Форекс брокер Grand Capital | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ - Форекс брокер Grand Capital

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Сообщение generals » 17 сен 2011, 14:30

Форекс брокер Grand Capital занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, посредcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках.

Регулируется комиссией
по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков
Финансово-инвестиционный холдинг Grand Capital, входит в состав участников Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков.

Наличие сертификата участника КРОУФР гарантирует, что на момент его получения участник отвечал всем требованиям стандартов КРОУФР. Соответствие стандартам КРОУФР в первую очередь означает профессионализм и безопасность компании участника.

Для Вас, наших клиентов, это дополнительная гарантия того, что вся деятельность компании контролируется. И в случае возникновения конфликтных ситуаций по котированию, обслуживанию или сервису компании, Вы имеете возможность написать претензию на имя компании в КРОУФР. Если комиссия принимает положительное решение в пользу трейдера, мы как брокер обязаны будем последовать принятому решению.

Лицензии:
- Лицензия брокера №2377 30.08.2010
- GRAND CAPITAL Ltd. PO Box 2824, 35-50 Rathbone Place, London W1A 5NA UK Bank: RIETUMU BANK 54 Brivibas str., Riga, LV-1011 Latvia ACC.NBR: LV33RTMB0000608806797
… [url="http://grandcapital.net/?partner_id=119922"]подробности на сайте[/url]

ГИБКИЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ
3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO; депозит от 1 $; спрэд от 1 пункта; плечо до 1:500; широкий выбор торговых инструментов. Все это дает возможность для торговли на Форекс, трейдерам разного уровня от новичка до профессионала.

ДВЕ СИСТЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ
Возможность выбрать один из двух способов исполнения ордеров Market Execution или Instant Execution. Данная опция существенно расширяет стратегические возможности трейдера.

МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ
Вы можете держать средства на торговом счете в любой удобной для Вас валюте: EUR, USD, RUB. Это позволит минимизировать риски при хранении свободных средств.

Для владельцев счетов в Grand Capital, беспрецедентные акции и бонусы.
Конкурсы трейдеров для всех желающих.

Самые распространенные платежные системы, для ввода/вывода средств.
Все подробности на сайте:

http://grandcapital.net/?partner_id=119922
generals
Стандарт

Средств на руках: 30.26
ТэгиФОРЕКС, FOREX, торговые терминалы, роботы, советники, брокеры

Re: МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ - Форекс брокер Grand Capital

Сообщение generals » 12 ноя 2011, 11:42

В акции "Выгодное пополнение" полезное нововведние:

Теперь она распространяются не только на платёжную систему Webmoney, но также и на RBK Money.

Напоминаем, что по условиям акции при зачислении на торговый счёт суммы от 200$ мы начисляем Вам бонус в размере 50% (для RBK - 40%) от начисленной суммы!
generals
Стандарт

Сообщение generals » 01 фев 2012, 16:18

Компания Grand Capital - лучший Микро брокер 2012-го года?..

С Вашей помощью мы уже сделали это в 2011-м. Почему бы не повторить успех в этом году?

Если счета Микро зарекомендовали себя для Вас надёжным и прибыльным инструментом, поддержите нас в голосовании Академии Masterforex-V в номинации Лучший Микро брокер 2012.

Успех счетов Микро от Grand Capital - важная составляющая и Вашего успеха на Forex, поскольку задаёт планку высокого качества услуг и стабильной работы нашей компании.

Будем признательны за поддержку!

С уважением,

команда Grand Capital
generals
Стандарт

Сообщение generals » 16 май 2012, 11:04

Уважаемые клиенты компании!

Важное нововведение:

При превышении баланса или эквити счёта порога 10 000 $ (или эквивалентной суммы в другой валюте) кредитное плечо 1:500 понижается до 1:100.

Это соответствует нормальной рыночной практике. При этом на трейдерах нововведение существенно не скажется - собственных средств на счёте и кредитного плеча 1:100 при таком балансе достаточно, чтобы вести эффективную торговлю.

Для счетов с балансом или эквити меньше 10 000$ кредитное плечо 1:500 остаётся доступно.

Нововведение касается всех типов счетов, для которых доступно кредитное плечо 1:500:
Micro
Standard
Swap Free

С уважением,
техническая поддержка
Grand Capital
generals
Стандарт

Сообщение sonshi » 12 май 2013, 10:51

А лучше посмотрите видео с моего РЕАЛЬНОГО ТОРГОВОГО СЧЁТА в "Grand Capital".
Вам сразу станет ясно, как СЛИВАЮТ ВАШ ДЕПОЗИТ в таких кухнях, как эта!

Или наберите на ютубе или вконтакте "Лохотрон от ДЦ "Grand Capital", или как потерять 342$ за одно мгновение"
Обратите внимание на спрэд размером 200!!! пипсов, хотя в регламенте указано не более 60 (но и 60 уже много).
Отложенный ордер срабатывает, только тогда и как надо им.
Проскальзывание более 200 пипсов!!!
Маржин колл и Стоп Аут должны были сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
Как объяснили мне в Grand Capital, эти деньги они мне прощают)))
В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
Я не хочу сказать, что форекс это плохо, там можно зарабатывать, но будьте очень внимательны к ДЦ, особенно к таким как эта кухня.
Всем удачи в торговле!!!
sonshi
Стандарт

Средств на руках: 26.01

Сообщение sonshi » 23 июл 2013, 14:20

Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

"""Рассмотрение претензии завершено.

КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...
sonshi
Стандарт

Сообщение natysia » 27 авг 2013, 10:24

Очень хорошая брокерская компания, проводят они обучение, очень понравилось. Проводят много семинаров. тренингов. Для своих трейдеров акции. конкурсы, имеется бонусная система. Моментальный вывод средств. выводила два раза по 1100$. Хорошо работает служба безопасности. Много филиалов. Работаю и буду дальше с ними сотрудничать. Советую и вам всем к ним обратиться.
natysia
Стандарт

Средств на руках: 1.89

Сообщение tyrok » 28 авг 2013, 11:43

Вывожу ежемесячно 1200$. обучение понравилось. много семинаров. курсов, тренингов. Моментальное исполнение ордеров. быстрый вывод денег. Служба поддержки работает на высшем уровне. Проводят кучу акций и конкурсов, система бонусов своя. Обратитесь, посетите курсы и будете довольны.
tyrok
Стандарт

Средств на руках: 1.75
Тэги1200$

Сообщение Admin » 28 авг 2013, 18:54

А скрины выплат можно выложить?
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00
Средств на руках: 462.19

Сообщение sonshi » 05 сен 2013, 20:17

Какие у них могут быть скрины?)))
На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы о граке на форуме):
"Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
Делайте выводы господа.
Администрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
Вот такая вот конторка)))
Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"
sonshi
Стандарт

След.

Вернуться в Брокеры