Форекс - Общие вопросы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 3

Форекс - Общие вопросы

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Форекс - Общие вопросы

Сообщение fell » 24 ноя 2013, 14:28

abba писал(а):инвестировать,это еще рискованно чем сам.

почему? не думаю, ведь вы доверяете свои деньги тем, кто а этом ас и лучше разбирается в торговле. Сам сольешь, и все. А те другие - заинтересованы в вашей прибыли, ведь тогда и они больше заработают. Поэтому...
Все будет.
fell
Стандарт

Средств на руках: 11.31

ТэгиФОРЕКС, FOREX, рынок капитала, инвестиции, брокеры, депозиты

Сообщение abba » 24 ноя 2013, 17:47

Ой не скажи.Прыгая по форумам встречал и не раз не очень хорошие отзывы. Это как выйти на дорогу и отдать деньги первому попавшему, я считаю так.Я конечно не отговариваю , но для себя решил пусть трудно , пусть пока мало ,но буду рыть рогом пока не прийдет озорение. А быстро и незнамо куда я не буду.Профита.
abba
Стандарт

Средств на руках: 43.00

Сообщение j-makarov » 26 ноя 2013, 20:05

MarviniS писал(а):
Гном4 писал(а):Привет, я вот хочусить как кто долго выбирал брокера. А то я много пересматриваю и пока не могу определиться. Какие критерии для выбора нужны?

Надо смотреть, чтобы брокер имел все лицензии, какие способы вывода и ввода есть (чем больше, тем лучше), на сколько хорошо сделан сайт, насколько хорошо реагирует служба поддержки и многие другие...

Еще можете полазить по форумам, там более чем достаточно любой информации, основанной на отзывах тех кто пробовал или же совсем хорошо разбирается в этом направлении. Лично я когда определялся мало что понимал, так что пришлось довериться другу. Не пожалел. Хоть пока только изучаю рынок, но по партнерке уже работаю успешно. Пока нравится, но хочу развиваться
j-makarov
Стандарт

Средств на руках: 4.20

Сообщение abba » 26 ноя 2013, 21:17

Да я согласен что можно найти и положительные отзывы, и возможно их больше.Правильно -доверился другу- но не всех есть такие друзья,поэтому я и учусь сам .И пока никому не доверяю.Профита.
abba
Стандарт

Сообщение MarviniS » 28 ноя 2013, 12:21

abba писал(а):А как вы узнаете возможно там инвестировать или нет.Раскажи и научи.

сейчас очень много интересных инвестиционных рпограмм понапридумывали ДЦ. и есть действительно стоящие, не просто абы-что. на сайте ДЦ есть информация о том как проходит процесс инвестирования, на какую сумму, условия выплат, бонусы, и т.п. короче, всю инфу ищите на официальных сайтах.
MarviniS
Стандарт

Средств на руках: 33.26

Сообщение j-makarov » 28 ноя 2013, 17:09

vvv630 писал(а):
JEKA80 писал(а):2 Правда ли, что размер депозита для нормальной работы на рынке Форекс должен быть не менее $1 000?

Нет не правда, от размера депозита зависит Ваша прибыль.

Что в вашем понимании нормальная работа?
Вы судите по своим трэйдерским способностям и финансовым ресурсам-если есть возможность использовать свободную 1000$ то дерзайте, почему бы и нет, а если же хотите сумму поменьше - тоже неплохо, главное не стойте на месте и пробуйте, даже ошибаясь, все равно не прекращайте пробовать!
j-makarov
Стандарт

Средств на руках: 4.20

Сообщение abba » 28 ноя 2013, 20:19

(Руки к верху , я Дубровский) , даже не знаю что и добавить , лучше не сказал бы.Профита.
abba
Стандарт

Сообщение jureу » 29 ноя 2013, 01:42

в зависимости на какую прибыль вы рассчитываете,может 1000 баксов хватить
jureу
Стандарт

Средств на руках: 24.11

Сообщение abba » 29 ноя 2013, 05:21

Денег не бывает много. Но выходиш с ситуации по средствам. Для меня - с малого сделать много,вот это работа,это адреналин.Профита.
abba
Стандарт

Сообщение MarviniS » 19 дек 2013, 17:18

чем больше денег - тем ольше потребностей - тем нужно больше денег) замкнутый круг. кароч, всю жизнь то и делаешь, что удовлетворяешь свои потребности))
MarviniS
Стандарт

Средств на руках: 33.26

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС