Greens=Money | Зелень=Деньги - greens-money.ru | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Greens=Money | Зелень=Деньги - greens-money.ru

Публикуются сайты СКАМЫ (лохотроны) (0.4 Points)

Greens=Money | Зелень=Деньги - greens-money.ru

Сообщение imfak12 » 12 фев 2014, 12:49

Моя реф. ссылка - Посмотреть и зарегистрироваться
А теперь о проекте:
Green=Money - игра, которая не требует особых умственных нагрузок, вычетов и сложных комбинаций и при этом приносит деньги! Человек, приятно проводит время, любуясь приятной графикой природной зелени на мониторе, заряжается азартом настоящего фермера. Находясь в душном офисе, возможно в мгновение ока попасть в фруктовый сад и отвлечься от трудовой рутины ежедневной работы, и не потратить время впустую, к слову говоря.

В игре можно купить 6 видов фруктов.
Мне нравится то, что админ сообразительный и не открыл проект на обычном дизайне Fruit Farm, их уже очень много!
Офф. старт проекта - 10.02.2014 . Как я понял сейчас открыта предрегистрация и проект уже на полную работает.
В игре есть прикольные игры, такие как "наперстки" или "аукцион". Как я уже говорил, прикольный дизайн, простенький, но со вкусом
Изображение
Минимум на вывод -0.5 руб, без комиссий, автоматически на пайер.
Партнёрская программа 10%, причём средства идут на счёт для вывода! Привёл рефа, получил денежку и сразу вывел, удобно..
Изображение
Получена первая выплата! Проект платит
imfak12
Стандарт

Тэгиgreens, money , game, fruit, farm, деньги, зелень, заработок, халява

Re: Greens=Money | Зелень=Деньги - greens-money.ru

Сообщение Admin » 11 июн 2014, 17:04

Давно скам. Перенес в соответствующую ветку.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Вернуться в CКАМ (Мошенничество)