GRAND CAPITAL Ltd - доверительное инвестирование, ПАММ счета | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Доверительное инвестирование Grand Capital Ltd

Описание и отзывы о компаниях, предоставляющих услуги по доверительному управлению

Доверительное инвестирование Grand Capital Ltd

Сообщение generals » 23 дек 2011, 21:47

Простой и удобный аналог ПАММ-счетам - сервис "Управляемые счета" для получения дополнительной прибыли

Лицензия брокера №2377 30.08.2010
GRAND CAPITAL Ltd. PO Box 2824, 35-50 Rathbone Place, London W1A 5NA UK Bank: RIETUMU BANK 54 Brivibas str., Riga, LV-1011 Latvia ACC.NBR: LV33RTMB0000608806797

Сервис разработан с учетом опыта существования таких инвестиционных продуктов, как ПАММ-счет и других подобных инвестиционных проектов в России и мире.

Использование lamm технологии - это удобный и доступный способ вложения средств для получения прибыли на финансовых рынках.

"Управляемые счета" вобрали в себя достоинства существующих ПАММ-сервисов, дополнив их максимальной гибкостью и простотой использования как для управляющих, так и для инвесторов.

http://grandcapital.net/?partner_id=119922

Наличие сертификата участника КРОУФР

Внимание
Доходы, полученные Управляющим в прошлые периоды, не могут быть гарантией получения доходов в будущем!
OOO «ГРАНД КАПИТАЛ» и Grand Capital Ltd. предоставляя сервис «Управляемые счета» (аналог pamm) для Управляющих и Инвесторов, не являются ни одной из сторон Доверительного Управления!
OOO «ГРАНДКАПИТАЛ» и Grand Capital Ltd. самостоятельно не управляют активами клиентов.
generals
Стандарт

Средств на руках: 30.26

Тэгипамм счета, доверительное управление, GRAND CAPITAL Ltd, OOO «ГРАНДКАПИТАЛ»

Re: Доверительное инвестирование Grand Capital Ltd

Сообщение generals » 04 апр 2012, 09:10

Grand Capital запускает новую акцию - Больше чем бонус !

Хотите получить бонус до 25 000 $ на торговый счёт и выиграть автомобиль?

Тогда принимайте участие в акции:

Пополните свой счёт и получите бонус до 50% от депонированных средств, который Вы сможете снять с торгового счёта.

А также испытайте себя в борьбе за главный приз - автомобиль Chevrolet Captiva​.

Мы подарим его наиболее активному и сильному трейдеру.
generals
Стандарт

Средств на руках: 30.26

Сообщение sonshi » 23 июл 2013, 14:21

Смотрите видео с моего РЕАЛЬНОГО ТОРГОВОГО СЧЁТА в "Grand Capital".
Вам сразу станет ясно, как СЛИВАЮТ ВАШ ДЕПОЗИТ в таких кухнях, как эта!

Или наберите на ютубе или вконтакте "Лохотрон от ДЦ "Grand Capital", или как потерять 342$ за одно мгновение"
Обратите внимание на спрэд размером 200!!! пипсов, хотя в регламенте указано не более 60 (но и 60 уже много).
Отложенный ордер срабатывает, только тогда и как надо им.
Проскальзывание более 200 пипсов!!!
Маржин колл и Стоп Аут должны были сработать на уровне 40%, но в результате я остался должен 18$.
Как объяснили мне в Grand Capital, эти деньги они мне прощают)))
В общем украли 300 баксов и были таковы!!!
И заходите на страничку vk.com/club53558416 там есть много интересного о кухонных делах этой компании))
В разделе обсуждения можете прочитать мнение об этой компании других трейдеров с более чем 50 форумов!!!
Там есть высказывания как "за" так и "против", глвное сами будьте объективны.
Уверен, у Вас сложится точное и верное представление об этой компании, которое оградит Вас от работы на этой кухне!
Я не хочу сказать, что форекс это плохо, там можно зарабатывать, но будьте очень внимательны к ДЦ, особенно к таким как эта кухня.
Всем удачи в торговле!!!
sonshi
Стандарт

Средств на руках: 26.01

Сообщение sonshi » 05 сен 2013, 20:14

А вот история, которая показывает, как рекламирует себя грандкэпитал))
Эта новость, которая заинтересует тех, кто ещё верит в святость и непогрешимость кухни грандкэпитал!
На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы на форуме):
"Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
Делайте выводы господа.
Администрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
Вот такая вот конторка)))
Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"
sonshi
Стандарт

Сообщение Karpov » 26 ноя 2013, 11:48

А что же автор темы молчит? нечего возразить?
Karpov
Стандарт

Средств на руках: 34.90

Сообщение sonshi » 26 ноя 2013, 13:27

Karpov писал(а):А что же автор темы молчит? нечего возразить?

А на что я Вам должен возразить?
То, что в ГраКе дурят людей - это и так видно...
Если у Вас есть, что сказать, то пишите))
Будем дискутировать)
sonshi
Стандарт

Сообщение Karpov » 16 дек 2013, 11:49

sonshi писал(а):
Karpov писал(а):А что же автор темы молчит? нечего возразить?

А на что я Вам должен возразить?
То, что в ГраКе дурят людей - это и так видно...
Если у Вас есть, что сказать, то пишите))
Будем дискутировать)

Может будете внимательны. Вопрос был к автору а не к вам.
Karpov
Стандарт

Сообщение Amir » 16 дек 2013, 14:35

Лохотрон детектед, однако. Ничего не скажеш.
Amir
Стандарт

Средств на руках: 30.83

ЧЕСТНЫЙ БРОКЕР ГРАНД КАПИТАЛ

Сообщение sanslar » 19 дек 2013, 01:55

Этот чёрный пиарщик два года наверно распространял это поддельное видео, которое любой тинейджер может за 5 минут слепить. Чтоб узнать, что из себя представляет эта особа, вбейте в гугле «sonshi форекс» и вам сразу станет понятно, что данная «писарь» к форексу никакого отношения не имеет, так как на торговлю у этого человека времени нет. Поливать грязью на форумах – его жизненный путь, продажный и низменно беспардонный.

На самом деле Гранд Капитал, довольно серьёзный брокер, который сегодня работает с высокой ответственностью и славится честным отношением к трейдеру.

Почему я так положительно характеризую этот ДЦ?

Да, всё очень просто. Мне пришлось пройти длинный путь от одного ДЦ к другому, пока мой выбор не остановился на данной компании, привлёкшей меня высокой точностью исполнения ордеров. Мало какой брокер, может похвастаться работой без проскальзывания, ещё и с идеальным исполнением отложенных ордеров. Можно смело говорить и о недостатках этого брокера, суть которых заключается в, намой взгляд затяжном выводе средств на вебмани, приходится ждать целый час, а то и два.

Если спросить меня, как бы я характеризовал этот ДЦ, то смело отвечаю – положительно, именно по этому, я и торгую на его платформе.
sanslar
Стандарт

Средств на руках: 1.40

Re: ЧЕСТНЫЙ БРОКЕР ГРАНД КАПИТАЛ

Сообщение Karpov » 31 дек 2013, 13:15

sanslar писал(а):Этот чёрный пиарщик два года наверно распространял это поддельное видео, которое любой тинейджер может за 5 минут слепить. Чтоб узнать, что из себя представляет эта особа, вбейте в гугле «sonshi форекс» и вам сразу станет понятно, что данная «писарь» к форексу никакого отношения не имеет, так как на торговлю у этого человека времени нет. Поливать грязью на форумах – его жизненный путь, продажный и низменно беспардонный.

На самом деле Гранд Капитал, довольно серьёзный брокер, который сегодня работает с высокой ответственностью и славится честным отношением к трейдеру.

Почему я так положительно характеризую этот ДЦ?

Да, всё очень просто. Мне пришлось пройти длинный путь от одного ДЦ к другому, пока мой выбор не остановился на данной компании, привлёкшей меня высокой точностью исполнения ордеров. Мало какой брокер, может похвастаться работой без проскальзывания, ещё и с идеальным исполнением отложенных ордеров. Можно смело говорить и о недостатках этого брокера, суть которых заключается в, намой взгляд затяжном выводе средств на вебмани, приходится ждать целый час, а то и два.

Если спросить меня, как бы я характеризовал этот ДЦ, то смело отвечаю – положительно, именно по этому, я и торгую на его платформе.

Т.е. ему верить нельзя? а вам с одним сообщением и зарегистрированному специально для этого ответа можно?
Karpov
Стандарт

След.