Доходность от 30% в месяц. Торговый советник Форекс. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

motormoney  fruitmoney

Доходность от 30% в месяц. Торговый советник Форекс.

Обсуждение всевозможных индикаторов, советников, роботов помогающих получать прибыль на рынке ФОРЕКС

Re: Доходность от 30% в месяц. Торговый советник Форекс.

Сообщение Karpov » 04 июл 2014, 08:54

peka писал(а):
Karpov писал(а):
fell писал(а):при грамотном управлении - вот что важно. Но если ты грамотен, и у тебя получается самому торговать, то зачем тебе советник? Вы верно сказали, что на советники новички обычно клюют, продвинутые тейдеры на них не размениваются.

Всё верно. А если не получается самому торговать, то лучше инвестировать, слава богу надёжных мест хватает. Риск потерять свои деньги намного меньше чем при использовании роботов и всяких советников. ИМХО

+1 вообще сомневаюсь в существовании работающих советников. Есть либо мало проверенные, либо скрытые. Иначе давно были бы в профите

А такого по умолчанию быть не может, чтобы все были в профите. Для того чтобы кто то заработал, другой должен потерять, это рынок, без этого никак.

Karpov
Стандарт

ТэгиЗаработок в интернете

Сообщение peka » 08 июл 2014, 21:26

мое мнение не изменно по этому вопросу, так как считаю что не стоит полностью доверять советнику, проще всего все сделать самому, ручками так сказать ручками !

Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение Фокин » 12 июл 2014, 09:49

Может я еще мало чего понимаю, но как то слабо верится в то, что может быть такой советник.

Фокин
Стандарт

Сообщение sada » 15 июл 2014, 13:04

Бывают разные советники, и я не вызывая то и такой может приносить прибыль, но здесь нужно не попасться на мошенников, я если и принимал советники то только специального магазина фф

sada
Стандарт

Сообщение Karpov » 01 авг 2014, 05:15

sada писал(а):Бывают разные советники, и я не вызывая то и такой может приносить прибыль, но здесь нужно не попасться на мошенников, я если и принимал советники то только специального магазина фф

Если советник не может гарантировать вам прибыль, то какая разница где его покупать, у мошенника или фф.

Karpov
Стандарт

Пред.

Вернуться в Cоветники, роботы