Dollars Income | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

dollarsincome

Форум о буксах. Рефбек с буксов. Обсуждение зарубежных и отечественных кликовых спонсоров, Авроры, САРы, Autoserging, отзывы (0,4 Points)

dollarsincome

Сообщение comemoney » 01 май 2012, 11:19

Вообщем, что-то типа САРов а-ля сеоспринт и ему подобным, только на английском языке.
Можно сёрфить (у меня бывало по 100-150 ссылок в день доходило, минимум за просмотр 0.4 цента, или около 1.2 рубля, что раза в 3-4 больше чем на сео).
Также выполнять лёгкие задания типа реги на сайте, просто клик по сайту, пост в блог или форум и т.д. Оплата разная, у меня было до 30 центов за пост.

ЭТО ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Минусы: минималка 15 баксов для неапгрейденных аккаунтов. Вывод на алертпэй или пэйпал. И интерфейс на английском (но есть гугл переводчик). Сервис молодой, поэтому заданий не так много. Но, надеюсь, будет больше со временем.
Плюсы:АПГРЕЙДЫ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ за активность как было у меня.

Получилось так. Я сёрфил, выполнял задания, и на следующий день меня сразу же повысили на один ранг. Через пару дней я привлёк одного реферала и меня повысили ещё. К этому времени я заметил, что минималка для моего уровня стала всего 3 бакса. Ну ради пробы я заказал выплату, и она пришла на следующий день. Представляю скрин в доказательство

Изображение

Дней за 10 я 7 баксов сделал. Больше скринов нет так как пускаю всё в рекламу :)

Попробуйте, у кого с инглишем всё ОК вполне можно ЗДЕСЬ работать
comemoney
Стандарт

Средств на руках: 23.38

ТэгиСАР, сёрфинг, просмотр рекламы, заработок на выполнении заданий

Вернуться в Paid To Click, Buxes, Буксы, Плата за клик, АВРОРЫ, Autoserfing