Форекс - Общие вопросы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 11

Форекс - Общие вопросы

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Форекс - Общие вопросы

Сообщение abba » 24 окт 2014, 11:12

Спасибо что на ВЫ. А в остальном я не гуру, и для того чтобы набить бонусы на торговлю пройдет оооочень много времени (если читали условия). А торгую я возможно и больше (около 2 лет). И не разу бонусы нигде для торговли не выводил. Так как торгую на свои и если Вам не понравилось мое к вам расположение я очень искренне извиняюсь и да будет с Вами только профит.
abba
Стандарт

Средств на руках: 43.00

ТэгиФОРЕКС, FOREX, рынок капитала, инвестиции, брокеры, депозиты

Сообщение Maksik » 06 ноя 2014, 11:02

У каждого свой подход. А вот я торгую на бонусы за постинг. В месяц можно баксов 50 набрать и поторговать на них. Почему отказываться:
Maksik
Стандарт

Средств на руках: 3.40

Сообщение abba » 06 ноя 2014, 16:45

Maksik писал(а):У каждого свой подход. А вот я торгую на бонусы за постинг. В месяц можно баксов 50 набрать и поторговать на них. Почему отказываться:

Я и не против Вас говорил, если набили то на здоровье. А зачем мне набивать если я торгую и так, и в месяц 50 баков, если торгуешь, это ничего значит нет.
abba
Стандарт

Сообщение David » 22 ноя 2014, 15:27

Да просто это уже не работа на форексе, а не понятно что и она ничего хорошего вам не даст.
Вот вся суть таких попыток насобирать себе бонус.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
David
Стандарт

Средств на руках: 5.30

Сообщение abba » 22 ноя 2014, 15:59

Сколько людей ,столько и разных мнений. Некоторые и набивают для торговли. Я не собираюсь осуждать в этом человека. Ну что ему делать если нет денег , а работать хочется. Главное к чему то стремиться и это не должно осуждаться ( главное не в ущерб другим).
abba
Стандарт

Сообщение Semen23 » 04 дек 2014, 13:06

abba писал(а):Сколько людей ,столько и разных мнений. Некоторые и набивают для торговли. Я не собираюсь осуждать в этом человека. Ну что ему делать если нет денег , а работать хочется. Главное к чему то стремиться и это не должно осуждаться ( главное не в ущерб другим).
Поддерживаю вас. Порой начинают молодые ребята. Денег лишних нет, а начинать как то надо. Тут уж все варианты поначалу хороши и постинг и статьи писать. Научатся торговать, потом можно и где то ещё подработать для солидного депозита.
Semen23
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Сообщение abba » 04 дек 2014, 14:58

Спасибо что согласились со мною, но единственное что Вы указали , это уже не форекс. Если человеку доступны другие зароботки( для солидного депозита) то зачем ему тогда форекс,где за раз можно его потерять.Люди пишут для 10-50$ и то что больше уже зароботок .
abba
Стандарт

Сообщение Тёма » 18 дек 2014, 13:35

Форекс - это работа, а не развлечение.
Если нет возможности посвятить себя этому, можно выбрать управляющего инвестора.
Есть хорошие брокеры/проверенные. Альпари, например. Инвестировал им.
Тёма
Стандарт

Средств на руках: 4.00

Сообщение abba » 18 дек 2014, 15:30

Да конечно можно и инвестировать-здесь были такие за ммсис все говорили,вот толь где эта ммсис.Я думаю что только 100% гарантия дает право на инвестиции,а пока их нет - то извените.
abba
Стандарт

Сообщение Semen23 » 25 янв 2015, 11:21

abba писал(а):Да конечно можно и инвестировать-здесь были такие за ммсис все говорили,вот толь где эта ммсис.Я думаю что только 100% гарантия дает право на инвестиции,а пока их нет - то извените.
100% гарантии вы нигде не будете иметь. Инвестиции, это всегда высокие риски.
Semen23
Стандарт

Средств на руках: 2.50

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС