ИНВЕСТИЦИОННАЯ ИГРА MONEY ARMY .отзывы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ИГРА MONEY ARMY .отзывы

Форум о МЛМ проектах, матрицах. Описание, отзывы и обсуждение инвестиционных проектов, относящихся к МЛМ проектам, матрицам и к проектам, не имеющих отношения к ХАЙПам (0,1 Points)

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ИГРА MONEY ARMY .отзывы

Сообщение sanya22rus » 30 апр 2015, 09:18

Здравствуй Дорогой Друг!!!
Я не админ и не создатель этой игры!!! Я такой же пользователь как и ты! На этот проект я наткнулся случайно и уже внес свой первый вклад !

Скорее всего, многие из посетителей уже сталкивались с проектами, аналогичными нашему — онлайн-играми с выводом средств, таких в последнее время завелось немало. Но к сожалению, не все проекты достаточно честны, открыты и хорошо продуманы, из-за огромного количества мошенников доверия к подобным проектам и, вообще, ко всей всемирной сети снижается с каждым днем, проект же хочет развеять мифы о том, что легкий и простой заработок в интернете невозможен!

И так Друзья вот что предлагает нам проект :

Доходность в проекте на прямую зависит от суммы Ваших инвестиций и составляет от 30% до 90% в месяц, но Вы легко можете увеличивать эти цифры, привлекая в проект своих друзей или просто инвесторов, для этого им необходимо всего лишь зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке и сделать инвестицию в проект!!!

Тут нет халявы , но проект обещает Нам стабильный доход,бесперебойные выплаты и честные условия ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
[color=#000000]
http://u.to/aR43Cw
sanya22rus
Стандарт

Средств на руках: 1.10

ТэгиНовая игра с выводом реальных денег

Re: ИНВЕСТИЦИОННАЯ ИГРА MONEY ARMY .отзывы

Сообщение Nebesnaya » 27 май 2015, 11:17

Какая реферальная программа? Когда был старт проекта? Где скрин Вашего вклада и вывода?
Такие вещи нужно указывать в первом сообщении темы, чтобы пользователи видели всю необходимую информацию)
Nebesnaya
Стандарт

Средств на руках: 15.20

Вернуться в Matrix, Матрицы, МЛМ проекты, Non-HYIP