Ipuservices.com - деньги во время простоя компьютера | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

motormoney  fruitmoney

Ipuservices.com - деньги во время простоя компьютера

Публикуются сайты СКАМЫ (лохотроны) (0.4 Points)

Ipuservices.com - деньги во время простоя компьютера

Сообщение Nickola42 » 04 авг 2013, 02:57

Новый проект запускается 15 августа.
Очень похож на Digital Generation. Так же скачиваешь прогу и она зарабатывает денюжку.
"Наша миссия проста - Чтобы приобрести неиспользуемые вычислительные мощности компьютера по справедливой цене, и упаковать его и продать его с прибылью".
Пока открыта только регистрация

http://www.ipuservices.com/contact.php? ... y=IPU02081

Вопросы и ответы -

Что такое услуги МПС? - Idle услуги Утилизация Обработка является запуск компанией, которая "арендную плату" питания компьютера от индивидуальных пользователей компьютеров. Затем пакетов В этом вычислительная мощность / IP адресов затем "арендовал" с прибылью.

Должен ли я платить за «нити»? - Нет - В качестве стандартного пользователя, вам никогда не придется платить ни за что - мы платим вам.

Что такое программное обеспечение я скачиваю? Это вирус? - программное обеспечение вы скачиваете преследует две цели. С одной стороны, он предоставляет информацию о текущей статистики, использования, дохода и вычислительной мощности / ставка оплаты. Во-вторых, он является одним из видов VPS (Virtual Private Server). Это не более, чем навязчивый браузер, и нет никакой связи с любым из ваших личных данных или другого программного обеспечения. Она полностью инкапсулированным.

Будет ли использование этого снижать производительность моего компьютера? - абсолютно нет. Как следует из названия, программное обеспечение работает только, когда компьютер находится в противном случае простоя. Когда вы используете компьютер, процесс занимает заднее сиденье и ждет простоя.

У меня есть (вставить 20-летняя имя компьютера здесь), я могу использовать это? - Да, можно. Тем не менее, вы зарабатываете в соответствии с вашими вычислительной мощности - питание компьютера расчетов с использованием таких факторов, как тип процессора, оперативной памяти, GPU (если таковые имеются), скорость соединения и% времени в Интернете.

Но Компания XYZ платит $ 1 в день для моего (вставить 20-летняя имя компьютера здесь) - они будут недолго. Там нет процесса, юридических или иным образом, что делает окно Windows XP с 512K RAM стоит $ 1 в день. Но, в глубине души, вы уже знали это.

Можно ли установить данную на более чем одной машине? - Конечно, - вы можете установить на столько разных машин, сколько хотите. Не надо, однако, установить несколько экземпляров на одной машине (VirtualBox, Sanboxie и т.д.) Мы будем знать, вы будете пойманы, и ваш счет будет отменен.

Ах - я понял это - Вы BTC / LiteCoin Мое! - Тьфу, нет. Горных работ на CPU сети является пустой тратой электроэнергии. Совсем скоро, графические процессоры будут бесполезны добывать тем же путем. Добыча золота не даже из самых отдаленных интерес для нас. Мы считаем, что это пустая трата электроэнергии.

Вы действительно показать свою финансовую отчетность? - абсолютно да. Мы твердо верим, наш лозунг - "подлинность и подотчетности через Прозрачность". Вы доверяете нам, поэтому мы разделяем все с вами. Там никогда не будет идти речь о том, где деньги приходят и куда он идет.

Как мне будут платить? - Вы можете быть оплачены с PayPal, Payza, EgoPay, AlertPay, GreenDot MoneyPak, Western Union, проверку или денежный перевод. Все сборы, связанные с выбранного способа оплаты, несет вас. Минимальная выплата составляет $ 50USD

Почему такая высокая Минимальная выплата? - Подумайте об этом - с, скажем, 200 000 участников и минимальные выплаты доллар, 90% нашего времени было бы потрачено координации платежей для наших членов. Это плохой бизнес-модели. Кроме того, большая минимальная выплата способствует долгосрочные обязательства по проекту.

http://www.ipuservices.com/contact.php? ... y=IPU02081

Nickola42
Стандарт

Рефералов: 1
Заработал: 1.14

Re: Ipuservices.com - деньги во время простоя компьютера

Сообщение Nickola42 » 07 авг 2013, 09:03

Цель проекта - приобрести неиспользуемые вычислительные мощности компьютера по справедливой цене, и продать его с прибылью.

Расчет выплат будет производится в соответствии с вашими вычислительной мощностями процессора, оперативной памяти, GPU, скорость соединения и % времени работы.

Стоимость аренды Вашего ПК колеблется от 0,01$ до 2$ в сутки.

Регистрация и участие - БЕСПЛАТНО!!!

3 разновидности аккаунтов.

Standard - бесплатный аккаунт, нацеленный на получение прибыли при помощи производственных мощностей ПК. Реф система 1го уровня.

Regional - платный аккаунт (75$). 2х уровневая система рефералов. Появляется возможность покупки\продажи рефералов.

Division - платный аккаунт (150$). 3х уровневая система рефералов. Повышенные ставки за привлечение рефералов. Возмещение части доходов затраченных на рекламу.
По заявлению организаторов ipuservice не имеет отношения к майнингу.

Разрешена установка ПО на любое количество компьютеров.
Программа расчитана на работу во время простоя вашего компьютера!
Запрещается использовать ПО на виртуальные машины (VirtualBox, Sanboxie и т.д)
Так же запрещено устанавливать несколько копий на один PC.

Вывод денег на PayPal, Payza, EgoPay, AlertPay,GreenDot MoneyPak, Western Union.
Минимальная выплата 50$.

В данный момент система готовится к старту с 15.08.2013, и предлагает нам регистрацию с получением ссылки для привлечения рефералов.

Nickola42
Стандарт

Сообщение сергей » 10 авг 2013, 21:44

я непонял как это работает?кто объяснит подробно?если я регестрируюсь и мой компьютер включен то ктото сможет к нему подключиться и работать на нем?смысл в чем?а если я работаю и мне он нужен постоянно и выключаю на ночь то тогда я ничего неполучаю?в чем тогда выгода?как тогда можно заработать на нем?объясните подробнее а то не могу понять как эта система работает?зачем нужна мощность процессора и другие показатели компьютера?

сергей
Стандарт

Сообщение Nickola42 » 12 авг 2013, 11:59

сергей писал(а):я непонял как это работает?кто объяснит подробно?если я регестрируюсь и мой компьютер включен то ктото сможет к нему подключиться и работать на нем?смысл в чем?а если я работаю и мне он нужен постоянно и выключаю на ночь то тогда я ничего неполучаю?в чем тогда выгода?как тогда можно заработать на нем?объясните подробнее а то не могу понять как эта система работает?зачем нужна мощность процессора и другие показатели компьютера?

Всё что я знаю о проекте выложено в первых двух топиках. Пока только это и регистрация с продвижением своей рефссылки.
Дождёмся старта и получим все ответы

Nickola42
Стандарт

Сообщение bigboy » 15 авг 2013, 15:06

а когда будет все известно и мы сможем узнать?

bigboy
Стандарт

Сообщение Nickola42 » 22 авг 2013, 07:06

bigboy писал(а):а когда будет все известно и мы сможем узнать?

01.09.2013 обещают запустить прогу для скачивания и заработка вот и начнём смотреть как и что

Nickola42
Стандарт

Сообщение Nickola42 » 03 сен 2013, 14:56

Изображение
Последний раз редактировалось Nickola42 07 сен 2013, 04:34, всего редактировалось 1 раз.

Nickola42
Стандарт

Сообщение Nickola42 » 07 сен 2013, 04:33

Изображение

Nickola42
Стандарт

Сообщение Nickola42 » 08 сен 2013, 05:07

Сегодня день, мы так долго ждали -
09/07/2013

1. Software Release - Beta-Первичный выпуск технологического программного обеспечения теперь доступна для скачивания. Скачайте его, запустите его, играть с ним. Основной задачей в это время носит двойственный 1-получить обратную связь от наших пользователей, на функциональность, предложения о внесении изменений и усовершенствований, и 2 - процесс будет «учиться» компьютера и вычислительной привычки, пока она включена. В течение нескольких дней мы будем принимать обратную связь и узнать из сети, и мы выпустим v.5 на следующей неделе, которая начнется, чтобы стать полностью функциональной. Прокомментируйте пожалуйста!

2. Выплаты - Мы будем выплаты на все лады (кроме PayPal). Мы просим вас пересмотреть ваши счета, посмотреть, если вы задолжали что угодно, и сделать запрос о выплате запрос, если вы хотите даже если вы уже сделали это (забудьте размере 5 $ для нескольких запросов на этот раз) Еще раз, - даже если вы уже подали запрос, то это снова!!

3. Payza - Мы принимаем платежи и сделает выплаты использованием Payza. Все желающие обновить пойти в www.ipuservices.com / upgrade.php, заполнить необходимые поля, и вы находитесь на своем пути.

4, рефералов - У нас есть ограниченное количество рефералов в наличии для продажи. Они, с сегодняшнего дня, доступны только для членов обновлен (Региональный / отделов) Первый пришел, первый обслужен.

5. OKPay в ближайшее время.

6. У нас будет еженедельный бонус производительности начиная с сегодняшнего дня - 10 лучших исполнителей еженедельно будет получать $ 500, а каждую пятницу объявил

Нам нужно составила 100.000 членов и 1000 руководители подразделений счет, чтобы получить на полную мощность - Он идет по графику, произойдет в ближайшее время! (См. на домашней странице для бирки)

Это захватывающее время - мы ценим Ваше быть частью этого!

Nickola42
Стандарт

Сообщение jureу » 09 сен 2013, 17:40

вот мне интересно кто-то тут уже получил свои первые деньги?

jureу
Стандарт

След.

Вернуться в CКАМ (Мошенничество)