Форекс - Общие вопросы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 8

Форекс - Общие вопросы

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Форекс - Общие вопросы

Сообщение abba » 02 июл 2014, 07:06

Эти нормы нам не подвластны.И не для нас( серых).
abba
Стандарт

Средств на руках: 43.00

ТэгиФОРЕКС, FOREX, рынок капитала, инвестиции, брокеры, депозиты

Сообщение Amir » 03 июл 2014, 15:32

abba писал(а):Эти нормы нам не подвластны.И не для нас( серых).

Не слишком Вы оптимистичны, гражданин....
Amir
Стандарт

Средств на руках: 30.83

Сообщение abba » 03 июл 2014, 18:55

По жизненному опыту думаю нормально,хотя бывает и .....
abba
Стандарт

Сообщение Фокин » 12 июл 2014, 09:48

Ребята, я тут новенький, скажите, какие ошибки допускают новички, чтобы не проколоться и мне..?
Фокин
Стандарт

Средств на руках: 1.90

Сообщение abba » 12 июл 2014, 18:34

Что значит тут новенький.Если на форуме-это одно,если на форексе- это другое.
abba
Стандарт

Сообщение MarviniS » 14 июл 2014, 11:43

abba писал(а):Что значит тут новенький.Если на форуме-это одно,если на форексе- это другое.

Вероятно на форуме сложно ошибку допустить. Включаем логику - скорее всего на форексе)
Главное не спешить.
MarviniS
Стандарт

Средств на руках: 33.26

Сообщение abba » 14 июл 2014, 15:01

То что на форексе я понял,просто хотел чтобы задавали вопросы не как попало. Я против молодых ничего плохого не имею , сам был таким. Теперь о форексе (1) Скачай демку. Посмотри внимательно на график и реши для себя как будешь работать- с индикаторами или без. Для этого полазь по форумам почитай, и никогда не считай себя самым умным, всегда найдутся умнее тебя, слушай, читай и мотай на "ус". Когда определишься приступай. (2) Если без индикаторов-глубокое изучение технического анализа, экономического анализа, волнового анализа, ну и голова. Если на индикаторах тогда проще, надо строить свою стратегию. Лазишь по форумам , качаешь индикаторы , ставишь, смотришь, анализируешь. Главное чтобы показывал правильно и тебе нравился, то есть чтобы ты его понимал. Учти одну деталь-индикатор рисующий на текущей свече не является рисующим. (3) После создания стратегии (3-4 индикатора), начинаешь работать, запомни раз и на всегда-РАБОТАТЬ (не играть). Сразу уясни себе ММ-управление средствами и не спеши (главное). Я в свое время согнал на 0 пять демки пока врубился. И толь тогда когда увидишь что твоя демка не убывает, а постепенно пусть по крохам но ползет в верх,толь тогда можешь открыть реал, но немного.Ну вот где-то так. На все про все (если есть голова) не менее пол года. Удачи и профита.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 23 июл 2014, 12:45

Фокин писал(а):Ребята, я тут новенький, скажите, какие ошибки допускают новички, чтобы не проколоться и мне..?

Самая главная и частая ошибка, это самоуверенность, в своих силах и возможностях.
Karpov
Стандарт

Средств на руках: 34.90

Сообщение abba » 23 июл 2014, 17:08

Надо знать свои силы.А трястись и падать в обморок-это не дело.Значит и самоуверенность нужна,но не глупая.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 01 авг 2014, 05:22

abba писал(а):Надо знать свои силы.А трястись и падать в обморок-это не дело.Значит и самоуверенность нужна,но не глупая.

Да много что надо: хладнокровие, выдержка, ответственность и т.д. но не у всех присутствуют данные качества, вот и не получаются с них толковые трейдеры.
Karpov
Стандарт

Средств на руках: 34.90

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС