FOREX брокер - Forex4you | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 3

Forex4you

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Forex4you

Сообщение sangir » 15 дек 2016, 13:42

в целом то компания неплохая, по торговым условиям все прилично, ProSTP счет довольно интересный, и ввыод вывод отлажен замечательно, в течении 3-х часов обычно деньги выводят
sangir
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, трейдеры, роботы, торговые советники, брокеры, терминалы

Сообщение abba » 15 дек 2016, 16:41

Что значит компания неплохая? Вывод денег - это прекрасно, но вот сама работа. Вам не кажется, что надо лучше. И давно уже надо.
abba
Стандарт

Сообщение hamal » 11 янв 2017, 10:20

abba писал(а):Что значит компания неплохая? Вывод денег - это прекрасно, но вот сама работа. Вам не кажется, что надо лучше. И давно уже надо.

а что здесь улучшать то еще? контора самая стабильна))) все сервисы на одном уровне держаться из года в год, единственное share4you модернизируют периодически, да ProSTP теперь со своим агрегатором, а так все по старому.
hamal
Стандарт

Сообщение abba » 11 янв 2017, 11:00

Вот в этом и заключается вся (кухня). Все по старому.
abba
Стандарт

Сообщение sangir » 18 янв 2017, 09:15

hamal писал(а):а что здесь улучшать то еще? контора самая стабильна))) все сервисы на одном уровне держаться из года в год, единственное share4you модернизируют периодически, да ProSTP теперь со своим агрегатором, а так все по старому.

ну так в компании есть абсолютно все что можно себе представить, какой вы еще хотите велосипед изобрести?
sangir
Стандарт

Сообщение sangir » 18 янв 2017, 09:16

abba писал(а):Вот в этом и заключается вся (кухня). Все по старому.

а у вас более объективных высказываний случаем нет? так только ляпнуть что то невнятное и все на этом
sangir
Стандарт

Сообщение abba » 18 янв 2017, 09:53

Объективно, значит объективно. Я работал с этой кухней и увидел ее не с лучшей стороны. Правда было это года 3 назад. Главное что больше всего добивало, так это невозможность зайти по лучшей цене. И когда уже и не надо, то самопроизвольное открытие. Про другие (мелочи) я молчу.Ну а так все (хорошо).
abba
Стандарт

Сообщение det » 08 фев 2017, 10:58

abba писал(а):Объективно, значит объективно. Я работал с этой кухней и увидел ее не с лучшей стороны. Правда было это года 3 назад. Главное что больше всего добивало, так это невозможность зайти по лучшей цене. И когда уже и не надо, то самопроизвольное открытие. Про другие (мелочи) я молчу.Ну а так все (хорошо).

так вы явно тогда торговали на центовике да еще и с инстант исполнением, конечно там реквотит, сейчас в компании новые центовые маркет счета да еще и недавно новый сервер добавили что бы на старом разрядить нагрузку.
det
Стандарт

Сообщение abba » 08 фев 2017, 17:14

Я Вас отлично понимаю. Прошло время и возможно многое изменилось. Но у меня правило существует- Раз обломали, больше с ними не работаю.
abba
Стандарт

Сообщение hamal » 21 фев 2017, 05:56

для счета ProSTP добавлен блок из 16 мировых индексов таких, как Доу, индекс доллара итд, так что сейчас активов разных к торгам штук 120 наверно предоставлено, причем есть даже акции с российской фондовой биржи, сбербанк, газпром, лукойл, роснефть итд.
hamal
Стандарт

Пред.След.