.. не все сразу) думаю компания услышала ваше пожелание, глядишь и доработают
Neutron
Стандарт

Сообщение Neutron » 16 сен 2015, 12:41

У кого какие мысли куда двинется рынок 17 сентября в 21:00 МСК после оглашения решения по процентной ставке ФРС. Похоже мы на пороге грандиозного шухера!)))
Neutron
Стандарт

Сообщение hamal » 17 сен 2015, 15:23

Neutron писал(а):У кого какие мысли куда двинется рынок 17 сентября в 21:00 МСК после оглашения решения по процентной ставке ФРС. Похоже мы на пороге грандиозного шухера!)))

не зависимо от решения, думаю что бакс продолжит укрепятся.

Neutron писал(а):В связи с предстоящими праздниками 17 и 18 сентября будет закрыта торговля по инструментам INDIA50 и USDCLP.

даже не знаю что за торговые инструменты такие)))
hamal
Стандарт

Сообщение Fantom » 22 сен 2015, 08:22

hamal писал(а):даже не знаю что за торговые инструменты такие)))

Торговые инструменты стран Индии и Чили, там были национальные праздники в связи с этим и были изменения в графике торговли.
Fantom
Стандарт

Сообщение astin » 27 сен 2015, 13:00

для потенциальных инвесторов появились новые рекомендации по инвест портфелям, добавлены свежие подборки.
astin
Стандарт

Сообщение Neutron » 30 сен 2015, 06:40

astin писал(а):для потенциальных инвесторов появились новые рекомендации по инвест портфелям, добавлены свежие подборки.

Интересно. Надо будет глянуть и ознакомиться, в последнее время инвестиционная программа компании радует новшествами и улучшения, все делают для успешного инвестирования..
Neutron
Стандарт

Сообщение Neutron » 30 сен 2015, 06:43

Недавно прошла выставка Moscow Forex Expo, хотелось бы узнать впечатления тех кто там побывал. Надеюсь все прошло на высоком уровне?

hamal писал(а):даже не знаю что за торговые инструменты такие)))

Я и сам про эти инструменты недавно узнал, но там похоже волотильность не очень, вощем пока воздержусь от торговли с ними
Neutron
Стандарт

Сообщение Fantom » 07 окт 2015, 15:17

Neutron писал(а):Недавно прошла выставка Moscow Forex Expo, хотелось бы узнать впечатления тех кто там побывал. Надеюсь все прошло на высоком уровне?

Сам там не был...но судя по информации на сайте все прошло круто, Александр Кошкин — руководитель департамента маркетинга и рекламы AMarkets – подробно рассказал о способах заработка в партнёрской программе на финансовом рынке.
Fantom
Стандарт

Пред.След.