Форекс - Общие вопросы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 4

Форекс - Общие вопросы

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Форекс - Общие вопросы

Сообщение abba » 19 дек 2013, 19:11

Скромнее надо быть,скромнее.
abba
Стандарт

Средств на руках: 43.00

ТэгиФОРЕКС, FOREX, рынок капитала, инвестиции, брокеры, депозиты

Хотелось бы выделеть в отдельную ветку

Сообщение ham » 25 дек 2013, 06:59

Каждый день выгребаю из почтового ящика массу спамерских сообщений.Основные темы предложения открыть счёт в ДЦ,предложения по обучению по торговле на бирже.Сигналы.О платных чудо индикаторах и советниках.За считанные часы стать чуть ли не миллионерами на торговле бинарными опционами.Целыми пачками приходят предложения где в захлёб обещают и страстно желаютсделать меня счастливым и богатым.И всё конечно не бесплатно .Всё бы ничего,только иной раз выводит из равновесия.А казалось бы чего тут такого.Предприимчивый народ занимается бизнесом.Пусть занимается,но без навязывания.Кому надо сам их найдёт.А то взяли манеру по чужим ящикам мусорить.Это один аспект.Второй аспект ещё более каверзный.К примеру находишь интересующий тебя аспект по обучению или участия в каком-либо проекте типа торговой системе и.т.п.Открываешь.Подробнейшая информация с иллюстрациями,с доказательным инструментарием,синтетическими отзывами.Читаешь эту бесконечную писанину и в конце концов приходит мысль узнать о стоимости этого чуда.Но не так то это просто.Частенько нужно за регистрироваться и через множество кнопок наконец "ОНО",цена вопроса.И это считается продвинутым стилем.В общем нужно как то дать понять этим около-форексным бизнесменам ,что такой неуважительный стиль на грани воровства.Да,именно ВОРОВСТВА.Воруют наше время на прочтение завуалированной рекламы и даже потраченное на разборку и снос подобной корреспонденции.
Следующее по теме хотелось бы затронуть качество обучения,соответствие рекламе предлагаемых советников,индикаторов,скриптов.Тематика будет полезна как для пользователей так и для около-форексных бизнесменов.Последним надо дать понять,что они как минимум должны уметь сами торговать и что не обстрелянный народ не поставщик для лохотрона.Бизнес должен быть честным,без хитрых способов честного отъёма денег. Спасибо за внимание.
ham
Стандарт

Средств на руках: 23.40

ТэгиУчебные курсы и вообще о околофорексном бизнесе.

Сообщение abba » 25 дек 2013, 17:47

Ваши беды понятны и (поняты).Мне так же приходят,но я их отсекаю почти просто.Внизу обычно пишется (отписаться от расылки) и все.Ну а с другими приходится смириться.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 25 дек 2013, 17:55

Частично я так и делаю.Отписываюсь от наглецов.Но ума не приложу откуда они постоянно просачиваются без возможности отписаться.Перевожу в спам таких.Вот сегодня не поверитеУдалил более полусотни спамерских рассылокТакое впечатление,что околофорексное шакальё совсем изголодалось.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 25 дек 2013, 18:04

Это не шакалье,это их роботы.И согласен на 100%- это ужасно.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 25 дек 2013, 18:13

Заряжают роботов именно околофорексное шакальё.Автомат не будет стрелять без стрелка.Почему то мир разнообразен и бесконечен в своих проявлениях,а спамеров практически нетА тема форекса и бинарных опционов.На первом месте.На втором предложения курсов обучения опять же форксной торговле.На третьем бизнес в интернете.Хоть ящик меняй.Так бы и сделал.Да жалко,многолетний он.Ия и мои контактеры привыкли к нему.Но видно придётся,чувствую достанут.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 25 дек 2013, 18:20

Мне кажется что у вас что то с ящиком.Поэтому и пропускает все.У меня так же приходят, но на много меньше.
abba
Стандарт

Сообщение ham » 25 дек 2013, 19:12

Скорее всего причина в том,что у меня стаж по биржевой торговле более 8-ми лет.А ящик и того старше.Было дело если взять историю,выписывал тематику валютной и фьючерсной торговли.Регился в разных ДЦ и обучающих проектах.Участвовал на многочисленных форумах.Вот и осел мой адрес на их базах.И теперь без стыда и совести спамят с наступлением голода.Иначе чем ещё объяснить скачкообразную активность.Я и пишу и отписываюсь и матом крою.А им всё по фиг.Да ну их.Сейчас самое главное праздники.Так что с праздником и хороших профитов.
ham
Стандарт

Сообщение abba » 26 дек 2013, 00:11

Да да главное праздник,а потом попрем.Профита и удачи.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 17 янв 2014, 17:19

abba писал(а):инвестировать,это еще рискованно чем сам.

Тут всё зависит от твоего уровня, если у самого получается прибыльно торговать, то на инвестирование можно не смотреть, а вот если на наоборот...
Karpov
Стандарт

Средств на руках: 34.90

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС