Форум о форексе и инвестициях с оплатой до 40 центов за пост | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

motormoney  fruitmoney

Форум о форексе и инвестициях с оплатой до 40 центов за пост

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Форум о форексе и инвестициях с оплатой до 40 центов за пост

Сообщение dos1k » 12 июн 2013, 15:23

олистал по темам , вроде об этом форуме нет ни какой информации,но если пользователи оставляют инфу о различных форумах и способах заработка надеюсь ,я ничего не нарушу своей темой.

Есть форум , который называется Форум" форекс - инвесто".
Форум на форекс тематику. тем хватает для общения, если вы хоть немного понимаете в этом деле .то проблем не будет.

Форум спонсирует компания Пантеон финанс
Я на данный момент там пишу и за месяц выхдит до 300 долларов, но по началу писал за 100 в месяц.

Так как было не привычно,к тому же форум молодой еще и только развивается.Модерация чредняя, а значит напостить позволят,минималка на вывод 100 баксов
стоимость одного сообщения от 5 до 40 центов,возможен вывод на кошелек веб мани.

Минимальное количество символов 250 .

Есть реферральная система,где за каждый вывод привлеченного реферрала получаешь 10 %.

Я вывожу только часть от заработанных,остальное на счет в компании ,по этому и не полные суммы прихода.

Есть скрины выплат:
Изображение
Изображение

Но тем не менее мне не мешает, это присутствовать и на более меньше оплачиваемых ресурсах. Ведь кроме форекса есть и еще много различных тем.

dos1k
Стандарт

Рефералов: 6

ТэгиС оплатой до 40 центов за пост

Re: Форум о форексе и инвестициях с оплатой до 40 центов за

Сообщение Avgustin » 27 июл 2013, 09:59

Да реально! Зарегился, нормальный такой форум..., пообщался, хороших тем много по форексу особенно...., спасибо за инфу.... если не льёшь воду а пишешь по теме, то можно набить нормально..., мне за два сообщения 0.20$ уже на числили...
Avgustin
Стандарт

Сообщение bigboy » 15 авг 2013, 15:02

а потом? смогли вывести деньги?
bigboy
Стандарт

Сообщение Александра A. » 24 авг 2013, 17:10

Вывод на форуме возможен, когда 100 у.е. наберется. К тому же там уже ввели интервал во времени. Когда пишешь с интервалом в 10 минут, то получаешь оплату. И в сутки всего 20 сообщений оплачивается.
Александра A.
Стандарт

Сообщение Anastasia8 » 02 янв 2014, 11:08

На начальном этапе оплачивается 10 сообщений в день, пока не наберется 200 сообщений!Потом и больше. Кстати за тему платят 0,20 - если 250 символов и более.
Anastasia8
Стандарт

Вернуться в Другие виды online заработка